Soccer.ru

Асприлья: «Теперь у Пике будет больше времени, чтобы сидеть в Periscope»

14 апреля 2016, 20:45
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)2 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Известный в прошлом колумбийский футболист Фаустино Асприлья прокомментировал вылет «Барселоны» из Лиги чемпионов. Асприлья едко заметил, что у защитника «сине-гранатовых» Жерара Пике теперь будет много времени для социальных сетей.

«Теперь у Пике будет достаточно времени, чтобы сидеть в Periscope».

Вдобавок Асприлья выложил видео своего хет-трика в ворота «Барсы», когда колумбиец играл за «Ньюкасл».

Перевод с marca.com
Все комментарии
Alex Bmw
14 апреля 2016 в 21:02
А это вообще что за чудо?
Ладно там у Пике с Арбелоа в сети перепалка, но этот то ноунейм из какой трещины вылез?
311
311
14 апреля 2016 в 21:23
У Пике сейчас столько времени появится, что может и на Соккере зарегиться!)
TheDDS
TheDDS ответ nurajanm (раскрыть)
14 апреля 2016 в 21:13
Я видел как сносили игроков Барселоны много раз, сзади. По правилам это желтая карточка.
Я видел как Суаресу сорвали срыв атаки, и не показали желтую.

Ну и в завершении игра рукой игрока Атлетико, фото сейчас висит в интернете, судья был рядом.
TheDDS
TheDDS ответ nurajanm (раскрыть)
14 апреля 2016 в 20:50
Теперь есть, но Барсу при этом засудили не поставив чистую пенку за игру рукой, и ты это видел
nurajanm
14 апреля 2016 в 20:49
У пике всегда есть времья.
Вчера Гризман забил 2 гола)
Apsny
14 апреля 2016 в 20:49
Че за ерунда, еще куча важных матчей.
catalan_from_baku
catalan_from_baku ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 20:56
Нет, когда Бавария играла в кубке УЭФА и глотала у Валенсии
nulll
15 апреля 2016 в 00:29, ред.
да это троллинг 98 уровня от колумбийца, не знал, что он так умеет! )
для всех, кто любит футбол их вылет - праздник, колумбиец не исключение! )
RMA 005
14 апреля 2016 в 21:06
Фаустино по тихому на плакат Шакиры фапает чтоль?)))

Кроме Пике,в Барсе еще туча туш тусит.
А тут именно Пике...))
KaZёL
KaZёL ответ Alex Bmw (раскрыть)
14 апреля 2016 в 21:08
Если ты не знаешь величайшего игрока Колумбии 90=х(тащившего великолепную Парму)это ещё не значит что он ноунейм...
TheDDS
TheDDS ответ KaZёL (раскрыть)
14 апреля 2016 в 21:10
Сбегал в Википедию прочитал ? Молодцом, бери конфету скорее
nurajanm
14 апреля 2016 в 21:11
TheDDS. А ты видел вчера Суарес нарушил правилу Година.
И Месси тоже нарушил правилу против Хуанфрана.
Инеста умышленно играл рукой.
И все это должны были красный карточка.
Но не дали.
KaZёL
KaZёL ответ RMA 005 (раскрыть)
14 апреля 2016 в 21:11
Хм...почему фапает то?Фаустино (и это уже не раз проскакивало)очень крепко связан с Колумбийскими наркокартелями,которые Шакиру "доили на бабло" пол жизни,из-за которых она бежала на частном самолёте в США,думаешь при желании он её не"того" если захочет?
KaZёL
KaZёL ответ TheDDS (раскрыть)
14 апреля 2016 в 21:12
Я в отличии от тебя футбол смотрю с 80-х годов,и Сериа А тогда была самой популярной,и мы восторгались игрой колумбийца,так что мимо кассы школьник.
Erik15
15 апреля 2016 в 02:14
муж шакиры в пике........................глубоком!!!!!!!!
raptorGM
14 апреля 2016 в 21:15
Это кто вообще?
nurajanm
nurajanm ответ TheDDS (раскрыть)
14 апреля 2016 в 21:16
Не дали красной МСН и Инесту, зато судья не дал в пользу барсе пенальти.
Вот так равенство
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2016 в 16:16
Спасибо .
KaZёL
14 апреля 2016 в 20:46
Лаки знатно тролльнул Пике,в твиттере у него лучше выходит чем на футбольном поле!
NRG_
14 апреля 2016 в 21:29
Если Пике не успокоится, Асприлья его может успокоить
TheDDS
14 апреля 2016 в 20:49
Какой-то там Колумбийский недофутболерчик сказал свое завистливое слово
KaZёL
KaZёL ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 20:50
Засцыт ехать в Колумбию...даже Шакира не поможет,она сама не раз страдала от наркокартелей....
TheDDS
TheDDS ответ Apsny (раскрыть)
14 апреля 2016 в 20:50
Барселону списали со всех счетов, забыв что она еще может взять 2 кубка.. итого может быть 4 с учетом начала сезона.
KaZёL
KaZёL ответ TheDDS (раскрыть)
14 апреля 2016 в 20:51
Красной Иньесте не было?игра рукой,срыв атаки голевой,нет?
TheDDS
TheDDS ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 20:51
Особенно после вчерашнего вылета
NRG_
NRG_ ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 21:36
Зверь
KaZёL
KaZёL ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 20:52
То есть не мужик?не действиями а языком наказывать будет?
KaZёL
KaZёL ответ TheDDS (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 20:53
То есть пенальти за игру рукой Иньесты не должен был судья давать?засудил однако...
Triem
15 апреля 2016 в 11:37, ред.
Да, зря Пике занимается подкалыванием! Когда это же самое возращается бумерангом, становится втройне смешнее, как сейчас)!
Фаустино Асприлья тут не то чтобы выстрелил - это был артиллерийский залп))!
ДельБоске
14 апреля 2016 в 21:41
Ну Пике сам сказал что любит троллить...так что пусть терпит теперь )))
Гость