Soccer.ru

Бутрагеньо: «В прошлом году „Реал“ радовался, что нам не досталась „Барселона“, а потом нас выбил „Ювентус“»

15 апреля 2016, 16:23

Директор «Реала» Эмилио Бутрагеньо не считает, что мадридскому клубу повезло со жребием (в полуфинале Лиги чемпионов «сливочные» сразятся с «Манчестер Сити»):

«Соперничество будет проходить на равных. Речь идет о двух клубах, располагающими игроками высочайшего уровня.

„Манчестер Сити“ — очень опасный противник. Они будут мотивированы.

Нам нужно показать свою лучшую игру в обеих встречах, если мы хотим пробиться в финал.

Помню, как в прошлом году мы радовались, что нам не досталась „Барселона“, а потом нас выбил „Ювентус“. Нам будет очень сложно».

Все комментарии
Андрей Филатов
17 апреля 2016 в 12:03
все возможно
ФанГалактикоса
ФанГалактикоса ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
15 апреля 2016 в 23:09
Вот бомбит у тебя, у тебя пукан не подорвался еще?с последнего класико до поражения атлетам искрит там)))
Скажи ка мне какие клубы прошли в полуфинал?скажи можешь ли ты там найти барсу?скажи куда пропал меська и ко в последних трех матчах?скажи почему лучший игрок мира не может забить свой юбилейный и желанный гол последний месяц?)
Ответишь?))
реал-король
15 апреля 2016 в 22:11
Здесь так много коментов про легких соперников Реала.
Говорят что, в 1/8 Реалу попался Рома. К стати Рома была самым сильным соперником Барсы в группе. А у Реала в группе был ПСЖ , более сильный.

Говорят что, 1/4 Барса вылетела от Атлетико. В прошлом сезоне Реал выбил Атлетико в той же 1/4.
И вообще малоли что могут сказать обиженные.
ФинтУшами
15 апреля 2016 в 22:08
Бесят подколы о проплате жеребьевки.
Ман Сити это вам не Вольфсбург.
ФинтУшами
ФинтУшами ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
15 апреля 2016 в 21:37, ред.
Это ты сейчас уже знаешь, что Юве "оказался очень сильный и вообще на классе выносил реал". А тогда ж тоже так недооценивали Юве, как ты сейчас недооцениваешь МС.

Смотри, история повторяется)
Сейчас МС выносит Реал на классе.
Planet Georgia
Planet Georgia ответ caravanbashi (раскрыть)
15 апреля 2016 в 21:23
Глупо так говорить Бавария если прошла Бенфику (2-3 по сумме двух матчей),а Реал тем более сложнее будет пройти!
Planet Georgia
Planet Georgia ответ ДельБоске (раскрыть)
15 апреля 2016 в 21:22
Не думаю МС не сравнится хоть с Атлетами хоть с Баварией,так что МС самый оптимальный вариант для нас на этой стадии!)
Planet Georgia
Planet Georgia ответ caravanbashi (раскрыть)
15 апреля 2016 в 21:21
Скорее уровень на голову выше))
Planet Georgia
Planet Georgia ответ levandovski88 (раскрыть)
15 апреля 2016 в 21:20
Ну да конечно,если они выиграли Барселону это не значит что они непобедимые!)) А как по мне Бавария может пройти их т.к в таких матчах все равны! 50/50
ДельБоске
ДельБоске ответ levandovski88 (раскрыть)
15 апреля 2016 в 21:19
в 2014 тоже проплатили чтобы Бавария попалась, легко вынесли 5-0 и дальше пошли. Да, ты прав.
ДельБоске
ДельБоске ответ caravanbashi (раскрыть)
15 апреля 2016 в 21:17
Реалу самый удобный соперник сейчас Бавария была бы. С МС может быть сложнее.
marvel777
marvel777 ответ levandovski88 (раскрыть)
15 апреля 2016 в 20:39
да ты видный теоретик
caravanbashi
caravanbashi ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2016 в 20:05
И вспоминать не хочу, счастливый случай и не более.
Санчо Панса
15 апреля 2016 в 19:38
Самое главное футболистам королевского клуба со всей серьезностью и большим настроем подойти к этому противостоянию! С другой стороны мадридский Реал еще может стать чемпионом Испании. Эх, болельщикам столичного клуба хочется, чтобы и там, и там их любимцы преуспели) Я их понимаю и желаю удачи подопечным Зинедина Зидана в матчах с Ман.Сити! Не хочу видеть в финале ЛЧ проектов шейхов из Манчестера)
levandovski88
levandovski88 ответ marvel777 (раскрыть)
15 апреля 2016 в 19:30
Этот Юве отпинал бы Реал и не заметил.
trimetil
15 апреля 2016 в 18:51
Сектанты потихоньку вылезают из своих нор... Сопли-слезы подсохли и начинается опять:
Реал[Соблюдайте правила ]барселонамессизолотоймяч
marvel777
marvel777 ответ levandovski88 (раскрыть)
15 апреля 2016 в 18:47, ред.
какой Реал на полусогнутых? Бенфику еле прошли,и с Юве чудом вышли
Златокрылый
Златокрылый ответ UruguLS (раскрыть)
15 апреля 2016 в 18:41
в прошлом году на стадии 1/4 финала у Реала был Атлетико.Который Реал прошел.
Барселона вылетела на той же стадии в этом году.
Что касается Арсенал -сильная команда...Спору нет,но каждый год вылет на 1/8 финала практически без борьбы.Плюс вылет от Монако.Да и выходит из группы как -то сложно,в этом году еле-еле выбил место у Олимпиакоса.Нельзя говорить,что Арсенал однозначно сильнее Ромы и Вольфсбурга.
asgard25
asgard25 ответ levandovski88 (раскрыть)
15 апреля 2016 в 18:23
Хоть я и болею за бавария, но тики таком, ей с реаловбудет также тяжело как и с атлетико.вспомни полуфинал 2 года назад, вв полног реал ббаварию и вынес.слава богу это последний год мучений,
asgard25
asgard25 ответ UruguLS (раскрыть)
15 апреля 2016 в 18:18
От Монако вылетел недавно арсенал
Darkchibienvy
15 апреля 2016 в 17:54
Весело смотреть как глоры Барсы патлы рвут в каждом посте про Реал, лол, это вас не красит.
caravanbashi
15 апреля 2016 в 17:52
Финал будет с Баварией, а матросам спасибо за Барсу. Ясное дело, что Реал Баварию не потянет.
krasavello
15 апреля 2016 в 17:49
Мне вообще смешно со сливочных в последнее время) представляю как они сидят вольяжно и рассуждают " Рому обыграли, Вольфсбург обыграли.... даже Барселона вылетела... Эх, ЖИВЁМ!!)) "...
levandovski88
levandovski88 ответ Planet Georgia (раскрыть)
15 апреля 2016 в 17:40
Ты прикалываешься сейчас? Конечно рад.
Атлетико сейчас на две головы выше Реала по игре, плюс их оборона бетонная.
А Реал бы разнесли на полусогнутых.
krasavello
krasavello ответ NRG_ (раскрыть)
15 апреля 2016 в 17:40
Досадно было бы вылететь от Реала, а не от победителя ЛЧ
UruguLS
UruguLS ответ Златокрылый (раскрыть)
15 апреля 2016 в 17:36
Арсенал сильная команда, постоянно играющая в плей-офф ЛЧ. Арсенал вечно вылетает от Баварии и Барселоны, если бы Реал постоянно бы играл с Барселоной и Баварией в 1/8 то вылетал бы так же часто. Никто не говорит ни про какие группы,. говорят про плей-офф, наиболее важную стадию, где Реалу постоянно и неизменно в течение уже многих лет попадаются слабейшие соперники.
Что касается группового этапа, то у Барселоны и здесь как правило соперники более сильные. В прошлом году был ПСЖ, а у Реала кризисный развалившийся Ливерпуль.
Златокрылый
15 апреля 2016 в 17:23
Я одного не пойму,почему барсафаны так на жеребьевку реагируют,говоря про слабую группу???
У Барселоны была слабейшая группа из всех возможных-Батэ,Рома,Байер.Кто-то поспорит?
на 1/8 финала всегда вылетающий и вечно подающий надежду Арсенал.
По сути соперник один-Атлетико .От которого Барса и вылетела....
Asensio
15 апреля 2016 в 17:23
Каталонскому глорью теперь только что и остаётся на соккере коментить, у телевизора то делать больше нечего.
cube30gt
15 апреля 2016 в 17:15
Запашком отдаёт от жеребьёвки, при этом резким.
efribos
15 апреля 2016 в 17:09
Картонные финалисты.
Гость