Soccer.ru

Матч за Суперкубок России состоится в Москве 23 июля

14 апреля 2016, 15:12

Спортивный директор «Урала» Рохус Шох сообщил, что матч за Суперкубок России по футболу состоится в Москве 23 июля 2016 года. 

Стоит добавить, что место проведения матча (новый стадион ЦСКА) было определено еще в декабре на общем собрании Российской футбольной Премьер-Лиги.

В матче за этот трофей встретятся обладатель Кубка России и чемпион страны нынешнего сезона.

Ранее стало известно, что финал Кубка России пройдет в Казани 2 мая.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Санчо Панса
14 апреля 2016 в 18:30
Вполне так может получится, что чемпионом России и обладателем кубка страны станет один и тот же клуб! Я имею ввиду конечно ЦСКА) Да, это классно, что матч на Суперкубок России пройдет в новом доме армейского клуба! Но это будет все таки не самый первый матч на этой арене, поскольку ЦСКА до этого вполне может сыграть в матче открытия с грандом европейского футбола)
Evilhuman
Evilhuman ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 15:56
ага)) в кубке вы уже победили, осталось мясу чемп взять)))
RUSTY8
14 апреля 2016 в 16:06
а этот шокс случайно не тот, который ротор развалил?
Zews
14 апреля 2016 в 18:10
и зачем? мало других городов ЭтоИнтересно
protest58us
protest58us ответ Санчо Панса (раскрыть)
15 апреля 2016 в 14:57
ну возможны варианты...от" ЦСКА-Зенит" до"Амкар-Ростов"....пока возможно все
protest58us
14 апреля 2016 в 15:16
мда А если это будет Зенит-ЦСКА?
protest58us
protest58us ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 20:14, ред.
поддержка на стадионе будет явно на стороне ЦСКА...все-таки такие матчи как по мне должны быть на нейтральном поле...единственный + для меня...это то что я сам смогу сходить....если конечно цены не заломит ваш(армейский)владыка
p.s мне лично больше хочется финал Краснодар Зенита...чисто взять реванш за поражение...ну и давления на Зенит со стороны трибун будет меньше.
protest58us
protest58us ответ Санчо Панса (раскрыть)
14 апреля 2016 в 22:50
Вполне может быть что ЦСКА в матче за супер кубок может не оказаться
drug01
14 апреля 2016 в 16:44
А что если команда будет всего лишь одна ЭтоИнтересно
Санчо Панса
Санчо Панса ответ protest58us (раскрыть)
15 апреля 2016 в 06:36
Ну это наврядли!
savik1995
14 апреля 2016 в 18:40
Гость