Soccer.ru

«Шахтер» разбил «Брагу»

14 апреля 2016, 23:54
ШахтёрЛоготип футбольный клуб Шахтёр (Донецк)4 : 0Логотип футбольный клуб БрагаБрагаМатч завершен

В ответном матче 1/4 финала Лиги Европы «Шахтер» спокойно разобрался с «Брагой». Дублем в свои ворота отметился защитник гостей Рикарду Феррейра. Отметим, что капитан «горняков» Дарио Срна в этом поединке установил рекорд по количеству матчей за донецкий клуб.

Львов, стадион «Арена Львов».

«Шахтер» — «Брага» — 4:0 (2:0)
Голы: Срна 25 (пен), Рикарду Феррейра 42 (автогол), 73 (автогол), Коваленко 50.
Первый матч 2:1

«Шахтер»: Пятов, Ордец, Кучер, Срна, Исмаили, Степаненко, Малышев, Марлос (Эдуардо 77), Коваленко (Бернард 86), Тайсон (Дентиньо 78), Факундо Феррейра.
Главный тренер: Мирча Луческу. 

«Брага»: Матеус, Рикарду Феррейра, Марсело Гойяно, Боли (Анде Пинту 78), Джаван, Жозуэ, Вукчевич, Луис Карлос (Мауро 78), Рафа Силва, Эдуарду (Стоилькович 57), Ахмед Хассан.
Главный тренер: Паулу Фонсека.

Предупреждения: Боли 15, Матеус 24, Луис Карлос 55.

Судья: Павел Краловец.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
pomor45
15 апреля 2016 в 17:27
Брагу разбил Рикарду Феррейра.
mat73
15 апреля 2016 в 12:52
Рикарду Ферейра бомбардир, дубли кидает, как нефиг делать)))
Die Roten
15 апреля 2016 в 11:42
молодцы шахтер!не сомневался в победе над брагой
vik1974
15 апреля 2016 в 11:01, ред.
ШАХТАР КРАССАВА! Ждем жеребьевку, предпочтений нет, все соперники более менее одного уровня.
alfranza
15 апреля 2016 в 10:58
Вот как надо в футбол-то играть! Forza Shahtar!
нoГГано
15 апреля 2016 в 10:58
Молодцы шахтеры, вся Россия болеет за вас !
nahan
15 апреля 2016 в 10:49
Респект кротам, забивают сколько хотят.
матос
15 апреля 2016 в 10:22
Шахтер с победой! но решено тут все было уже в 1й игре , молодцы.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ zenitkoska (раскрыть)
15 апреля 2016 в 09:56
До дна и не закусывая!
PutiTang
15 апреля 2016 в 09:54
Брага просто забродила.
Старый Пью
Старый Пью ответ За Юве с 97года (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2016 в 09:51
?
Россия в этом сезоне заняла 4-5 место вместе с Италией.
Украина - немножко восьмая.
А Шахтеру и Донецку - удачи! Жду финала Шахтер -Ливерпуль!
sash71
15 апреля 2016 в 09:31
С такой игрой Шахта вполне победит в ЛЕ
Мигалков
Мигалков ответ WAARLOT (раскрыть)
15 апреля 2016 в 09:05
Беги скорей туши свой ватинос, а то сгорит весь.)
нечитайло
15 апреля 2016 в 08:49
по идее ничья 2-2
Амба Нагорск
15 апреля 2016 в 08:38
Рикарду Феррейру Бомбардир
Судья
Судья ответ За Юве с 97года (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2016 в 08:26
Вам вынесено предупреждение за провокацию
ДАША Д
15 апреля 2016 в 08:21
Шахтер в четвертьфинале был убедительнее всех.
Ольга13
15 апреля 2016 в 08:20
ЭтоИнтересно. Рикарду возомнил себя Факундо? ))
Andronikos_81
15 апреля 2016 в 08:17
Шахтер и Донецк с победой! Желаю удачи!
WAARLOT
15 апреля 2016 в 08:08
ватинос подгорает
Судья
Судья ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2016 в 08:06
Вам вынесено предупреждение за провокацию
zenitkoska
15 апреля 2016 в 08:00
ЭтоИнтересно Брага разочаровала.
Zebina
15 апреля 2016 в 07:55
мои слова о полу-финале сбылись!) жду Шахтер в финале!
spartak kursk
15 апреля 2016 в 07:51
Шахтёр с победой и удачи в следующем раунде.Как с жеребьёвкой так и игрой.
Старый Пью
15 апреля 2016 в 07:17
Шахтер с победой!
Последний португальский клуб вылетает вслед за последним французским. И это означает, что Россия в этом евросезоне довольно почетно поделила 4-5 место с Италией, заработав рекордные 11,500 баллов. Впереди только Испания, Германия и Англия.
Возрадуемся!
Майкл59ru
15 апреля 2016 в 07:09
Что такое Шахтёр ?
zenitkoska
15 апреля 2016 в 06:51
ЭтоИнтересно выпил Брагу )))
Magneto
15 апреля 2016 в 06:38
Шахтеру попадет Севилья в полуфинале , а за вчера молодцы
Павел Амурский
15 апреля 2016 в 06:29
Это интересно, но львовский шахтер будет разгромлен Ливерпулем.
Санчо Панса
15 апреля 2016 в 05:43
Капитана донецкого Шахтера Дарио Срна с рекордом! По праву он носит капитанскую повязку в этом клубе. Более чем заслуженная победа горняков! И без Ярослава Ракицкого подопечным Луческу удалось разгромить дерзкую Брагу) За португальский клуб даже забивал центральный защитник Браги, который правда отметился двумя автоголами. Донецкий коллектив выходит в полуфинал еврокубка впервые с 2009 года, когда они завоевали Кубок УЕФА) Всех болельщиков этого клуба с разгромной победой и выходом в полуфинал Лиги Европы!
Гость