Soccer.ru

Хави: «Я не говорил, что Роналду глуп»

15 апреля 2016, 09:44

Бывший полузащитник «Барселоны» Хави, ныне защищающий цвета катарского «Аль-Садда», пояснил свои слова насчет нападающего «Реала» Криштиану Роналду:

«Я не говорил, что Роналду не очень умен, мои слова неправильно перевели.

В футболе есть два типа скорости: физическая и та, которая определяет, как быстро вы можете сыграться со своим напарником. Вот почему я сказал, что Месси, как игрок, превосходит Роналду, потому что он обладает двумя этими качествами. Но я никогда не говорил, что Криштиану не умен, вовсе нет».

Все комментарии
vamos-atletico
15 апреля 2016 в 10:08
Криштиану очень умен на самом деле. Прийти в богатейшую команду мира, сделать ее вторым клубом Мадрида и заставить всех партнеров пахать на собственные награды. Поставить симуляции на поток, выпрашивание пенальти сделать приоритетом. Настоящий португальский Остап Бендер от футбола.
levandovski88
15 апреля 2016 в 09:58
Роналду игрок зависимый, вне стен Реала очень посредственный, даже на Олимпиаду не поехал, чтобы очередной раз там не потеряться на поле:-)
4RT
4RT
15 апреля 2016 в 09:52
Хави: «Я не говорил, что Роналду глуп?» )))))
Badr Hаri
15 апреля 2016 в 10:18
Умный игрок в Марокко не летает.
Особо ОпасеН
15 апреля 2016 в 11:37
Ужас, что за бред)) Роналду сыгрался легко в двух лучших клубах своих стран. А Мессии играет с одними и теми же партнерами на протяжении долгого времени.
railroadman
15 апреля 2016 в 10:01, ред.
Футболист одного Реала. Да и там от негo толк не особо заметен, разве что с командами классом в разы ниже, добить там в пустые ворота он может, и не надо сейчас про гол Барселоне, единственный его гол топ команде за последние 2 года. Каталонцы на спаде. Да и в Португалии на Роналду гляньте. Ноль же.
А если у Месси вот спад, то не играет вся команда уже.
Zidan05
15 апреля 2016 в 10:45
Единственно в чем Месси превосходит Роналду, это в махинациях с налогами и в жадности!
sir_Alex
sir_Alex ответ Дедуктор (раскрыть)
15 апреля 2016 в 14:22
Старенький стал Хави)). Зато теперь фоткается с мировыми знаменитостями.
caravanbashi
15 апреля 2016 в 11:06
Крис сын профессора, доктора наук, между прочим, а у Месси отец барыга и спекулянт.
Королевский Реал
15 апреля 2016 в 11:15
У Хави по ходу голову припекло за время пребывания на Аравийском полуострове - совсем спятил!!!
efribos
15 апреля 2016 в 10:25
Достаточно написать в заголовке слово Роналду, либо Месси, выделить новость жирным и тут будет аншлаг.
Jurij_Mar
15 апреля 2016 в 09:50
А зря не говорил.И перевод нормальный.
Kavaro
Kavaro ответ levandovski88 (раскрыть)
15 апреля 2016 в 10:12
Вне стен Реала он выиграл все что можно на клубном уровне, и повторил это с Реалом. А чего добился Месси вне стен Барсы?
Kavaro
15 апреля 2016 в 10:26
Хави: " Месси очнь умён, столько лет скрывать от государства десятки миилионов налогов, и при этом выйти сухим из воды поставляя отца, вымагать космические деньги из самого успещного клуба 21 века каждый год выпрашивая новый катракт, и учить всем этим хитрастям одонклубников, это вам не шутки".
Mamrik
15 апреля 2016 в 10:34
сам то понял что сказал Хави
Дибала
15 апреля 2016 в 10:46
вообще ничего не говори Хави раз не получается
SanitarForest
SanitarForest ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2016 в 12:44
конечно не его...она Гинеровская
granata-korps
15 апреля 2016 в 10:50
Роналду просто сливочный мустанг на поле, которого отвязали и он бегает. Мысли футбольной в нем нет, кроме как голову под навес подствить.
Qvincy
Qvincy ответ railroadman (раскрыть)
15 апреля 2016 в 10:08
Боже пишете каждый день одно и то же, это всё чему вас научили в школе, найти списать перефразировав содержимое, на большее вы просто умственно не способны)
Санчо Панса
15 апреля 2016 в 11:23
Еще бы он такое говорил! Даже не смотря на то, что Хави неоднократно пересекался с Криштиану как на уровне клубов, так и на уровне сборных, все равно не ему судить. Так португальца даже бы Пике не оскорбил, хотя бы потому, что он играл с ним за Ман.Юнайтед в свое время)
Максат1989
15 апреля 2016 в 10:12
Хави если не знает кто лучший? вот статистика;
В этом сезоне Криштиану Роналду провел 47 матчей во всех турнирах, забил 47 мячей и отдал 15 передач. На счету форварда «Барселоны» 45 игр, 40 голов и 11 передач.
а если он думает Барса лучший команда, тогда Барса пройграл на Камп Ноу Реала, и в Европе среди лучших 4-команд нет никого Барса!
Судья
Судья ответ Tysоn (раскрыть)
15 апреля 2016 в 12:14
Как говорится, "почувствуйте разницу" и сравните, Ваш пост и которые в топе.
big lazy robot
15 апреля 2016 в 10:12
Ну он действительно же не очень умен. Он и не образован на сколько известно. До 18 лет посещал психолога.
Munutd
Munutd ответ Schade21 (раскрыть)
15 апреля 2016 в 10:33
Трудно согласиться, смотря на то как они распоряжаются своими деньгами...
Gold vinner
15 апреля 2016 в 10:46
kizlik
15 апреля 2016 в 11:04
Хави глуп, потому и оправдывается)))
Real Madrid-C
15 апреля 2016 в 09:48
Хватит их сравнивать разные игроки то.
Tysоn
Tysоn ответ Судья (раскрыть)
15 апреля 2016 в 12:11, ред.
А че ты не удаляешь коммы,Которые в топе,На них тоже жалоба,или Роналду можно оскорблять,А барсу нет?
Wo_Ong
15 апреля 2016 в 10:06
Что этот араб катарский себе позволяет?
Kavaro
Kavaro ответ railroadman (раскрыть)
15 апреля 2016 в 10:09
за последние 9 матчей на Камп Ноу он забыл 10 мячей.
Гость