Soccer.ru

«Мордовия» и «Амкар» поделили очки

15 апреля 2016, 20:56
МордовияЛоготип футбольный клуб Мордовия (Саранск)1 : 1Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

В матче 24-го тура чемпионата России «Мордовия» и «Амкар» не выявили сильнейшего — 1:1.

Саранск, стадион «Старт»

«Мордовия» — «Амкар» — 1:1 (0:1)
Голы: Мухаметшин 53 — Джикия 32.

«Мордовия»: Ревишвили, Шитов, Нахушев, Рыков, Ломич, Дудиев (Иванов 90+1), Стеванович, Махмудов, Игнатович (Мухаметшин 52), Луценко, Самодин (Власов 64).
Главный тренер: Марат Мустафин.

«Амкар»: Селихов, Бутко (Идову 10), Белоруков, Зайцев, Джикия, Комолов, Гол (Прудников 74), Огуде, Шаваев (Йовичич 56), Баланович, Анене.
Главный тренер: Гаджи Гаджиев.

Предупреждения: Рыков 59, Джикия 60, Дудиев 71, Нахушев 72.

Судьи: Левников (Санкт-Петербург).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Вы также можете оценить игру участников матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
PATRIOT1965
15 апреля 2016 в 21:01
На поле нет поливной системы,это вообще отстой.Хоть пожарники полили бы газон.Короче в пердив.Минус одна синтетика с ПЛ.
Ярос Love
15 апреля 2016 в 20:59
Амкар сегодня учудил
Evilhuman
15 апреля 2016 в 21:49
Мордовия-обратный Робин Гуд, у бедных забирают богатым даёт, со всеми играют кроме коней
Venezuela
15 апреля 2016 в 21:15
Надо было побеждать, но Мордовия завелась во втором тайме... Идову совершил грубую ошибку в моменте с пропущенным голом: после навеса он присел перед мячом (!), чтобы тот ушел за линию ворот. Но мяч оказался у Мухамедшина и он забил гол. Нельзя так. Мордовия Амкар
морозз
15 апреля 2016 в 23:44
МОРДОВИЯ...как много в этом слове надежд коней на чемпионство!
❀❀❀SLAWA❀❀❀
15 апреля 2016 в 21:01
Мордовия уже в ФНЛ
DVOK68
15 апреля 2016 в 21:15
То что надо
Старый Пью
Старый Пью ответ Venezuela (раскрыть)
15 апреля 2016 в 21:21, ред.
Хе-хе. Результат был определен до игры :)
"Идову присел перед мячом" . . .
Припоминаете, как Амкар проиграл Спартаку? Как Дзюба разменял соточку?
Я давно говорю, что Муслимыч - непревзойденный мастер -дог!
Норм. Сегодня и я, хоть немного , но заработал :)
Павел Амурский
15 апреля 2016 в 21:28
ЭтоИнтересно, А ЧТО ОЖИДАТЬ ОТ ДАРИТЕЛЕЙ ОЧКОВ ЦСКА?
mat73
15 апреля 2016 в 21:31
А что, не 1:7 чтоли?
нечитайло
16 апреля 2016 в 04:23
Соскачили
Kurt Bekelman
15 апреля 2016 в 21:34
Санчо Панса
16 апреля 2016 в 08:50
Хочу поздравить саранскую Мордовию с тем, что они ушли с последнего места РПЛ, благодаря этой ничьей! После разгрома от ЦСКА, саранский клуб на этот раз более внимательно сыграл в обороне и в итоге не проиграл) Мне бы хотелось, чтобы Мордовия осталась в РПЛ на следующий сезон.
zenitkoska
zenitkoska ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 06:41
ЭтоИнтересно честно играли
ристалище
15 апреля 2016 в 22:50
амкар забил[ЦСКА] 2 а мордве лишь один которая по 7 от коней пропускает
КЭТиК
15 апреля 2016 в 20:58
Мордовии это вряд ли поможет.
112910415
15 апреля 2016 в 20:59
шансы ещё остаются
pik54
16 апреля 2016 в 07:30
мордовии трудновато бороться за выживание.
AntiClockWise
16 апреля 2016 в 08:12
Дальше будет только хуже....
Старый Пью
Старый Пью ответ DVOK68 (раскрыть)
15 апреля 2016 в 21:16
Ага! Ставка на то, что Мордовия не проиграет сыграла безошибочно : )
Гость