Soccer.ru

Данни: «Нас радует, что „Спартак“ давно ничего не выигрывал»

15 апреля 2016, 10:51
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Капитан «Зенита» Данни поделился ожиданиями от предстоящего матча 24-го тура РФПЛ между «сине-бело-голубыми» и «Спартаком»:

«Каждый в „Зените“ должен думать только о том, чтобы победить „красно-белых“. По ощущениям это сравнимо с финалом Лиги чемпионов или финалом чемпионата мира. Именно с таким настроем нужно выходить на встречу со „Спартаком“.

13 лет „Спартака“ без трофеев? Естественно, нас радует, что главный соперник „Зенита“ давно ничего не выигрывал. Это не может не приносить удовольствия. Но в любом случае мы должны думать, прежде всего, о собственных победах, а не о чьих-то неудачах. Лучше радоваться своим успехам».

Источник: championat.com
Все комментарии
mamba9090909
15 апреля 2016 в 12:12
Зря говорят, что Спартак слабый соперник. Но главное не в силе, главное в принципе.)) Зенит - Спартак, Спартак - Зенит - это всегда интересно и принципиально. Проиграешь - так всё таки СПАРТАКУ, а не Мордовии, которой проиграть вдвойне обидней. Ну а выиграешь, так втройне приятнее, чем у той же Мордовии.
makkie
15 апреля 2016 в 13:21
Противоречивый типок этот Данни)

З.Ы. Что за Г снова в топах? Уровень интеллекта лайкофилов просто зашкаливает )))
лошадка35
15 апреля 2016 в 11:03
ну не так уж и давно: у спартака идёт всего лишь...13-й бестрофейный год!
лучшее, конечно, впереди...))
spartach n1
15 апреля 2016 в 11:08
Данди дзюба укусил ?
LOpp
15 апреля 2016 в 10:53
По ощущениям это сравнимо с финалом Лиги чемпионов...

откуда Данни знает эти ощущения?
Мигалков
15 апреля 2016 в 12:18
Для зенитовских это в порядке вещей, больше радоваться чужим неудачам чем своим собственным победам. Которых кстати, "кот наплакал".)
cska1948
15 апреля 2016 в 11:21
"13 лет „Спартака“ без трофеев? Естественно, нас радует..."

За эту радость скажите спасибо Гинеру. Ведь это он все эти годы заносит чемоданчик Федуну за то, чтобы СпаМ ни чего не выигрывал. За счёт этих чемоданчиков Федун стадион смог построить.
мясной отдел
мясной отдел ответ Мигалков (раскрыть)
15 апреля 2016 в 12:21
Кот им за 2007 лет от Р.Х. наплакал только чемп СССР в 1984 г.
Vector
15 апреля 2016 в 13:47
Давайте разберемся, товарищ Данни... Скажите мне, где был Зенит 13 лет назад... Естественно, у вас сейчас мощный спонсор, который готов сорить деньгами..., но у меня вопрос немного другой... Не страшно ли вам, что скоро задует ветер перемен?)))
Гуливер
15 апреля 2016 в 11:32
Более того Мигель,такой результат всю страну радует уже 13 лет!
морозз
15 апреля 2016 в 14:46
Когда карьера подходит к концу а мечта о Газпроме остаётся, чего только не скажешь!
Короче стал бомжом, соотвественно и веди себя!
мясной отдел
15 апреля 2016 в 12:20
Больше всего улыбнул факт, что Данни "получает от этого удовольствие". Мда...
Старый Пью
15 апреля 2016 в 12:20, ред.
ответ пользователю Медный купоpос, Сегодня 11:06

Насчет гражданства:
Бернанду и Франсишку вчера (14 апреля) исполнилось 12. Если Мигель с семьей задержится в России еще на 2 года - то дети Мигеля получат российское гражданство автоматически :)
Сейчас оба уже играют за юношескую команду не 2004 (как они есть) а 2002 года рождения.
clop
15 апреля 2016 в 13:07
От себя добавлю, что Зенит тоже внес свой посильный вклад в отсутствие трофеев у спартака за эти 13 лет. Не такой большой, как Федун с Валерой, но тем не менее.
Санчо Панса
15 апреля 2016 в 11:26, ред.
13 лет без трофеев и в этом году еще будет 15 лет со дня последнего чемпионства в России столичного клуба! С этим надо будет поздравить всех болельщиков красно-белых) В составе Зенита играет воспитанник Спартака, который выиграл все свои трофеи, не являясь при этом игроком народной команды(
Сергей Саныч
15 апреля 2016 в 14:20
Данни нормальный футболист и мысли у него светлые.
Думаю,что никто из Питерских его не осудит за сказанное.
....Это не может не приносить удовольствия..нас радует....т.е. радуются ребята нашим неудачам,а на забугорном уровне в двойном или тройном размере.Это нормально.
Но стоит кому-то из наших поболеть за Бенфику,например,то ставят нас в один ряд с фашистами и упрекают в непатриотизме.
Где правда,Петь?
Chuyskiy Spartanec
15 апреля 2016 в 12:36
По ощущениям это сравнимо с финалом Лиги чемпионов или финалом чемпионата мира.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/891529.shtml
===========================================================================
Вот так, каждая команда РПЛ подходит к игре со Спартаком.
Именно по этой причине, в каждом городе рекорды посещаемости!
А глоры могут рассказывать, все что угодно :)
alfranza
15 апреля 2016 в 11:40
А меня радует то, что даже давно ничего не выигрывавший Спартак, может Зениту нехило наподдать. Спартак всегда Спартак, всегда Москва, и всегда принципиальный соперник. А Зениту бы хорошо варежку в центре не разевать, и чтоб недооценки не было, а то проедутся до конечной, как с Бенфикой. Только и слышала перед матчем, как пели дифирамбы питерцам, а они обо*рались в итоге. Так что не надо песен, Спартак есть Спартак. Всегда!
4RT
4RT
15 апреля 2016 в 13:56
Данни:"....победить „красно-белых“. По ощущениям это сравнимо с финалом Лиги чемпионов или финалом чемпионата мира....." Откуда тебе это вообще знать?!!!!Ты в этих финалах ни когда не был и уже не будешь!!!!!
мясной отдел
15 апреля 2016 в 11:58
Спартак уже все давно похоронили, но в штанишки класть привычка осталась...
Oigen
15 апреля 2016 в 12:58
Без Газпрома "Зенит" вообще никогда ничего не выигрывал.
нoГГано
15 апреля 2016 в 11:07, ред.
Спартак после неудачной игры с Ростовом, не упал духом и все таки взял одно очко с Кубанью у себя в стенах, бойцовский характер !!!
mat73
15 апреля 2016 в 13:00
Такой же тролль, как и большинство болел Зенита
морозз
морозз ответ cska59 (раскрыть)
15 апреля 2016 в 14:49
Главное что всем надоело говорить о Гинере...это бесполезное и крайне утомительное занятие, хор Пятницкого " Гинер всегда живой, Гинер всегда с тобой!
zyxel410
zyxel410 ответ mer_MMY (раскрыть)
15 апреля 2016 в 11:13
То что Зенит может влететь Спартаку это вполне вероятно.Ибо все знают,что победа над Зенитом равна прощению всех грехов ,по-крайней мере для болельщиков СМ.Как бы вы не отрицали,что вам не так важен этот матч.
А вот то что Зенит автоматом слетает с чемпионской гонки...чего это вдруг?Если предположить что коняги больше не будут терять очки,ну воообще не будут,то Зениту можно выигрывать,можно не выигрывать,все равно не достанут.Если кони будут терять очки...то чего это вдруг Зенит вылетает из гонки за золото.
Zidan05
15 апреля 2016 в 11:23
Какой комментатор у Зенита, такой же и капитан. Никакой тактичности.))
Урия Гип
Урия Гип ответ Vector (раскрыть)
15 апреля 2016 в 14:14
Ты тоже не расслабпяйся. Аполлону 1:4, это не слабо. А сколько лет Локо болтался из Высшей лиги в первую? Не помнишь?
Maгa05
15 апреля 2016 в 15:04
результаты спартака радуют всю Россию

хрю хрю
МапС
15 апреля 2016 в 17:16
Радоваться неудачам соперника - плохая примета!
Данни потерял уважение в моих глазах, по-ходу Дзюба на него оказал негативное влияние.
Старый Пью
Старый Пью ответ cska1948 (раскрыть)
15 апреля 2016 в 11:36
Хорошая версия! Улыбнуло!
Гость