Soccer.ru

Результаты жеребьёвки полуфиналов Лиги чемпионов и Лиги Европы

15 апреля 2016, 13:46

Стали известны полуфинальные пары еврокубковых турниров – Лиги чемпионов и Лиги Европы.

Пары 1/2 финала Лиги чемпионов:

«Манчестер Сити» — «Реал» Мадрид

«Атлетико» Мадрид — «Бавария»

Матчи этой стадии пройдут 26-27 апреля и 3-4 мая.

Пары 1/2 финала Лиги Европы:

«Шахтер» - «Севилья» 

«Вильярреал» -  «Ливерпуль»

Поединки состоятся 28 апреля и 5 мая.

Все комментарии
vamos-atletico
15 апреля 2016 в 13:49
Мой комментарий вчера, над которым некоторые даже посмеялись:

"Посмотрите как тернист и сложен был путь Реала к полуфиналу.
1/8 - Рома
1/4 - Вольфсбург
1/2 - голову на отсечение даю, что будет МСити.
И это при том что в группе были Мальме и Шахтёр еще."

Всё так прогнозируемо, что любой человек, даже не имеющий отношение к футболу уже скажет не ошибаясь, что Реал регулярно тянут представители уефа.
Дойти до финала не имея ни одного соперника даже уровня Лиги Европы? На такое способен только второй клуб Мадрида..
levandovski88
15 апреля 2016 в 14:45
Забавно читать оправдания фанатов Реала.
Но комменты в топе говорят обратное. Мнение большинства непоколебимо. Людей не обмануть:-)
svinozomby
15 апреля 2016 в 14:50
С Реалом действительно анекдот уже выходит. Что за соперников им вечно суют? Они что, немощные, или инвалиды, чтобы так их затаскивать?
sir_Alex
15 апреля 2016 в 15:04
Удачи в полуфиналах МС и Ливерпулю!
Apsny
15 апреля 2016 в 14:49
МС явно сильнее Ромы и Вольфсбурга).
2-6.5-0.0-4
15 апреля 2016 в 16:47
1/8 Реал vs Рома
1/4 Реал vs Вольфсбург
1/2 Реал vs Ман Сити
Совпадение? Не думаю.
Summoner
Summoner ответ Lionel Messi-10 (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2016 в 14:38
Имеешь в виду слив барсы?
da da da
15 апреля 2016 в 14:42
трофей выиграет либо Атлетико либо Бавария,остальные тут в роли статистов.

ну а финал ЛЕ как по заказу,Вильярреал-Севилья.)
ArsЭм
ArsЭм ответ Ларин против (раскрыть)
15 апреля 2016 в 15:31
Если что, судьи похоронят
Пластун
15 апреля 2016 в 16:08
Ёмоё(((( Посмотрел сейчас видео. Это просто позор!!!! Типа перемешивает держа шарик в руке((((((
Summoner
Summoner ответ levandovski88 (раскрыть)
15 апреля 2016 в 14:48
Было бы кстати интересно если можно было минусить сообщения. В таком случае можно говорить о мнении большинства.
raptorGM
15 апреля 2016 в 13:49
Теперь ясно, как Реал добывает столько кубков. сильных они пройти не могут, поэтому УЕФА ставит их с самыми слабыми командами.
Зидана намеренно тащат в финал, создавая миф о его тренерском таланте.
cska1948
15 апреля 2016 в 14:25
Оговорюсь сразу, у меня нет любимой иностранной команды. Но вот читая комментарии что к матчам РФПЛ, что к матчам европейских чемпионатов, что к матчам в еврокубках встречаю одно и тоже. Кто-то кого-то купил, кто-то кого-то тянет за уши. Ребята, а за что вы футбол любите и любите ли? Похоже вам больше нравиться обсуждать кто кого купил и кто кого тянет, а футбол это лишь фон для этого.
BarcaDav
15 апреля 2016 в 19:59
Как же бомбит у поклонников Барсы)
zayrchik
15 апреля 2016 в 14:38
мне кажется хейтеры Реала сейчас сдохнуть от злобы))))))))) УХАХАХАХА
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ просто сашка (раскрыть)
15 апреля 2016 в 16:03
Когда Барса вылетает, у ее глоров разыгрывается неимоверная фантазия
Daniel Munthe Agger
15 апреля 2016 в 17:50
Такое мог написать не просто малолетний глор, а только из школы для альтернативно одаренных.
MediaFire
15 апреля 2016 в 14:42
Никто не должен удивляться.
Реал и кабинеты различных футбольных и судейских организаций тесно связаны.
Летучий-Голландец.
15 апреля 2016 в 16:08
Баварии с матрасниками очень трудно)
Ну а Реал явный фаворит в матче с Сити, все таки горожане не имеют такого опыта. Тем более первый матч они проводят дома.
Мне кажется будет финал Бавария-Реал
Real Madrid-C
Real Madrid-C ответ levandovski88 (раскрыть)
15 апреля 2016 в 14:49
ХМ,знаешь как то все равно на эти плюсики,лайки,ведь многие заходят с левых аккаунтов и накручивают их.
Мне как то все равно,даже если может и купил Перес(хотя я так и не думаю)а Реал выйдет в финал и выиграет его,то мне все равно как они это делали,какие соперники были,главное кубок и история.
Wo_Ong
15 апреля 2016 в 14:10, ред.
Вольфсбург слабая команда? Действующий обладатель Кубка и Суперкубка Германии - что удивительно, потому что в последние годы мало кто мог завоевать эти трофеи кроме Баварии, второе место в чемпионате, с шикарной игрой, победами над Баварией 4:1 и Боруссией 2:0. Рома - серебрянный призёр Серии А...

Если бы Перес захотел купить слабых соперников, то в 1/8 вытащили бы Динамо Киев или Зенит...
Пластун
15 апреля 2016 в 16:17
Короче надо прекращать этот цирк. Надо как в ЧМ и ЧЕ. Все заранее знают с кем могут встретиться. Так намного лучше будет. Не будет всяких подтасовок и шлак отлетит сразу в 1-8. Уже какую ЛЧ сводят монстров в 1-4, в 1-2. А другие матчи в этих стадиях являются выставочными.
СR7 REAL СR7
15 апреля 2016 в 14:17, ред.
Сити выбил ПСЖ!у них очень мощный состав!в прошлом году тоже говорили,самый слабый из всех ответ матч дома бла бла бла!шансы 50 на 50!
madrid live
15 апреля 2016 в 13:48
ахахахах всё куплено (фан Реала)
10-Lil KyAs-10
15 апреля 2016 в 18:56
Смешные розовые глоры пытаются отмазаться лишь наездами) Непосредственно процедура жеребьёвки - показуха, всё решается заранее.. Что перед полуфиналами, что перед четвертьфиналами список команд был представлен ровно в таком же порядке, как потом образовались пары) Т.е. они даже и не ныкаются в том, что решают всё заранее..
С такой игрой, какую раздутые и переоценённые показали в игре с Вольфсбругом в матче с серьёзным соперником они обречены на провал. И прикол в том, что Реалу опять достался слабейший соперник из оставшихся, да и ответная игра дома) Всё делается ради того, чтобы протащить клуб-показушник как можно дальше) Реал Мадрид синоним слова показуха
Kaiser ---
15 апреля 2016 в 14:31
Помоему Барселона самый жестокий и беспощадный клуб в отношении своих фанатов,так,как Барса разрывать пуканы своих болел не умеет ни один клуб в мире.
Бомболейо продолжается.......
Lionel Messi-10
15 апреля 2016 в 14:46
Удачи Ливерпулю!
ПрогульщиК
15 апреля 2016 в 20:25
Если тащить Реал, то до конца.
Взглянем на соперников "Реал Кабинет"-
1)Шальке-04
2)Галатасарай
3)Рома
4)Вольфсбург
5)Манчестер Сити)
Mister_Leo
15 апреля 2016 в 14:57
УДАЧИ Баварии очень надеюсь , что Гвардиола за Барсу отомстит , очень уж надоел этот Атлетико ... Реал без проблем выйдет в финал , в этом сезоне фортуна просто на их стороне , соперники явно слабее попадаются .... ждём ФИНАЛ Бавария - Реал !!!
ArsЭм
15 апреля 2016 в 15:01
Если у Реала возникнут проблемы с Ман. Сити - судьи помогут, как с Атлетико в ЛЧ , в предыдущем сезоне, Рамос упал, игрока Атлетико выгнали, Реал победил, до Рамоса и не коснулись, но кого это волновало, только Атлетико.
Гость