Soccer.ru

Дибала: «Когда я увидел, что „Барселона“ вылетела из Лиги чемпионов, у меня закружилась голова»

15 апреля 2016, 11:03

Нападающий «Ювентуса» Паоло Дибала удивлен вылету «Барселоны» из Лиги чемпионов, а также считает, что его команда заслуживает того, чтобы победить в чемпионате Италии:

«Соглашусь, что это будет невероятно, если мы упустим Скудетто, имея 6 очков отрыва от соперников. В начале сезона все поспешили списать нас со счетов, но тот рывок, который мы совершили, и та страсть, которую мы демонстрируем на поле, показывают, что Скудетто должен принадлежать нам.

Когда я увидел, что „Барселона“ вылетела из Лиги чемпионов, у меня закружилась голова. Если бы „Ювентусу“ повезло чуть больше, мы могли бы претендовать на победу в этом турнире. Надеюсь, что Лигу чемпионов выиграет „Бавария“. Тогда мы хотя бы будем знать, что уступили чемпионам».

Все комментарии
Mamrik
15 апреля 2016 в 11:13
барселона играла 11 на 11 , как она могла не вылететь?? ДибалаПауло
catalan_from_baku
15 апреля 2016 в 11:11
Барселона вылетела по делу. Такой спад прогнозировался. Ибо после требла и дополнительных турниров и их матчей, сложно сохранить физическую форму до конца сезона. Тем более при отсутствии возможности нормально ротировать состав. Игроки просто сдулись. В случае выхода в полуфинал, все равно вылетели бы. Во многом поэтому чемпионы не могут сохранить титул.
konte24
konte24 ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2016 в 11:23
Сколько? Ты и 50 твоих клонов:-)!
catalan_from_baku
15 апреля 2016 в 11:51
Я тоже буду болеть за Баварию, за Гвардиолу и за Атлетико, за Симеоне.
Гвардиола уже 3 года идет к этому, а Симеоне был в 20 секундах от титула.
У меня будет бомбить если Реал выиграет. Не потому что я ненавижу этот клуб, нет, я не испытываю никакой ненависти к этому клубу. У меня неприязнь к их неадекватным фанатам. Но даже это не повод. Просто Реал целый год валял дурака и им попадались самые левые соперники за счет которых они дошли до полуфинала. Всего лишь 4 матча Реал играет по настоящему сильно. И будет несправедливо если команды которые вкалывали целый сезон уступят эту награду команде которая только сейчас начала играть, за счет того, что дошла до этой стадии на всяких Вольфсбургах и Ромах. Бавария выбила одного финалиста, Атлетико выбил чемпиона. Так что именно Атлетико и Бавария заслуживают эту награду.
Хотя я был бы непротив увидеть Реал Бавария в финале.
catalan_from_baku
catalan_from_baku ответ Real Madrid-C (раскрыть)
15 апреля 2016 в 12:11
Пусть футбол не принимает сослагательное наклонение, но я практически уверен что попадись Реалу Ювентус в 1/8 финале, дальше прошел бы Ювентус. Бавария прошла прошлогоднего финалиста и одного из самых сильных клубов на данный момент. Что еще надо? С Бенфикой им повезло. Но Реалу повезло и с Ромой и с Вольфсбургом. Так что не надо тут прошлое вспоминать. В прошлом году Барселона выбила всех чемпионов своих стран. Пусть Реал сделает что нибудь подобное и я не смею сказать что Реал не достоин этого титула. Я говорю о нынешнем сезоне и в этом сезоне Реалу крупно везет. Посмотрим сколько это будет продолжаться.
PS95-096
15 апреля 2016 в 11:22
а когда юве вылетел голова не кружилась?? ДибалаПауло
sihafazatron
sihafazatron ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2016 в 12:07
были лч в которых тот, кто выбивал барсу выигрывал лч. так что поживем увидим
aaa01
15 апреля 2016 в 11:20
За последние 7 лет барса на голову сильнее всех (смотря на титулы, а их огромное количество) . Если барса хочет остаться на вершине , то ей пора менять тактику игры. Тотальный футбол уже прохаван .
Барселона как будто боится растаться с этой тактикой игры, потому что это их бренд, они именно этой игрой выиграли огромное количество титулов. Боятся что по другому не смогут играть.
Стоит признать, я еще не разу не видел чтобы против любой другой команды играли так как против барсы. Все в своей зоне ставя автобус, тот же самый реал, челси , париж и т.д. Конечно трудно взламать этот автобус.
Вот поэтому пора менять тактику. Чтобы увидели другую барсу .
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Germann (раскрыть)
15 апреля 2016 в 15:40
Согласен
Lazio-Kiev
15 апреля 2016 в 11:52
Если б в Барсе ещё и тренер был бы... Уровень Энрике мы все видели по его работе во Втором римском! Когда Месси, Сурес и Неймар в хороших кондициях, ими может даже Ромовая Баба руководить!
Real Madrid-C
15 апреля 2016 в 12:01
Конечно,Реал каждый год доходит до полуфинала на левых соперниках,но не забывайте с ними тоже нужно играть,и тот же Вольсбург тому свидетель.
Real Madrid-C
Real Madrid-C ответ catalan_from_baku (раскрыть)
15 апреля 2016 в 12:07
Болей ради Бога за кого хочешь,я видел как Бавария трудилась с той же Бенфикой,ой какой же тяжелый соперник то попался...
Тот же Атлетико Мадрид, Реал прошел в том сезоне в 1/4,тот же Атлетико Мадрид выиграл в сезоне 2013/2014 в финале ЛЧ. Еще увидишь,что Бавария если попадет под Атлетов,что с ними будет!
Real Madrid-C
15 апреля 2016 в 11:12
Как было весело наблюдать на болельщиков Барселоны в Добермане,когда Атлетико Мадрид забил первый мяч,ну а потом второй,а особенно когда не назначили пенальти,у них там бомбило на весь доберман,они бедненькие орали просто во весь голос,особенно как они оскорбляли своего любимца "Месси".
Real Madrid-C
Real Madrid-C ответ catalan_from_baku (раскрыть)
15 апреля 2016 в 12:17
Посмотрим,но в прошлом сезоне когда вы нас прошли у нас тоже был спад,а лихорадить начало как раз таки после чм клубного,когда половина игроков полетела в лазорет.
Что касается Юве и Реала в 1/8 то я не знаю как бы сыграли.
Real Madrid-C
Real Madrid-C ответ catalan_from_baku (раскрыть)
15 апреля 2016 в 12:20
Бавария тоже не сильный соперник сейчас,это я могу сказать смело,Ювентусу просто не повезло
Real Madrid-C
Real Madrid-C ответ catalan_from_baku (раскрыть)
15 апреля 2016 в 11:21
Я тебе могу большее сказать,хочешь верь,хочешь нет,но при попадании Барселоны на Атлетов,я сказал сразу что Барселона вылетит,по этому я даже ставил на Атлетико,то что они пройдут дальше
Sem25
Sem25 ответ aaa01 (раскрыть)
15 апреля 2016 в 11:27
С таким подбором игроков иначе играть нельзя. Иньеста, Месси, Неймар, Суарес... без мяча играть не умеют.
А поражение Барселоны на благо футбола. Повторюсь, теперь не будет ЗП по 40 млн и трансферов за 200 млн.
bertoshas
15 апреля 2016 в 11:32
Дибала обрадовался до головокружения...
Leo-1987
15 апреля 2016 в 12:48
Бавария сдала сильно!ЛЧ возьмет Реал или Сити!)
Real Madrid-C
Real Madrid-C ответ levandovski88 (раскрыть)
15 апреля 2016 в 11:50
Знаешь,на перед ой как плохо всегда говорить
10-Lil KyAs-10
15 апреля 2016 в 13:31
Пацан верно шарит в футболе..
Bonnucci
15 апреля 2016 в 11:05
Ну так вот заставили Барсу вылетит!!! Уже который год Барсе попадаются сильные соперники, особенно с прошлого сезона! реал и баварки самые халявные соперники достались вот они и в полуфинале!
enzo19
enzo19 ответ ДельБоске (раскрыть)
15 апреля 2016 в 11:08
Он и не скрывает своего желания играть в Барселоне.
KaZёL
KaZёL ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2016 в 19:28
Если бы не лысый физрук,Бавария и не заметила бы Юве.
Sem25
Sem25 ответ Bonnucci (раскрыть)
15 апреля 2016 в 11:14
А какая разница с кем играть Барселоне, если она главный фаворит турнира? Что бы изменилось от вылета от того же соперника в полуфинале?
Kavaro
Kavaro ответ Bonnucci (раскрыть)
15 апреля 2016 в 11:14
прошлый сезон на той же стадии Реал прошел Атлетико.
Belars
15 апреля 2016 в 11:28
Соккеру надо ввести рубрику не "Главные новости", а "Новости, которые потрясли мир" - вот для таких, как эта
aaa01
aaa01 ответ Sem25 (раскрыть)
15 апреля 2016 в 11:31
До неймара и суареса барса тоже не была хуже. Играя с педрой и вильей. И раньше с это-о и старым Анри.
У реала состав не хуже чем у барсы. Или у баварии хуже ?
П.с. Ну неймар такто зажрался вообще.
Deuced
15 апреля 2016 в 11:32
да потому что бездари, мало мальский гол не могли вкатить. Вылет абсолютно по делу, нечего с такой игрой в полуфинале ЛЧ делать
Merdzik
Merdzik ответ sihafazatron (раскрыть)
15 апреля 2016 в 12:32
Атлетико М. 2 года назад не выиграл ЛЧ.
Гость