Soccer.ru

Фонсека: «Буду болеть за то, чтобы „Шахтёр“ выиграл эту Лигу Европы!»

15 апреля 2016, 09:36
ШахтёрЛоготип футбольный клуб Шахтёр (Донецк)4 : 0Логотип футбольный клуб БрагаБрагаМатч завершен

Главный тренер «Браги» Паулу Фонсека после поражения от донецкого «Шахтера» в четвертьфинале Лиги Европы отметил, что «горняки» полностью заслужили выход в следующий раунд турнира:

«Это тяжелый для нас результат. В первые 20 минут мы выглядели достаточно хорошо, контролировали игру, но потом, к сожалению, наша команда немного „опустилась“ – у меня нет другого слова для объяснения. Мы сегодня были не той „Брагой“, какой привыкли быть. А результат в пользу „Шахтера“ абсолютно заслуженный. Мы же могли показать более агрессивный и строгий футбол, больше закрываться в защите. Но соперник сегодня сильнее и, без всяких сомнений, лучше нас.

Я благодарен за то, как нас здесь приняли, я очень рад! Красивый, очаровательный город с приветливыми и улыбчивыми людьми. Хочу добавить вот что: могу говорить только о себе, но надеюсь, что это передастся всем футболистам „Браги“. Я буду болеть за то, чтобы „Шахтер“ выиграл эту Лигу Европы!»

Все комментарии
Гуливер
15 апреля 2016 в 10:15
в Киеве хорошо приняли? С печеньками чтоль приезжал))
Дмитрий Кристя
Дмитрий Кристя ответ Гуливер (раскрыть)
15 апреля 2016 в 10:25
Во Львове
ДСА
15 апреля 2016 в 10:28
Пора уже у Шахтера убрать название города Донецк. Просто Шахтер (Бомж, Украина).
FRZZ
15 апреля 2016 в 14:05
Львов город очень красивый. А Шахтеру удачи, думаю, что вполне по силам взять кубок.
Ольга13
15 апреля 2016 в 09:46
ФонсекаПаулу хочет быть проигравшим победителю Лиги? Да будет так! )))
Землянин
15 апреля 2016 в 12:09
В одну Калитку :~))
FootballFun1985
15 апреля 2016 в 10:10
Фонсеке спасибо за приятные слова о Шахтере.
Санчо Панса
15 апреля 2016 в 12:30
Оно и понятно, что он будет болеть за горняков! И тогда он сможет сказать, что Брага выступила очень достойно в этом турнире, но проиграла без шансов победителю Лиги Европы)
bnm750x
bnm750x ответ ДСА (раскрыть)
15 апреля 2016 в 18:51
Это правильно.
bnm750x
15 апреля 2016 в 18:54
Не выиграют.Львов никакого отношения к Украине не имеет.Это Польша.Всему своё время.
Майкл59ru
15 апреля 2016 в 10:44
Это будут самые пустые надежды )
Гуливер
Гуливер ответ Дмитрий Кристя (раскрыть)
15 апреля 2016 в 11:43
Тогда ещё возможно)
muntian
15 апреля 2016 в 17:30
Присоединяюсь.Шахтер!Даешь.
MALOY74
15 апреля 2016 в 10:50
Ливер выиграет ФонсекаПаулу
gabba
15 апреля 2016 в 13:59
Давай Шахтер, ты заслуживаешь победы!
drug01
15 апреля 2016 в 10:58
ФонсекаПаулу обыграли по полной,вперед!
Гость