Soccer.ru

Объявлена символическая сборная недели Лиги чемпионов

14 апреля 2016, 14:37

УЕФА опубликовал состав символической сборной недели в Лиге чемпионов. По итогам ответных четвертьфинальных поединков наибольшее представительство оказалось у мадридского «Атлетико», который выбил из Лиги чемпионов действующего чемпиона – «Барселону».

Символическая сборная недели Лиги чемпионов: Харт («Манчестер Сити») — Филипе Луис («Атлетико»), Годин («Атлетико»), Отаменди («Манчестер Сити»), Карвахаль («Реал») — Ньигес («Атлетико»), Видаль («Бавария»), Каземиро («Реал»), Де Брюйне («Манчестер Сити»), Гризманн («Атлетико») — Роналду («Реал»).

Объявлена символическая сборная недели Лиги чемпионов

Все комментарии
manutd navsegda
manutd navsegda ответ ПрогульщиК (раскрыть)
14 апреля 2016 в 16:13
Ты учитывай еще что Атлетико нужен был один гол чтобы пройти а Реалу три да и барса играла не намного лучше Вольфсбурга да и Атлетико сегодня выглядит стабильнее Реала и Барсы. Так что не нужно преувеличивать силу Барсы, Реал Сосьедад подтвердит!
амурец
амурец ответ n1ger0k (раскрыть)
14 апреля 2016 в 15:26
для смеха
asgard25
14 апреля 2016 в 15:11
А где Месси????
NRG_
NRG_ ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 16:23, ред.
Раздули его сверх меры. А теперь просто всё на место становится. Он ведь далеко не Марадона, и никогда за собой команды не тащил, а лишь ловко в Барселоне пристроился
Triem
Triem ответ Майкл59ru (раскрыть)
14 апреля 2016 в 14:55, ред.
Рад что хоть кто-то среди молодых болельщиков Барселоны не унывает и даже продолжает шутить)!
Ты настоящий болельщик! Уважаю!
dеigandre
dеigandre ответ Rex04 (раскрыть)
14 апреля 2016 в 16:14
Обиженка
Катя_МЮ
14 апреля 2016 в 17:20
Несколько рекордов и достижений Криштиану после игры с «Вольфсбургом»

– Первый футболист, которому удалось забить больше 15 голов в Лиге чемпионов в двух разных сезонах (2013/14 и 2015/16).

– Ни один футболист не оформлял больше хет-триков в составе испанских клубов, чем Криштиану (37). Всего в карьере португальца 41 хет-трик.

– Забил больше всех голов ударами головой в истории Лиги чемпионов (16).

– Забил больше всех голов со штрафных ударов в истории Лиги чемпионов наряду с Дель Пьеро (11).

– Сравнялся с Месси по количеству хет-триков в Лиге чемпионов (5).

– Первый игрок в истории Лиги чемпионов, которому в течение одного сезона удалось трижды оформить хет-трик.

– Принял участие в 20 из 26 голов «Реала» в этом сезоне Лиги чемпионов (77%).

– Стал автором самого быстрого дубля в истории четвертьфиналов Лиги чемпионов (86 секунд).
NRG_
NRG_ ответ trimetil (раскрыть)
14 апреля 2016 в 16:26
Об землю расплющился. Гравитацию не перенёс
Galaxy real way
14 апреля 2016 в 16:03
Осасуна и Хетафе: "А где наш король?"
greck
greck ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 15:17
Лучшим пешеходом этого сезона!
manutd navsegda
14 апреля 2016 в 16:03
Ух ты ни одного игрока барсы как так как они могли это Перес все купил!)
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Triem (раскрыть)
14 апреля 2016 в 15:06
Каземиро царил в центре. Карвахаль был очень хорош. Роналду своими голами вытащил команду дальше. Другие матчи не смотрел, но за наличие в сборной этой игроков Реала претензий нема
trimetil
14 апреля 2016 в 16:24
А где инопланетянин?
n1ger0k
n1ger0k ответ preno (раскрыть)
14 апреля 2016 в 14:50
за какие заслуги?
Jeck Denielse
14 апреля 2016 в 14:54
Смысл сборную составлять.......
Все равно все кубки,призы,звания,награды,премии,вымпелы,значки,грамоты получит тот кто любит их получать........вот только Хихону какому нибудь 500-й гол забьёт ........
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Galaxy real way (раскрыть)
14 апреля 2016 в 16:04
Вон, справа от Гризманна.
Не видишь чтоли?)
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 15:03
Свое мнение разрешишь выражать? спасибо за разрешение
KaZёL
KaZёL ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 17:12
Кстати,надолго вылетел Месси?травма серьёзная?вчера его очень не хватало на поле...
benefaktor13
14 апреля 2016 в 15:14
Адекватная сборная
Mamaev
Mamaev ответ asgard25 (раскрыть)
14 апреля 2016 в 15:18
Ахахаха! Как оригинально пошутил (нет)
Особо ОпасеН
Особо ОпасеН ответ Triem (раскрыть)
14 апреля 2016 в 15:26
Роналду вообще лучший игрок 1/4.
Fejero
Fejero ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 14:43
За всех не скажу, но Месси видать заюзал кольцо всевластия и стал невидимкой)))
Летучий-Голландец.
14 апреля 2016 в 15:42
Все по делу
CCСР
14 апреля 2016 в 15:55
согласен только с РоналдуКриштиану
Kurt Bekelman
14 апреля 2016 в 14:57
Гризманн и Роналду достойны финала. Манчестер Сити и Баварию в топку
Rattlehead
Rattlehead ответ Rafil_zak (раскрыть)
14 апреля 2016 в 16:19
Завтра
12:30 МСК - Лига Чемпионов
13:30 МСК - Лига Европы.
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Rafil_zak (раскрыть)
14 апреля 2016 в 16:21
В пятницу в 13:00 по мск.
KaZёL
KaZёL ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 19:13
А про кого же ещё?всё таки вчера гном вытащил Барсу в полуфинал!Герой.
realmadrid92
14 апреля 2016 в 16:28
Можно было включить Рамоса, в последнем матче отпахал на своем уровне
NRG_
NRG_ ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 16:29
Как вижу, так и написал. Можешь думать по своему. Я спорить не стану
Гость