Soccer.ru

Состоялась жеребьевка футбольного турнира Олимпиады-2016

14 апреля 2016, 17:26

Сегодня в Рио-де-Жанейро прошла жеребьевка футбольного турнира Олимпиады-2016. Всего в соревновании примут участие 16 стран, сам турнир пройдет с 4 по 20 августа в шести бразильских городах: Рио-де-Жанейро, Сан-Паулу, Белу-Оризонти, Бразилиа, Салвадоре и Манаусе.

Состав групп выглядит следующим образом:

Группа A

1. Бразилия
2. ЮАР
3. Ирак
4. Дания

Группа B

1. Швеция
2. Колумбия
3. Нигерия
4. Япония

Группа С

1. Фиджи
2. Южная Корея
3. Мексика
4. Германия

Группа D

1. Гондурас
2. Алжир
3. Португалия
4. Аргентина

Перевод с fifa.com
Все комментарии
alxch
alxch ответ Sabir 123 (раскрыть)
14 апреля 2016 в 17:42
по спортивным. через сито отбора
лошадка35
лошадка35 ответ Sabir 123 (раскрыть)
14 апреля 2016 в 17:44
по карнавальным костюмам)
protest58us
14 апреля 2016 в 18:15
аххахаха Фиджи есть России нет
CCСР
14 апреля 2016 в 18:03
а где наши? ЭтоИнтересно
Alex12357
Alex12357 ответ CCСР (раскрыть)
14 апреля 2016 в 18:08
Не успели к жеребьёвке,пока билеты,пока бабло поделили.
NAZAR 007
14 апреля 2016 в 20:50
Фиджи есть,а наших - нет,
до чего же дошел прогресс,
Азия Евразия,что за безобразия )
лошадка35
14 апреля 2016 в 17:35
Россия сразу в финале будет, Мутко договорился)
REDWHITE_
14 апреля 2016 в 17:38
А где сборная дзюбы?
multiscan
14 апреля 2016 в 21:01
Почти 30 лет наши футболисты не попадают на Олимпиады (и это сразу после "золота" Сеула). А теперь россиян даже Фиджи обогнали. Это ли не позор!
Venezuela
Venezuela ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 17:43
Трех старше 23 лет, насколько я знаю.
Ольга13
14 апреля 2016 в 17:47
ЭтоИнтересно. А на Олимпиаде разве кто-то футбол смотрит? )))
rk
rk ответ LOpp (раскрыть)
14 апреля 2016 в 17:59, ред.
Что, нет России? Уважай других.
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ Sem25 (раскрыть)
15 апреля 2016 в 08:10
Привет,ты и тут тему сборной - вывернул в Зенит..Разве статья или мой коммент об этом?
NAZAR 007
14 апреля 2016 в 20:43
По ходу фиджийские олимпионики выше наших котируются )
Андрей Алькин
14 апреля 2016 в 20:50
вот летние олимпийские игры проведем тогда может и попадем а пока довольствуемся чемпионатом европы.
serjinhо
serjinhо ответ Ольга13 (раскрыть)
14 апреля 2016 в 18:19
вряд ли. я помню, посмотрел матч сбродной россии на универсиаде. наши в команду стащили всяких бухаровых, и влетели студентам из вб :D
Caniggia
14 апреля 2016 в 18:21
Вперёд, Гондурас!
Sem25
Sem25 ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 22:14
Сначала Хомуха, а затем Писарев, не смогли вывести нашу молодежку на Олимпийский турнир.
Vane4ek
14 апреля 2016 в 18:24
Финал Бразилия - Германия !)
Sabir 123
14 апреля 2016 в 17:38
по каким критериям их выберают?
patra
14 апреля 2016 в 19:34
М.да, и олимпийский, считай молодежный футбол, сдаем.
Sem25
Sem25 ответ Andronikos_81 (раскрыть)
15 апреля 2016 в 10:47
Привет. Провал молодежки - общая проблема. Без крупных турниров ребятам труднее перейти во взрослый футбол. Ничего хорошего в этом нет. Я не люблю газпром, это есть, но всегда хорошо отношусь к любому приличному игроку. Игра Гасилина мне очень нравилась. Будет очень жаль, если он повторит путь Соловьева, Безелюка, Обухова, Козлова...Увы, таких примеров больше чем позитивных.
holms918
14 апреля 2016 в 22:20
Да, а когда-то наши, в смысле СССР, принимали участие в Олимпиадах. С ностальгией вспоминаю эти времена. ЭтоИнтересно
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 19:37
на олимпиаде 2008 много таких в заявке было. Рикельме в сборную Аргентины. Рональдиньо за бразилов, Маккай за Голландию ну и Одемвинге оказался у нигерийцев )))
Павел Амурский
14 апреля 2016 в 17:44
Это Интересно только Фиджи и Алжиру.
KaZёL
KaZёL ответ Ольга13 (раскрыть)
14 апреля 2016 в 17:49
Мало,ооочень мало,дисциплины вроде,волейбола и гандбола намного выше котируются.
League1
14 апреля 2016 в 17:54, ред.
Узнаем в какой стране подросло золотое поколение футболистов. Жаль, что снова не в россии(
Andronikos_81
14 апреля 2016 в 19:00
Ну ,а мы как всегда в пролете...может оно и к лучшему..
Желаю победы сборной Бразилии!!
Sem25
Sem25 ответ Andronikos_81 (раскрыть)
14 апреля 2016 в 23:46
Гасилин и Шейдаев играли в отборе. Для Питера их пролет к лучшему? Забавно.
Санчо Панса
14 апреля 2016 в 18:09
Какая то легкая группа хозяевам Олимпиады сборной Бразилии досталась) Как говорится, чтобы Селесао наверняка прошли, да? Самая сильная и в тоже время ровная группа по составу участников это квартет B, на мой взгляд. Очень интересным обещает стать противостояние Португалии и Аргентины)
Гость