Soccer.ru

Муса: «Если представится шанс вернуться в ЦСКА, с радостью это сделаю»

14 апреля 2016, 18:01

Форвард ЦСКА Ахмед Муса признался, что если покинет «армейский» клуб, то будет рад вернуться обратно в будущем. Зимой игроком активно интересовался «Лестер».

«ЦСКА стал для меня домом, я очень счастлив, что перешел в этот клуб. Именно благодаря ЦСКА я стал тем футболистом, которым являюсь сейчас. Благодарю всех игроков, тренеров, болельщиков за теплую поддержку и за то, что они для меня сделали. И если когда-нибудь в будущем представится шанс вернуться, я с радостью сделаю это».

Все комментарии
Fejero
14 апреля 2016 в 18:12
Такое чувство, что он интервью уже из Лестера давал...
protest58us
14 апреля 2016 в 18:06
как не болельщик ЦСКА и при этом не хейтер...наверное могу сказать что игрок сильно прибавил...хотя и минусов своих не лишился...я про реализацию моментов..хотя повторюсь...стал сильнее.
tamerlan71
tamerlan71 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 23:46
японец думал, что ему уровень чемпионата мешает раскрыться - облом!
морозз
14 апреля 2016 в 20:46
Молодец парень...вырос на глазах и постоянно прогрессирует!
redbluegorsk
14 апреля 2016 в 23:47
Удачи Ахмеду в ЦСКА и дальнейшей карьере!!!
mat73
14 апреля 2016 в 21:02
Еще не ушел, а уже вернулся)))
Kerri
14 апреля 2016 в 21:14
МусаАхмед успеха!
Заур-ЗВЕРЬ
14 апреля 2016 в 19:07
еще не ушел, но обещал вернуться, Карлсон прям -)
redbluegorsk
redbluegorsk ответ mat73 (раскрыть)
14 апреля 2016 в 23:45
Хрюшкам не понять,от них бегут со всех ног не оглядываясь!)))
magnum3000
14 апреля 2016 в 18:07
Наш чемпионат потеряет с уходом этого бегунка!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Raxazara (раскрыть)
14 апреля 2016 в 23:49
НЕ ДОЖДЕШЬСЯ!)))
Ангел неБесГрешен
14 апреля 2016 в 18:11
Ещё не ушёл никуда, но уже готов с радостью вернуться. Про такие случаи в народе говорят : Курочка в гнезде, яичко в 3,14.де, а у него сковородка раскалена...
Горный Орёл
15 апреля 2016 в 10:21
Конечно вернешься,через год другой :) Уже бесплатно,как это в ЦСКА принято :)
jeyone
jeyone ответ fanatcska94 (раскрыть)
15 апреля 2016 в 10:40
Ну зачем ты так? Зенит сравнил щас почти что с какулями, а какули это удел поросят они их везде нейдут. :) А Зенит у нас один, пусть и кошелечек у них потолще. Хотя они бы сказали обратное )))
fanatcska94
fanatcska94 ответ Raxazara (раскрыть)
15 апреля 2016 в 01:24
из ЦСКА всегда уходили его лидеры -Семак, Жо, Вагнер, Жирков, Красич, Думбия))но ЦСКА все равно играл и выигрывал, находились новые герои)
так было и будет)ЦСКА не Зенит, который без Халка ничем не отличается от спартака)
spartach n1
14 апреля 2016 в 18:53
Возвращайся через пару лет,в фнл поиграешь !
Sueverny
Sueverny ответ Raxazara (раскрыть)
15 апреля 2016 в 08:19
А кто это "сдувался" в армейском клубе? Были неудачные приобретения? Были. Это есть у всех команд. Но, Мусик то прогрессировал в ЦСКА. Сравните со своей любимой командой, Судя по Вашей "язвительности", она Вас не радует..
Ольга13
14 апреля 2016 в 19:07
МусаАхмед, ты чего задумал??? Не шути так!
sir-5
14 апреля 2016 в 18:10
Помни судьбу Хонды и Думбия и сиди дома.
Raxazara
Raxazara ответ Sueverny (раскрыть)
15 апреля 2016 в 08:32, ред.
Хонда, не? Я уже молчу про Игаря, Дзагу, но это свои кони, их слишком хорошо кормят в своем стойле, можно понять) Могу сравнить и со своей командой, и если судить по игрокам которых они распихали в топ-клубы, Шахтер мог взять и ЛЧ...
sir-5
sir-5 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
14 апреля 2016 в 18:18
Это потому,что ты не видишь:это интервью.Адресуй свои претензии интервьюирующему и Соккеру,выдергивающему фразы из контекста.
Сергей Саныч
15 апреля 2016 в 05:00
Хороший негр.
И слова нормальные.
Sueverny
14 апреля 2016 в 19:22
Мусик, делай все как нужно. Мы тебя любим и никогда не забудем.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ REDWHITE_ (раскрыть)
15 апреля 2016 в 08:52
На чём сидишь?...
LOpp
14 апреля 2016 в 18:24
И этот в Китай собрался
mensk
14 апреля 2016 в 19:26
МусаАхмед, успехов тебе. Ты заслужил игры в АПЛ.
REDWHITE_
14 апреля 2016 в 19:30
в 56 лет надо заканчивать с футболом, а он в цска собрался))
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 18:36
Привет) Подожди,сейчас Ромка " освоится")
Годяй
Годяй ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2016 в 11:46
про принадлежность конской арены инфы нет.Вангую,будет принадлежать кому-то третьему,как и торгово-офисный центр.
Годяй
Годяй ответ ОлегаТэ (раскрыть)
15 апреля 2016 в 11:47
на дзюбе у него купол поехал.
Гость