Soccer.ru

Результаты жеребьёвки полуфиналов Лиги чемпионов и Лиги Европы

15 апреля 2016, 13:46

Стали известны полуфинальные пары еврокубковых турниров – Лиги чемпионов и Лиги Европы.

Пары 1/2 финала Лиги чемпионов:

«Манчестер Сити» — «Реал» Мадрид

«Атлетико» Мадрид — «Бавария»

Матчи этой стадии пройдут 26-27 апреля и 3-4 мая.

Пары 1/2 финала Лиги Европы:

«Шахтер» - «Севилья» 

«Вильярреал» -  «Ливерпуль»

Поединки состоятся 28 апреля и 5 мая.

Все комментарии
vamos-atletico
15 апреля 2016 в 13:49
Мой комментарий вчера, над которым некоторые даже посмеялись:

"Посмотрите как тернист и сложен был путь Реала к полуфиналу.
1/8 - Рома
1/4 - Вольфсбург
1/2 - голову на отсечение даю, что будет МСити.
И это при том что в группе были Мальме и Шахтёр еще."

Всё так прогнозируемо, что любой человек, даже не имеющий отношение к футболу уже скажет не ошибаясь, что Реал регулярно тянут представители уефа.
Дойти до финала не имея ни одного соперника даже уровня Лиги Европы? На такое способен только второй клуб Мадрида..
Пластун
15 апреля 2016 в 16:17
Короче надо прекращать этот цирк. Надо как в ЧМ и ЧЕ. Все заранее знают с кем могут встретиться. Так намного лучше будет. Не будет всяких подтасовок и шлак отлетит сразу в 1-8. Уже какую ЛЧ сводят монстров в 1-4, в 1-2. А другие матчи в этих стадиях являются выставочными.
levandovski88
15 апреля 2016 в 14:45
Забавно читать оправдания фанатов Реала.
Но комменты в топе говорят обратное. Мнение большинства непоколебимо. Людей не обмануть:-)
Ларин против
15 апреля 2016 в 15:30
Не стал бы я так сразу хоронить Манчестер Сити. Против ПСЖ дома, очень даже не плохо смотрелись и если так же образцово сыграют в обороне против Реала, то шансы есть.
Real Madrid-C
Real Madrid-C ответ levandovski88 (раскрыть)
15 апреля 2016 в 14:49
ХМ,знаешь как то все равно на эти плюсики,лайки,ведь многие заходят с левых аккаунтов и накручивают их.
Мне как то все равно,даже если может и купил Перес(хотя я так и не думаю)а Реал выйдет в финал и выиграет его,то мне все равно как они это делали,какие соперники были,главное кубок и история.
Wo_Ong
15 апреля 2016 в 14:10, ред.
Вольфсбург слабая команда? Действующий обладатель Кубка и Суперкубка Германии - что удивительно, потому что в последние годы мало кто мог завоевать эти трофеи кроме Баварии, второе место в чемпионате, с шикарной игрой, победами над Баварией 4:1 и Боруссией 2:0. Рома - серебрянный призёр Серии А...

Если бы Перес захотел купить слабых соперников, то в 1/8 вытащили бы Динамо Киев или Зенит...
Domnet_2
15 апреля 2016 в 21:27
не перижиайте ребята они волков ели ели прошли xчуть в штаны не наложили а сити по сильнее волков даст этим выскочкам еще по нервам посмотрите
levandovski88
levandovski88 ответ Real Madrid-C (раскрыть)
15 апреля 2016 в 14:52
Ну вот о чём и речь. Главное имя и история:-))
А где соперники Реала в этой лиги? Нет их. Какие Сити? Какие Вольфсбурги? Это клубы для смеха.
DanichLeo
15 апреля 2016 в 20:32
Мне хоть кто нибудь может объяснить свою позицию, почему Реалу подсуживают? Почему вам кажется, что вообще кому то что то вытаскивают? Я в отличие от 99% людей смотрю жеребьёвки и представить себе даже не могу как можно намеренно вытащить. Там все честно.
serjinhо
15 апреля 2016 в 19:36
Вчера 13:49
реал получит манси, тут все изначально понятно. реал не получает клубов находу в лч, а если получает, то получает от них)

Вчера 14:25
мансити дальше не поедет. команда без игры, да еще и на реал попадет
Mamrik
15 апреля 2016 в 20:34
Что то я сомневаюсь что Бавария пройдёт Атлетико . скорее ман сити пройдёт Реал. Чем Бавария Атлетико
Kashaev Kamil
15 апреля 2016 в 15:36
А где Барса?
Hardwell
15 апреля 2016 в 21:30
Все "вкусняшки" достались Реалу.Красава Перес,вот это я понимаю у человека связи в футболе!)))
Belars
15 апреля 2016 в 18:28
При всем уважении к отписавшемся, у Атлетико шансов нет вообще, Бавария их просто растопчет, немцы любят не особо техничные, но типа гордые команды, и не надо мне здесь Челси впрягать, не сможет так матрас
Donetsk_the_BEST
15 апреля 2016 в 19:42, ред.
Интересно, а если бы Реалу попалась бы Бавария, это никого бы не удивило, что Бавария попадается Реалу 3 раза из 5х последних полуфиналов?!
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ KaZёL (раскрыть)
15 апреля 2016 в 19:44
Привет! Игра Шахтера в ЛЕ как бальзам на душу! Кстати, даже хотел Севилью в соперники, надо брать реванш за 2007 год, всей школой помню в трауре были, когда вратарь Палоп забив Шахтеру лишил их путевки в след этап.
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
15 апреля 2016 в 19:45
Я думал как раз Реал попадёт нам,ошибся
Пластун
Пластун ответ DanichLeo (раскрыть)
15 апреля 2016 в 20:46
Посмотри соперников Реала в последних двух ЛЧ. Атлетико тогда был в тормозе. Юве слабее всех из тройки Бавария, Барселона, Ювентус. А в этой просто и говорить нечего. МС самый слабый из Баварии и Атлетико который набрал сумашедшую форму и мотивацию после Барсы. И все ответные матчи Реал проводит дома уже две ЛЧ подряд. Ну а если и этого мало то посмотри видео вверху как Дзанети мешает шары не выпуская из руки с самого начала один.
Daniel Munthe Agger
15 апреля 2016 в 18:55
Что за бред я читаю?
....У Атлетико нет игры...нет шансов....

У Атлетико лучше всех поставлена игра на данный момент. Пусть ее концепция многим не нравится, но она самая сбалансированная.
Атлетико выиграет ЛЧ, при этом просто не заметит Баварию в 1/2.
Ron09
Ron09 ответ Planet Georgia (раскрыть)
15 апреля 2016 в 22:23
у них вообще логика отсутствует, хотя знают что при встречах в ЛЧ Реал уже закапывал и Атлетико в 1/4 и Баварию 1/2 вот теперь очередь Мсити
10-Lil KyAs-10
15 апреля 2016 в 18:56
Смешные розовые глоры пытаются отмазаться лишь наездами) Непосредственно процедура жеребьёвки - показуха, всё решается заранее.. Что перед полуфиналами, что перед четвертьфиналами список команд был представлен ровно в таком же порядке, как потом образовались пары) Т.е. они даже и не ныкаются в том, что решают всё заранее..
С такой игрой, какую раздутые и переоценённые показали в игре с Вольфсбругом в матче с серьёзным соперником они обречены на провал. И прикол в том, что Реалу опять достался слабейший соперник из оставшихся, да и ответная игра дома) Всё делается ради того, чтобы протащить клуб-показушник как можно дальше) Реал Мадрид синоним слова показуха
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Санчо Панса (раскрыть)
15 апреля 2016 в 15:55
Это не болельщик катлетов.
Munutd
15 апреля 2016 в 13:58, ред.
Те кто думают что Реалу достался слабый соперник... Вопрос к вам. Если бы прошел ПСЖ, и достался бы ПСЖ, тоже считали бы что они слабые? МС не с проста попал в полуФИНАЛ. Если Реал попадет в финал, там все и решится, там уже не кто не поможет, финал все расставит по своим местам. Так что расслабитесь , и получайте удовольствие от футбола
просто сашка
просто сашка ответ Madridist-m (раскрыть)
15 апреля 2016 в 16:01
если шар нагретый он может хоть с мешком на голове то что надо вытащить, в подтасовку не хочется верить, ну уж больно странно это все, особенно на этом видео)
Mamaev
15 апреля 2016 в 14:00
Реалу снова достается слабейший из соперников. Как это неожиданно!
Санчо Панса
15 апреля 2016 в 15:24, ред.
Шахтер - Севилья.. Кто помнит матч десятилетней давности, тому наверное сразу придет на память гол Андреса Палопа с углового) Тогда вратарь андалуссийского клуба прибежал в штрафную горняков и как оказалось, не зря! Это будет классное противостояние. В противостоянии Вильярреала и Ливерпуля нет явного фаворита, на мой взгляд! В финал Лиги Европы вообще может выйти абсолютно любой из четырех представленных клубов)
da da da
15 апреля 2016 в 14:42
трофей выиграет либо Атлетико либо Бавария,остальные тут в роли статистов.

ну а финал ЛЕ как по заказу,Вильярреал-Севилья.)
nulll
nulll ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2016 в 15:26, ред.
жёлтые еле отскочили от спарты, да у по нынешнему состоянию самый сильный соперник уже пройден - дортмунд
andrew1965
andrew1965 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2016 в 16:07
да, самые достойные
Bad Spenser
Bad Spenser ответ sash71 (раскрыть)
15 апреля 2016 в 15:28
дак вот это и напрягает
Гость