Soccer.ru

Раньери: «Хочу остаться в „Лестере“ надолго»

15 апреля 2016, 19:58

Главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери, которого слухи связывали со сборной Италии, подчеркнул, что хотел бы надолго остаться в стане «лис».

«Я хочу остаться тут на продолжительный срок. Если руководство довольно, то и я счастлив. Когда у вас хороший президент, рано или поздно вы построите сильную команду. Все начинается с босса.

Следующая цель? Попасть в Лигу чемпионов. Мне нравится ее гимн. Пока ничего еще не достигнуто, я повторюсь. Мы должны бороться. В футболе случается всякое».

Все комментарии
Санчо Панса
16 апреля 2016 в 08:38
Как я его понимаю) После этого сезона в городе Лестер он будет практически национальным героем! И конечно в такой атмосфере и с такой поддержкой со стороны болельщиков лис приятно работать на благо этого клуба.
Caniggia
15 апреля 2016 в 20:26
Ну и правильно, зачем РаньериКлаудио уходить в неблагодарную профессию тренера сборной, если в Лестере у него всё отлично и его там уже чуть ли не обожествили.
Liverpoolfc94
16 апреля 2016 в 00:35
Пусть это будет слово силы.
dzvinka
dzvinka ответ Санчо Панса (раскрыть)
16 апреля 2016 в 11:10
да, ему смело можно переезжать на старость с родней в Лэстер... уважение и почет у дядьки будет до конца его дней.
ruverzema29rus
15 апреля 2016 в 21:30
ну тебя [Соблюдайте правила].., Раньери!!! возвращайся туда откуда приехал, итак тут делов натворил!!!
ЮЗИК
16 апреля 2016 в 11:19
все зависит от дальнейших результатов РаньериКлаудио
hardpony
15 апреля 2016 в 20:47
во втором сезоне не возьмут чемпионство. гавардиола пожалует. ван галя уберут. клопп накупит себе игроков. будет интересно
savik1995
15 апреля 2016 в 20:56
РаньериКлаудио абсолютно прав
SkeenHat
15 апреля 2016 в 22:24
Будет очень красиво ,если неудачник Раньери возьмет титул с андердогом прошлого сезона!Удачи!
Avaretz
15 апреля 2016 в 20:05
Интересно было бы послушать тебя точно в такое же время в следующем сезоне.
shur
15 апреля 2016 в 20:09
...надо доказать что это не дело случая,вот у нас Бердыев с Рубином,было дело,и где сейчас Рубин без Бердыева?!
Adriano07
15 апреля 2016 в 20:16
Удачи Клаудио!здоровья и долголетия!
Отличное дело делает,благодаря ему еще больше будет людей смотреть футбол.
_ManKUN_
16 апреля 2016 в 08:20
Вообще-то, В ЛЧ вы уже попали. Физически ниже 4 места не упадете, даже если сольете все матчи. Так что планочку повыше, Клаудио!
Гость