Soccer.ru

Зидан: «Разочарован тем, что Бензема не поедет на Евро-2016»

15 апреля 2016, 18:46

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан выразил разочарование решением Федерации футбола Франции не включать форварда Карима Бензема в состав национальной команды на Евро-2016 из-за скандала с шантажом хавбека «Лиона» Матье Вальбуэна.

«Я очень расстроен. Сборная Франции будет нуждаться в таком сильном игроке, чтобы пройти как можно дальше по турниру. Бензема тоже разочарован, потому что он очень хотел сыграть на чемпионате Европы. Но я попросил его настроиться на мощную концовку сезона. Он должен быстро мобилизоваться».

Все комментарии
NRG_
NRG_ ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2016 в 19:14
В чем здесь заключается кумовство? Ты хоть значение этого выражения понимаешь?
KaZёL
KaZёL ответ Caniggia (раскрыть)
15 апреля 2016 в 19:37
Гризманн,не?
Galaxy real way
15 апреля 2016 в 19:51
Все разочарованы кроме французов. Без Бензы будет тяжко.
Caniggia
15 апреля 2016 в 19:16
Бенза не будет хватать. Могли бы и амнистировать на время ЕВРО. Сильнейший нападающий Франции.
Ярос Love
15 апреля 2016 в 19:26
Матье Вальбуэна сам похоронил сборную Франции
SkeenHat
15 апреля 2016 в 22:36
Идиоты.Надо полагать,Вальбуена там тоже не будет,априори?
ТТ
15 апреля 2016 в 22:40
Да чтобы вы проиграли в одну калитку все матчи !! Такого игрока слили и глазом не моргнули ! Му.да.чьё !!!
Санчо Панса
16 апреля 2016 в 08:48
Я солидарен с Зиданом! В лице Бензема, сборная Франции лишилась классного игрока. При всем уважении к Жиру и Жиньяку, Карим намного более классный нападающий)
амурец
16 апреля 2016 в 08:53
думаю французы сильны и без Бензема, но он бы явно очень сильно бы усилил французов
shur
15 апреля 2016 в 19:46
...и не пойдёт Карим на Лоран Горос болеть за Машу Шарапову,и не приедет Маша на Евро-16 в тужу Францию поболеть за Карима Бензиму...какая то заколдованная страна!!!
...по большому счёту пропадает эффект популярности спортсмена,его что ли привлекательности,его фирменных примочек,финтов,эмоций,беда!!!
hardpony
15 апреля 2016 в 20:50
а валбуена разочарован,что бензема на нары не поедет
beckhan93
15 апреля 2016 в 23:16
да и не нужен он
Planet Georgia
15 апреля 2016 в 21:57
Без Бэнза будет трудно Франции на Евро!
real_rmadrid
16 апреля 2016 в 00:24
Когда ж ты Зизу, дашь полноценный тайм Хесе? И долго ли будешь держать Хамеса в запасе? Бензема? Французы и без него фавориты турнира.
Гость