Soccer.ru

Газзаев: «Седьмое-восьмое место — нынешний уровень „Спартака“»

15 апреля 2016, 11:26

Бывший тренер ЦСКА и сборной России Валерий Газзаев считает, что нынешний состав «Спартака» не позволяет бороться «красно-белым» за самые высокие места: 

«Молодые тренеры должны давать результат. Те же „Динамо“ и „Спартак“, где работают молодые тренеры. Сегодня болельщики и специалисты ждут от них результат. Их не волнует то, что творится в клубе, – дайте мне результат! Это мы – специалисты – знаем, что происходит внутри клубов. Взять тот же „Спартак“. Те амбиции, возможности и инфраструктура, которые есть у клуба… 

Конечно, они должны идти на первом месте и регулярно играть в Лиге чемпионов. Но состав не соответствует амбициям и возможностям – команда лишь седьмая-восьмая. Наверное, это уровень „Спартака“ сегодня».

Все комментарии
wostriks
15 апреля 2016 в 12:05
ГаззаевВалерий пожалел мясных заблудших. Только ПЕРДИВ, только 1-е снизу :)))
kizlik
15 апреля 2016 в 12:05
ГаззаевВалерий о них не стоит даже упоминать. Середняки*
Сергей Саныч
15 апреля 2016 в 14:45, ред.
А я с ним согласен.
...Но состав не соответствует амбициям и возможностям...я бы добавил,что отношение к работе,флагу,истории,болельщикам на очень низком уровне.
Мне стыдно за нынешний Спартак,даже не за Спартак,а за тех кто под его покрывалом шевелится.
kikule
15 апреля 2016 в 11:29
спам СЕЙЧАС ТОЛЬКО ЛЕНИВЫЙ НЕ ТРОЛИТ )))
Jeck Denielse
15 апреля 2016 в 14:11
Ключевые слова не про седьмое-восьмое место..........а "амбиции, возможности и инфраструктура, которые есть у клуба… и состав не соответствует возможностям"........

Столичный клуб с историей,самой большой страны в мире,с таким стадионом,с многомиллионной армией болельщиков,со вторым бюджетом в лиге позволяет себе иметь в основе игроков которых в приличном обществе и к дублю не пустили бы.....
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ yrasikos22 (раскрыть)
15 апреля 2016 в 15:42, ред.
Ребров никто и не ему говорить с болельщиками Спартака.
Футбол,это жизнь,Спартак,это любовь.
А что может быть лучше жизни и любви?
А эти...ни жить не умеют,ни любить.
PATRIOT1965
15 апреля 2016 в 12:53
Не о том думаешь,вот Алании грозит потеря профстатуса,вот о чем надо думать,за Спартак не переживай,разберутся,бабки есть.
SHMEL
15 апреля 2016 в 17:06
Уж больно легко ,чтобы не обидеть,прошёлся Газзай по хрюшам.Их ежегодный регресс очевиден.Спаму тперь непросто будет взобраться наверх,там уже всё занято.Их удел бороться с середняками и лузерами.
mat73
15 апреля 2016 в 13:05
Во-во, Валерий, правильно, а еще расскажи-ка нам о том, что сотворил с Аланией!
Pejon
15 апреля 2016 в 12:08
ГаззаевВалерий там нет понимания футбола.
Sem25
Sem25 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2016 в 12:28
Но Ростов же борется.
kikule
15 апреля 2016 в 11:35
интересно КАК аЛЕНЬ будет отмазываться после завтрашнего разгрома от Зенита???
Maгa05
15 апреля 2016 в 15:05
Газзаев: «Седьмое-восьмое место в ФНЛ - нынешний уровень „Спартака“»
Гуливер
15 апреля 2016 в 11:36
Самый потолок для них .. гы гы!
морозз
15 апреля 2016 в 14:24
Валера флять...твою Аланию расформировывают и пинком отправляют в неизвестность а ты всё как настоящий конь говоришь о Спартаке! Домой, на Родину, спасай то что успешно в своё время уничтожил, спасай клуб Республики!
Chuyskiy Spartanec
15 апреля 2016 в 12:38
Куда ты Аланию отправил, расскажи!
Гуливер
15 апреля 2016 в 11:40
Спартаковский правдоруб Валерий Рейнгольд

- У «Спартака»-то питерцы выиграют?
- Думаю, да. Не просто выиграют, а разорвут соперника. Сегодняшний «Спартак», повторюсь, неконкурентоспособен даже в чемпионате России.
Spartachok86
15 апреля 2016 в 15:53
Всё верно сказал Пёс!
Старый Пью
15 апреля 2016 в 12:45
22.08.2015, 20:11
Рейнгольд поделился впечатлениями от матча шестого тура РФПЛ, в котором красно-белые на выезде победили пермский «Амкар» со счётом 3:1.
"... Сейчас красно-белые действуют в такой манере, какой раньше придерживались десятки поколений спартаковцев. Аленичев и его тренерский штаб строят абсолютно новую команду. Они знают, чего хотят, а футболисты выполняют свою работу. Конечно, есть ошибки, но без ошибок не бывает командой игры. Такой игры и такого отношения к делу, например, при Карпине мы не видели. ... Думаю, «Спартак» на правильном пути»

14 апреля 2016.
"Думаю, „Зенит“ выиграет у „Спартака“. И не просто выиграет, а разорвёт соперника. Сегодняшний «Спартак», повторюсь, неконкурентоспособен даже в чемпионате России» — цитирует Рейнгольда спортивное издание.
pterodaktel
pterodaktel ответ wostriks (раскрыть)
15 апреля 2016 в 12:06
ГаззаевВалерий согласен
spartak kursk
15 апреля 2016 в 14:47
А Вы сбрили усы,молодой человек?))
А то они мешают следить за футболом.
vorona-net
15 апреля 2016 в 12:10
Шуnя771
15 апреля 2016 в 12:10
Почему "сбритые усы" не на полке, рядом с зубом!?)))
JuryLeko
15 апреля 2016 в 15:31
газен ваген))в смысле газаев вангует))
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ mat73 (раскрыть)
15 апреля 2016 в 13:08, ред.
Он как раскусил какие бабки принесет обьединенный чемпионат,напрочь забыл и слил Аланию,в итоге остался ни с чем,вот только изредко напоминает о себе,вдруг кто позовет.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ морозз (раскрыть)
15 апреля 2016 в 17:13
Ключевое слово - иногда!!! Иногда бывало, но потоооом хоть трава не расти и шестое место в радость!!!
амурец
амурец ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
15 апреля 2016 в 15:04
тут 100% твоя правда
Ангел неБесГрешен
15 апреля 2016 в 19:45
10:51 Данни: «Нас радует, что „Спартак“ давно ничего не выигрывал»...
13:00 Миллер: «„Спартак“ опасен своей лихорадкой» ..
.Газзаев: «Седьмое-восьмое место - нынешний уровень „Спартака“»
Сегодня спартаковский день. И чует моё сердце, что троллят его не по деццки...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ magnum3000 (раскрыть)
15 апреля 2016 в 12:41
Послушай "знаток футбола" и сравни состав Спартака и , например Ростова. Я не думаю, что у Ростова состав сильнее, но они реально претендуют на ЛЧ, в то время как Спартак опять может пролететь даже мимо ЛЕ. Дело не в составе. Кстати и состав Терека не сильне состава Спартака. Не так ли?
Leha-ha50
15 апреля 2016 в 12:42
Валера угомонись. Не трогай Спартак. Лежачего не бьют!!!
Гость