Soccer.ru

Миллер: «„Спартак“ опасен своей лихорадкой»

15 апреля 2016, 13:00
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Председатель правления Алексей Миллер ожидает бескомпромиссной борьбы в поединке 24-го тура РФПЛ между «Зенитом» и «Спартаком»:

«Встреча со „Спартаком“ — это матч с принципиальным соперником, это непримиримое противостояние. Это всегда остро и волнительно.

С „Зенитом“ они (футболисты „Спартака“) могут постараться сыграть на уровне своего спартаковского прошлого. Просто так, на классе, „Спартак“ не переиграть. Команды будут настраиваться конкретно на этот матч. Конечно, пишут что „красно-белых“, как всегда, лихорадит. Но этим и опасен „Спартак“, своей лихорадкой... Игра будет бескомпромиссная!»

Источник: tass.ru
Все комментарии
makkie
15 апреля 2016 в 13:58
Зенит (мол.) - Спартак (мол.) 0-1. Матч закончен.
Сергей Саныч
15 апреля 2016 в 14:08
Рядовая игра.
Зенит сейчас сильнее,скорее всего выиграют.
От куда взялось это непримиримое противостояние?
Сами себя записали в непримиримые?
У нас было Динамо Киев,сейчас кони.
И всё.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ массакрер (раскрыть)
15 апреля 2016 в 18:08, ред.
Я родился и жил в той эпохе.
Знаю,что выиграть чемпионат тогда было в разы труднее чем сейчас.
И если Динамо Киев и Спартак были сильнейшими тогда,то это по делу.
Коммуняки тогда были в разы скромнее в своих желаниях и возможностях нежели нынешние воротилы жизни.Тот чемпионат считался четвёртым по силе в Европе.Доход у футболистов был примерно одинаков.Вот и поди выиграй.Не надо говорить о том чего не знаешь.Сегодня всё покупается,тогда за это сажали.
...еврокубки в тот период это подтверждают)))....согласен.Динамо Киев и Тбилиси выиграли те кубки честно.Да и наши до полуфинала доходили.
Годяй
15 апреля 2016 в 16:10
Спартак легко залихорадит бомжей !
LOpp
LOpp ответ sihafazatron (раскрыть)
15 апреля 2016 в 13:03
даже Гвардиола и Моуриньо не наберут 33 очка в 10 матчах.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ мясной отдел (раскрыть)
15 апреля 2016 в 18:16
Миллер опасен не только этим. Он не хозяин и не владелец Зенита ( в отличие от Федуна, который содержит Спартак на свои личные деньги). Поэтому Миллер , будучи госслужащим включает админрессурс, злоупотребляя служебным положением, т.к. тратит не свои деньги на футбольный клуб. Что проще : купи Зенит и будь там хозяином, командуй, нанимай и прогоняй тренеров, троль соперников. А так, вроде как неприлично г-н Мююлер.
Maгa05
15 апреля 2016 в 15:02
спартаку пора в карантин в первую лигу
Vector
15 апреля 2016 в 17:15
Пфф.... Более чем уверен, Спартак напихает Зениту..., если же нет... , то понятно, Спартак умер... или в коме....
shur
15 апреля 2016 в 19:54
...выходит на поле Володька Габулов-Я,Л.И.Яшин,а за ним Пашка Погреб-Я Игорь Численко...........и всё пипец Рубину,а ну ка спартачи вспомним прошлое Р.Дассаева,Федора Черенкова и всё....Питер в ногах валяется,смех и грех!!!
мясной отдел
15 апреля 2016 в 17:54
Миллер опасен своим стадионом.
LOpp
LOpp ответ makkie (раскрыть)
15 апреля 2016 в 14:06
слабовато, обычно наша молодежь по 3, 4 штуки сверстникам из Питера отгружает.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ КПР (раскрыть)
15 апреля 2016 в 16:08
Дочка,было время когда самым "злым" другом было Динамо Москва.
Меня тогда ещё не было.
При моей памяти круче соперника чем Динамо Киев не было.
Кони тогда рядом не стояли.
Киев сдрыснул.
Нашлись новые "враги"-кони.
Зениту хочется встать в один ряд врагов против Спартака,но слабоваты пока,даже при наличии европейской чашки.
Где я и когда вру?
SHMEL
SHMEL ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2016 в 17:01
Проснись сынок,уже давно нет.Даже официально зина популярнее.А вот самый ненавистный это да.Короче,не переводи тему,а лучше скажи как болезнь протекает?
Сергей Саныч
15 апреля 2016 в 15:29
Что там было? Как сыграли-
Каждый лез и приставал,
Но Макеев только трясся
И чинарики стрелял.
Он то плакал, то смеялся,
То щетинился,как еж,-
Он над нами издевался,
Лихорадный, что возъмешь!
sihafazatron
15 апреля 2016 в 13:02
пора валеру возвращать, без него спартак не наберет 33 очка в 10 матчах
массакрер
массакрер ответ Сергей Саныч (раскрыть)
15 апреля 2016 в 17:09, ред.
это вы слабоваты родной и очень давно) большинство питерских вас как серьезного сопа не воспринимают ) кстати кони тоже) а балабольство миллера дзюбы орлова итд просто желание позлить чтоб матч был повеселее а не в 1 калитку)
sihafazatron
sihafazatron ответ LOpp (раскрыть)
15 апреля 2016 в 13:08
валера, как тренер, на голову выше этих обоих.
sihafazatron
15 апреля 2016 в 13:08
я буду долго ржать, если вдруг спартак победит)
LOpp
LOpp ответ sihafazatron (раскрыть)
15 апреля 2016 в 13:09
лучше думай о математике, в жизни пригодится
SanitarForest
15 апреля 2016 в 13:11
во всем мире это называется свиной грипп...не забудьте гостевую трибуну потом хлоркой обработать...и раздевалку соответственно))
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА ответ sihafazatron (раскрыть)
15 апреля 2016 в 13:11
НАЧИНАЙ)ИГОГООООООООООООООООООООООООООООООООО
pomor45
15 апреля 2016 в 17:15
Это не лихорадка - это бромантановый синдром.
makkie
15 апреля 2016 в 13:17
Любопытный факт:

Перед матчем Зенита и Спартака орут на чём свет стоит только питерские... Митрофанушка, Орлов, Миллер, Данни, Ломбертс и т.д. Скоро Дзюба наверное подключится.

Информационная война по всем фронтам. Надеюсь, Спартак питерцев завтра накажет за такие "подвиги"!
КПР
КПР ответ Сергей Саныч (раскрыть)
15 апреля 2016 в 15:51
Сынок, с 30-х и 40-х годов спамька считал главными своими соперниками цдка и ментов. Так что ты врёшь , как всегда.
holms918
15 апреля 2016 в 14:30
Как бы лихорадка "Спартака" не передалась "Зениту". ЭтоИнтересно
морозз
15 апреля 2016 в 14:30
Не дрожите бомжи так откровенно, Миллера лихорадит не по детски...страшно ему!
mat73
15 апреля 2016 в 15:57
Спартак всегда опасен! И все это знают, и все этого боятся! Потому и уважают!
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ массакрер (раскрыть)
15 апреля 2016 в 17:42, ред.
"очень давно"...это всё относительно.
Зенит с 22года до 84-го.....62 года.
Вот это действительно очень долго.
А то,что мы сейчас слабы я и не спорю.

Но я за нормальный разговор,а не за плакаты,родной.
Sem25
Sem25 ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
15 апреля 2016 в 15:21
Самое опасное в футболе - травмы и проблемы со здоровьем.

Ты у кого этот текст на всея Руси скопировал?)))
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ Sem25 (раскрыть)
15 апреля 2016 в 15:23
Сам писал, впрочем, тут все шаблонно))
Гость