Soccer.ru

Определена символическая сборная недели Лиги Европы

15 апреля 2016, 11:47

УЕФА назвал символическую сборную ответных матчей 1/4 финала Лиги Европы.

Отметим, что в нее вошли сразу 3 футболиста донецкого «Шахтера», который одержал убедительную победу над «Брагой».

Эррерин («Атлетик») — Колоджейчак («Севилья»), Ордец («Шахтер»), Срна («Шахтер») — Кастильехо («Вильярреал»), Коутиньо («Ливерпуль»), Милнер («Ливерпуль»), Коваленко («Шахтер»), Ройс («Боруссия» Дортмунд) — Бакамбу («Вильярреал»), Гамейро («Севилья»).

Определена символическая сборная недели Лиги Европы

Все комментарии
mat73
15 апреля 2016 в 16:03
А где лучший автогольщик португалец Рикардо Феррейра!?
Alnery
Alnery ответ Ukraine the best (раскрыть)
15 апреля 2016 в 14:11
а где сайт soccer.ua?
enot7000
15 апреля 2016 в 13:57
все по делу

ЭтоИнтересно
Амба Нагорск
15 апреля 2016 в 12:44
И тренер руками Машущий )
Leo-1987
15 апреля 2016 в 12:33
Милнер красава , был активен все 90 минут! Выжигал каждый сантиметр поля!
В общем, все по делу!)
Leo-1987
Leo-1987 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2016 в 12:32
Шутки за 300)))
Санчо Панса
15 апреля 2016 в 12:29
Ну не знаю, не знаю.... Если бы Ливерпуль так много не пропустил от Боруссии Дортмунд, то здесь вполне мог оказаться автор победного мяча Деян Ловрен! Причем в этой команде оказалось сразу три игрока, клубы которых проиграли ответные матчи. Значит в проигранных матчах в составе своих команд они были лучшими по мнению УЕФА)
sihafazatron
15 апреля 2016 в 12:17, ред.
есть игрок из команды, которая вылетела. в лч же в символическую сборную попали только те, кто дальше прошел. и почему не выбирают тренера недели? правда все понимают кого бы выбрали)
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Ukraine the best (раскрыть)
15 апреля 2016 в 12:17
К чему пафос? Смотри. в твоей лиге каждый второй банкротом признается, так и лиги скоро не останется, а ты язвишь...)
Утка Стив
15 апреля 2016 в 12:12
А че хохлов туда впихнули. еле мячи закатили с рикошетами и автоголами против слабой команды
dzvinka
dzvinka ответ Splurgeloa (раскрыть)
15 апреля 2016 в 12:04
20 лет парню
sihafazatron
sihafazatron ответ Ukraine the best (раскрыть)
15 апреля 2016 в 12:04, ред.
к чему эти провокации? радуйся тому,что шахтер прошел, что этого мало? или обязательно нужно подколоть рос.клубы?
Ukraine the best
15 апреля 2016 в 11:59
А где игроки из так называемой НамногоСильнейЛиги под названием РПЛ?А, я вспомнил.Они опозорились и улетели безвольно ещё на ранних стадиях еврокубков
Splurgeloa