Soccer.ru

Гендир «Зенита»: «„Спартак“ выставлял нашим болельщикам цены в 2400 рублей и смеялся нам в лицо»

14 апреля 2016, 17:48
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов прокомментировал информацию касательно договоренности между питерцами и московским «Спартаком» о регулировании цен на матчи друг с другом на ближайшие два года. Вчера сообщалось о меморандуме между клубами, согласно которому, цены на билеты для болельщиков выездной команды не будут превышать 1000 рублей.

«Я бы не говорил о подписании некого соглашения со „Спартаком“. Это в большей степени идиома. Вопрос в отношениях. У нас с ЦСКА есть понимание, там всегда идентичные цены, нет недопонимания. Коллеги сегодня поднимали вопросы, что „Спартак“ по некоторым другим вещам ведет себя так и ничего не слышит. А когда им что-то нужно, они делают вид, что ничего не было.

Так получилось, что в Петербурге не было почти полтора года матчей со „Спартаком“. В сентябре 2014 года мы играли тут, потом только на выезде в 2015 году. „Спартак“ всегда выставлял цены нашим болельщикам в 2000, 2400 рублей. Мы с ними общались, а они нам смеялись в лицо. Они решили заработать, делали это по-хамски. Почему? Свои болельщики приезжали — крыть нечем. Всероссийское объединение болельщиков (ВОБ) пишет нам в письме, что они понимают, почему так произошло. Мы посовещались со своим фан-объединением. Цену выставили непровокационную. Билеты действительно так стоят. Но мы не раздаем эти места абсолютно бесплатно по какой-то программе. Мы просто делаем скидки тем, кто приезжает массово.

Мы бы хотели, чтобы коллеги из „Спартака“ ко всем болельщикам относились так же, как они хотели бы, чтобы относились к их болельщикам. Если они это поняли, это приятно. Если нет, то и потом и напомним об этом».

Все комментарии
Шуnя771
16 апреля 2016 в 12:55
МитрофановМаксим и ответить нечем...
BAIv
16 апреля 2016 в 01:05
А плачут шлюпки, сами ценник лупят , муД.ак точно на подсосе у фидуна
Ironyfan
Ironyfan ответ POL7173 (раскрыть)
15 апреля 2016 в 16:52
"Уберите слова паразиты и увидите смысл"...убираю и вижу смысл: одни играют и не жалуются , другие всюду лезут со своим мнением.
Петр 1
15 апреля 2016 в 12:08
поведение спартака меня не удивило - не стоит обращать на них внимание. это у них комплексы "поверженной королевы" - именно королевы, потому как на мужские поступки их руководство не способно. проехали - лучше все за лопаты, снег на Петровиче расчищать - игрокам к матчу быть во всеоружии и на поле доказать свое превосходство.
Воин трои
15 апреля 2016 в 10:23
кому это ты объясняешь? это секта
они уже 15 лет мнят себя Великими и чемпионами:)))
karasc1
15 апреля 2016 в 08:43
Цирк какой то!
Expert-disport
15 апреля 2016 в 08:06
"Вот где собака порылась"! Тогда все правильно, мало еще зарядили. А как красиво все и грамотно изложил, только быдлo может не понять вышесказанное.
Munutd
15 апреля 2016 в 06:47
Идиоты. Одни ставят чтобы заработать, вторые чтобы отомстить, а бьет все это по карману простого болела... Послать бы обоих куда по дальше, пускай играют при пустых трибунах!
denmig
15 апреля 2016 в 05:29
Доить Газпром-проект с его любимчиками - дело правильное ! Надо им еще приподнять!
JuryLeko
15 апреля 2016 в 04:35
для спартака и по 5к нормуль)
Судья
Судья ответ kikule (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2016 в 04:10
Вам вынесено предупреждение за провокацию
redbluegorsk
15 апреля 2016 в 02:27
Так вот откуда ноги растут!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ tamerlan71 (раскрыть)
15 апреля 2016 в 02:23
Завязывай ты с научной фантастикой!)))
KAFA2525
KAFA2525 ответ Гуливер (раскрыть)
15 апреля 2016 в 00:16
…спамька неадекватен во всех аспектах- от изолдывны до фряхрятрии… ЭтоПозорище
Klаsse
Klаsse ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2016 в 00:12
ОРУ)))))
tamerlan71
tamerlan71 ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 23:34
ЦСКА дороже Спартака
tamerlan71
tamerlan71 ответ kikule (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 23:34
какая именно, потому что это явно не про РФ?
Злое Добро.
14 апреля 2016 в 22:37
С бомжами так и нада.
hiv85
14 апреля 2016 в 22:36
по свински, толко вам, бомжам, так и надо.
POL7173
POL7173 ответ Ironyfan (раскрыть)
14 апреля 2016 в 22:27
Демагогия и словоблудие то, что написал Митрофанов. Уберите слова паразиты, и увидите, что написанное не имеет смысла. Тупой набор слов.
Ironyfan
Ironyfan ответ POL7173 (раскрыть)
14 апреля 2016 в 22:13
Демагогия.
vorona-net
14 апреля 2016 в 22:09
МитрофановМаксим Заодно и город почистили!
Levadia
14 апреля 2016 в 21:55
Федун заламывает цена на своём стадионе,Фратрия барыжит билетами на игру в Питере,Зенит во всём виноват.
Дайджест из ниже прочитанного.)
makkie
makkie ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
14 апреля 2016 в 21:53
Тут дело еще в уровне стадиона - у нас он новый, а Петровичу уже 100500 лет, а цены самые высокие в России.
Страшно подумать, что на Газпром-арене новой будет... наверное по 5к заломят.
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ makkie (раскрыть)
14 апреля 2016 в 21:45
У нас вроде тихо)) Ну он точно не прав.. просто провокация Митрофанова! в Питере всегда были цены выше намного, чем в МСК. Потом они всю квоту, начали выдавать фан-клубу, фратрии и т.д. , номинал, для своих, а то что отдельные фратрийцы, фан-клубовцы барыжат тикетами на гостевой, далеко не секрет))
makkie
makkie ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
14 апреля 2016 в 21:39
Как бы сайт нам тут не спалил)

С цепи что ли сорвались питерские? Митрофанушка, Орлов, Данни... скоро Дзюба выскажется или Боаш.

Где там у нас красно-белые кляпы?)))
POL7173
14 апреля 2016 в 21:36, ред.
Господин Митрофанов, научитесь пожалуйста чётко озвучивать свою мысль. По вашему многострочному эссе, я понял только одно, что Вы, как Митрофанушка в комедии Фонвизина, полагаете, что слово "дверь", не имя существительное, а прилагательное. Конкретные комментарии данного факта, найдёте в этой же комедии Фонвизина, если не знаете название, просвещаю, "Недоросль". Ну что Вы наводите тень на плетень в ясный день.
Напишите конкретно, что в этом сезоне на матч Спартак Зенит билеты для болельщиков зенита стоили 2.400. Вы поступили также, озвучив равную цену. Мне, болельщику Спартака всё понятно, никаких вопросов нет, Вы правы. Вся информация уложилась в 2 строчки и всем предельно ясно.
По Вашему опусу, ничего не понятно. Создаётся впечатление, что за счёт продажи билетов по такой цене болельщикам как Спартака, так и Зенита, Вы хотите компенсировать воровство денег на строительстве стадиона, за счёт болельщиков всех команд. И зря Вы на матч Зенит ЦСКА назначили меньшую цену, унизив тем самым, болельщиков ЦСКА. Болельщики ЦСКА не беднее болельщиков других команд. Просто надо было честно сказать, что не хватает денег на строительство стадиона, поставить прозрачные тумбы на стадионе во время матча, и не смотря на результат, болельщики ЦСКА, накидали бы Вам, на это святое дело.
Вот как то так.
BDA8181
BDA8181 ответ Мигалков (раскрыть)
14 апреля 2016 в 21:35
Ну извини , что ты себя считаешь просто сарафанным радио по жизни....
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ makkie (раскрыть)
14 апреля 2016 в 21:33
Да пусть горит.. это выглядит довольна забавно..)
Roger Young