Soccer.ru

«Вильярреал» прекратил еврокубковую сказку «Спарты»

14 апреля 2016, 23:58
СпартаЛоготип футбольный клуб Спарта (Прага)2 : 4Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалМатч завершен

В ответном поединке 1/4 финала Лиги Европы «Вильярреал» на выезде разобрался с дерзкими чехами.

Прага, стадион «Генерали Арена».

«Спарта» — «Вильярреал» — 2:4 (0:3)
Голы: Дочкал 65, Крейчи 71Бакамбу 5, 49, Кастильехо 43, Бруно 45+1.
Первый матч 1:2

«Спарта»: Бичик, Фрыдек, Конате, Ковач, Матейовски, Маречек, Крейчи, Дочкал, Лафата, Юлиш, Фатаи.
Главный тренер: Зденек Щасны.

«Вильярреал»: Ареола, Рукавина, Байи, Руис, Марио Гаспар (Коста 57), Суарес (Баптистао 66), Кастильехо, Тригерос (Дос Сантос 61), Сориано, Сольдадо, Бакамбу.
Главный тренер: Марселино.

Предупреждения: Крейчи 28, Сольдадо 35, Фрыдек 41, Юлиш 60, Ковач 63, Конате 77, Кастильехо 78, Лафата 90.

Судья: Мартин Аткинсон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
DXTK
15 апреля 2016 в 13:10
Субмарина это так команда которая достойна финала. Невероятная игра.
александр тарасов 1
15 апреля 2016 в 12:30
Краснодары закончились - закончился фарт, но за игру ребятам спасибо. Выглядели более чем достойно.
ahaxang
15 апреля 2016 в 11:08
ЭтоИнтересно получилось.
nahan
15 апреля 2016 в 10:43
Чехи в любом случае выступили достойно.
muza81
15 апреля 2016 в 10:42
отличный матч ЭтоИнтересно
Таткин
15 апреля 2016 в 10:40
Горный Орёл
15 апреля 2016 в 10:31
Если всё будет так как я предполагаю, то Виллреал возьмет ЛЕ. Команда, которая может обыграть леверкузенский Байер, во главе со Шмидтом,выиграет ЛЕ однозначно :)
матос
15 апреля 2016 в 10:28
ожидаемо , но чехи молодцы
Шуnя771
Шуnя771 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2016 в 09:41
Отсутствие спартаковской темы...

А присутствие других... не повод! ЭтоИнтересно
Andronikos_81
15 апреля 2016 в 08:30, ред.
Желтая субмарина,набирает ход..С победой! Ну и Пражане,тоже молодцы!
КЭТиК
15 апреля 2016 в 08:24
Как-то очень легко у Вильярреала получилось.
Майкл59ru
15 апреля 2016 в 08:13
Произошло то что и должно было произойти.
wostriks
15 апреля 2016 в 07:58
ЭтоИнтересно молодцы
pif57
15 апреля 2016 в 07:35
Тоже сказалась весенняя недоработка?
Павел Амурский
15 апреля 2016 в 07:32
Это интересно, а что есть спарта?
rubinovyi2
15 апреля 2016 в 07:23
Что и ожидалось!
Поздравления!
Rruma
15 апреля 2016 в 07:20
Из всех команд кого видел (кроме Шахтера) наиболее сильной выглядит именно Вильярреал. Он наиболее сбалансирован по игре, в отличии от, например, Ливера, у которого слабое место - вратарь с защитой.
Ларин против
Ларин против ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2016 в 06:53
Тут не Версус.
Королевский Реал
15 апреля 2016 в 06:44
Классная команда Вильярреал. С победой!
Санчо Панса
15 апреля 2016 в 05:50
И все равно это более чем достойноые выступление чешского коллектива в этом сезоне! По сути они явно прыгнули выше головы. Вильярреал по подбору игроков и по опыту игры в еврокубках посолиднее будет пражан и это факт) В итоге подопечные Марселино это доказали и в ответном поединке. С заслуженной победой и выходом в полуфинал Лиги Европы, желтая субмарина!
Fred Devil
15 апреля 2016 в 05:45
И сказочный экспресс прервал ещё у меня...)))
лолос
15 апреля 2016 в 04:44
Красавцы. На классе сделали чехов. Удачной жеребьевки "Вильярреалу", надеюсь испанские клубы не сведут друг с другом.
ристалище
ристалище ответ Олександр Домський (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2016 в 01:20
натягивают вас юэсей а расплачиваются легкой жеребьевкой
ристалище
ристалище ответ Олександр Домський (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2016 в 01:19, ред.
краснодар был не в форме еще, покер бы залетел, но это не отменяет факта отскока сального сакстера
XimeRajke
15 апреля 2016 в 01:14, ред.
Как не старайтесь, а базар тут не разведете))) Камбеков - нет, никто не шмарался в друг друга, драк то же не было и Донбасса у подлодки то же нет. Не о чем тут говорить)
Но это все позитивное настроение, отличный футбольный вечер.Конечно же с победой субмарину!
enot7000
15 апреля 2016 в 01:10
без особых проблем

Вильярреал
Hезнакомец
15 апреля 2016 в 00:53
Красава подлодка, очень мощно выглядят в этом сезоне!
EAGinLE
15 апреля 2016 в 00:53
Спарта молодца .
Жаль , но это футбол .
Kavaro
15 апреля 2016 в 00:51
Если Испанские клубы не сведут , финал будет Испанским. Что в ЛЧ что в ЛЕ.
Leo-1987
15 апреля 2016 в 00:35
Субмарину с победой!
Гость