Soccer.ru

Объявлена символическая сборная недели Лиги чемпионов

14 апреля 2016, 14:37

УЕФА опубликовал состав символической сборной недели в Лиге чемпионов. По итогам ответных четвертьфинальных поединков наибольшее представительство оказалось у мадридского «Атлетико», который выбил из Лиги чемпионов действующего чемпиона – «Барселону».

Символическая сборная недели Лиги чемпионов: Харт («Манчестер Сити») — Филипе Луис («Атлетико»), Годин («Атлетико»), Отаменди («Манчестер Сити»), Карвахаль («Реал») — Ньигес («Атлетико»), Видаль («Бавария»), Каземиро («Реал»), Де Брюйне («Манчестер Сити»), Гризманн («Атлетико») — Роналду («Реал»).

Объявлена символическая сборная недели Лиги чемпионов

Все комментарии
Bad Spenser
Bad Spenser ответ drug01 (раскрыть)
15 апреля 2016 в 15:35
скоро скоро вот вот уже почти на подходе
drug01
15 апреля 2016 в 12:27
ЭтоИнтересновсе молодцы когда же будут там наши?
trimetil
trimetil ответ makerdream (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2016 в 10:56
Так это хохлы, похоже, лепят. По-русски пишется - сделано.
Чупакабра
14 апреля 2016 в 23:17
Отличная сборная! Все по делу.
pterodaktel
14 апреля 2016 в 22:07
Рыбус__Мацей95
14 апреля 2016 в 21:48
Луис Энрике тренера выбрали
Рыбус__Мацей95
14 апреля 2016 в 21:46
месси где?
pterodaktel
14 апреля 2016 в 21:06
ДеБрюйнеКевин сегодня будет реальный футбол
KaZёL
KaZёL ответ makerdream (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 20:48
Лучше напиши как там поезд украинский,что уже пол года стоит в Китае на границе,ждёт якобы товаров для нового шёлкового пути,интересно почитать.
TheDDS
TheDDS ответ KaZёL (раскрыть)
14 апреля 2016 в 20:47
Глорье тут только ты
TheDDS
TheDDS ответ Red_team (раскрыть)
14 апреля 2016 в 20:46
Твое недоигрочишки когда последний раз были в тройке на ЗМ

???
TheDDS
14 апреля 2016 в 20:45
Засудили Барселону, не поставили пенальти за игру рукой Атлетико
KaZёL
KaZёL ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 20:40
Соглашусь,Плотницкий у нас не ахти,Болотов лучше был,но всё же лучше "кули в лоба" и других "скакунов".
KaZёL
KaZёL ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 20:39
Каких ещё гусей?в Луганске никаких гусей никто не давил,я не видел!Не смотри 5-й канал!
Red_team
Red_team ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 20:24
Сейчас только бензином обольюсь и зажигалкой чиркну по твоей прозьбе
Red_team
Red_team ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 20:11
на кастер? Это куда? =) я не разговариваю на языке орков =)
Red_team
14 апреля 2016 в 20:03
Мессе нэгодуе, это кощунство не включить "инопланетного Бога" в какой-то даже недостойный его рейтинг!
KaZёL
KaZёL ответ makerdream (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 20:01
Я не признаю таких "бать" кто скачет с кастрюлей на голове...
KaZёL
KaZёL ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 19:47
Хоббитом же его из-за внешнего сходства называют...открой в хроме вкладку с фото Месси а рядом фото хоббитов,не находишь поразительного сходства?
KaZёL
KaZёL ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 19:40
Приблизительно 180-181,давно не мерялся...
KaZёL
KaZёL ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 19:33
Конечно!ЧМ и предыдущую КОПу Арги выиграли благодаря гному!Всесильный хоббит!
Ахад
14 апреля 2016 в 19:23
четыре матраса...за анти-футбол што ли?
KaZёL
KaZёL ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 19:13
А про кого же ещё?всё таки вчера гном вытащил Барсу в полуфинал!Герой.
bykmeker_30
14 апреля 2016 в 19:12
Отаменди много косячил, особенно в первой игре
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ ответ makerdream (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 19:12
собери десять марковок и попадет в символическу сборную ;)
KaZёL
KaZёL ответ makerdream (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 19:11
Сожму не боись,лучше поскакай.
RUONE
14 апреля 2016 в 19:11
найдите игроков барселоны))
KaZёL
KaZёL ответ makerdream (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 19:00
За черноморец бы ты так переживал,а за Шахту,мы сами кулаки сожмём,без вас.
Mamrik
14 апреля 2016 в 18:51
А как же лучший игрок турнира лиге чемпионов меси 2015-2016 ! А ну ему наверно в мая дадут сейчас рано РоналдуКриштиану
KaZёL
KaZёL ответ Vane4ek (раскрыть)
14 апреля 2016 в 18:49
Глорьё Барсы тебя живьём съест за такие слова,как ты мог забыть Месси?лучшего игрока этой недели в ЛЧ?
Гость