Soccer.ru

Данни: «„Спартак“ — самый принципиальный соперник „Зенита“»

14 апреля 2016, 22:31
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Капитан «Зенита» Данни в преддверии поединка 24-го тура РФПЛ против «Спартака» порассуждал о силе соперника, а также рассказал, в каком состоянии подходит к этой игре нападающий питерцев Артем Дзюба.

«„Спартак“ – наш самый принципиальный и сильный соперник, но, как и у любой другой команды, у него есть свои слабые места. Мы на этой неделе посвятили большое количество времени изучению противника, много обсуждали его с главным тренером. Пытались увидеть недостатки спартаковской игры, чтобы использовать их. Надеюсь, получится реализовать задуманное на поле.

Дзюба, мне кажется, ведёт себя как обычно. Дзюба всегда готов играть, помогать команде добывать победы. Конечно, в плане эмоций для него матч со „Спартаком“ особый, поскольку он долгие годы выступал за „красно-белых“. В свое время „Спартак“ и Дзюба подарили друг другу много положительных эмоций. Но Артём профессионал. Он не забудет, чьи цвета защищает сейчас».

Ранее Данни рассказал, что хочет остаться в клубе еще на один год.

Источник: championat.com
Все комментарии
П.Пар
15 апреля 2016 в 02:30, ред.
Спартак сейчас не соперник в любом смысле этого слова. Развалили команду, св0л0чи, полностью и бесповоротно. Каждый год спартаковские болельщики надеются на чудо, и каждый год их возят мордой об стол. Тупо сольют Зениту - не удивлюсь. Сыграют вничью - скажу, что очень повезло. Ну а надеяться на победу могут лишь отъявленные фантазёры и безнадёжные оптимисты
Sueverny
15 апреля 2016 в 08:37
Мигель, вы всерьез намерились побороться за 5-6 место? Тогда так и есть. "...Спартак“ – наш самый принципиальный и сильный соперник..."
ABir
15 апреля 2016 в 06:04
Сила Спартака в его слабостях и непредсказуемости
Kerri
14 апреля 2016 в 23:11
Данни Спартак - принципиальный, даже не смешно.
Chilahim
15 апреля 2016 в 10:32
Мигель, у тебя устаревшая инфа. Самый принципиальный соперник Зенита - Бенфика.
redbluegorsk
15 апреля 2016 в 02:06
Ранее Данни рассказал, что хочет остаться в клубе еще на один год.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/891501.shtml
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот ключевая фраза всего интервью Данни...
Ну а со спамом,ничейку сгоняете и ладно!)))
ОлегаТэ
15 апреля 2016 в 08:04
Уважаю Мигеля, но здесь он отжёг не по-детски:
"„Спартак“ – наш самый принципиальный и сильный соперник"
Уже с десяток лет только с ЦСКА (за исключением Рубина когда-то) за "золото" и бодаются...
"Пытались увидеть недостатки спартаковской игры, чтобы использовать их"
Ахаха! Поди под микроскопом их (недостатки) выискивали? =D =D =D
Толерантно подмахнул?)))
papic337
papic337 ответ mamba9090909 (раскрыть)
16 апреля 2016 в 00:30
Многие армейские и зенитовские глоры называют Спартак середняком, что его место 6-7, что тренер у него - физрук и т.д.
Magneto
15 апреля 2016 в 08:16
Зенит зато проходимый
drug01
14 апреля 2016 в 23:48
Данни увы Спартак сегодня не тот ...лишь только красный цвет может раздражать сегодня...
LAKZ
14 апреля 2016 в 23:19
с каких пор спартак воше соперник кому то?! одно имя осталось
enot7000
15 апреля 2016 в 03:03
а для Спартака самый принципиальный соперник это ЦСКА)

Спартак
Независимое Мнение
15 апреля 2016 в 13:06
...Пытались увидеть недостатки спартаковской игры, чтобы использовать их...


Тонкая шутка)Что пытаться то?Бери любой матч в сезоне.
starche
15 апреля 2016 в 10:13
Будет на что посмотреть.
papic337
15 апреля 2016 в 08:39
„Спартак“ – наш самый принципиальный и сильный соперник
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/891501.shtml
Разве Зенит борется за чемпионство со Спартаком? По-моему, самый принципиальный тот соперник, который стоит на пути к достижению каких-то результатов. Спасибо за оценку, что Спартак сильный соперник.
REDWHITE_
15 апреля 2016 в 08:39
если хулк не попадет в дзюбу, то голов не будет)))
ermak6848
14 апреля 2016 в 22:43
от Дани - Правильная оценка
halfbeek
15 апреля 2016 в 16:22
А ЦСКА ? Отыгранная карта? Не соперник?
морозз
14 апреля 2016 в 22:45
С Спартаком все бьются не жалея себя...даже Мордовия!
halfbeek
15 апреля 2016 в 16:24
Зенит в межсезонье занял спартаковское шестое место. Теперь понятно в чем принципиальность этого соперничества.
mamba9090909
mamba9090909 ответ papic337 (раскрыть)
15 апреля 2016 в 10:27
А кто говорит, что Спартак слабый соперник?! Но главное не в силе, главное в принципе.)) Зенит - Спартак, Спартак - Зенит - это всегда интересно и принципиально. Проиграешь - так всё таки СПАРТАКУ, а не Мордовии, которой проиграть вдвойне обидней. Ну а выиграешь, так втройне приятнее, чем у той же Мордовии.
Санчо Панса
15 апреля 2016 в 06:01
Можно просто сказать, что Спартак для Зенита принципиальный соперник! Сильным уж точно столичный клуб не назовешь) И вообще я считаю, что на сегодня красно-белые не конкуренты сине-белоголубым в борьбе за чемпионство!
настойчивый
15 апреля 2016 в 00:29
Настрой на пятаков будет сумасшедший. Жаль для нас.
bertoshas
14 апреля 2016 в 22:50
Данни заблуждается - Спартак уже не Спартак, а так....
Rruma
15 апреля 2016 в 07:12
Данни сердцем чует, кто самый-пресамый )
sir-5
14 апреля 2016 в 23:39
"Принципиально" продуйте им,я не возражаю.
RUSTY8
15 апреля 2016 в 07:43
а разве не столичное динамо у них принципиальный...
redbluegorsk
redbluegorsk ответ морозз (раскрыть)
15 апреля 2016 в 02:03
Да,Мордовия любит обыгрывать спартак!)))
КПР
15 апреля 2016 в 02:04
Дзюбиньё трёшку спамьке точно положит.хи-хи.Даже не улыбнувшись, ведь профессионал.
Гость