Soccer.ru

Бабаев: «Матч за Суперкубок России пройдёт на новом стадионе ЦСКА»

15 апреля 2016, 21:39

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев отметил, что матч за Суперкубок России должен пройти на новом стадионе армейцев, который введут в эксплуатацию летом.

«Мы исходим от того, что 23 июля матч за Суперкубок России пройдет на новом стадионе ЦСКА. Надеюсь, что не будет никаких срывов. Ежедневно сам бываю на стройке. Президент клуба контролирует эту ситуацию.

Как и всегда в финальной стадии стройки возникают те или иные вопросы, особенно это касается государственной инспекции. Мы надеемся, что несмотря на все сложности, мы начнем новый сезон на нашей новой арене».

Все комментарии
vladimirtsar
vladimirtsar ответ ОЛЛС (раскрыть)
18 апреля 2016 в 21:21
Я имел ввиду открытие арены ЦСКА.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Швайни (раскрыть)
16 апреля 2016 в 23:32
Уже заднюю включил?!? Обойди и посмотри,кстати там по русски было написано,что еще три месяца до проведения матча и все работы за это время завершатся! И на последок,на работе надо работать,а не в окно таращиться,даже если оно выходит на стадион ЦСКА!!!)))
Швайни
Швайни ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 14:21
Ага! Стеклянная коробка с глупой башней идеально вписывается в архитектуру Ходынки!
На твой троллинг поведется лишь человек который там не был
SanitarForest
16 апреля 2016 в 14:14
я так понимаю весь этот праздник пройдет без участия ЦСКА
Швайни
Швайни ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 14:08, ред.
У Вас хоть голова работает? Из окна в каком городе можно увидеть стадион ЦСКА или у вас провалы в памяти и забыли комментарий на который отвечали?? Может и номер и пароль карты сказать?
Не стоить всех мерить по себе, если ты обманщик то я нет.
Почему у вас такая мания хвалить свое болото? Зачем бить в свою грудь и говорить, что все замечательно, но на самом деле нет! Обойди этот стадион вокруг и поймешь, что там много недоделок
Швайни
Швайни ответ форева (раскрыть)
16 апреля 2016 в 14:04
Если для вас район Щукино это под Уфой, то вам следует заглянуть в атлас
pomor45
16 апреля 2016 в 13:58
Откуда такая железная уверенность в непременном участии ЦСКА в Суперкубке?
Aris
16 апреля 2016 в 13:48
Осталось уточнить, в КАКОМ году???
Урия Гип
Урия Гип ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 13:08
Переигровка 2-х матчей с Мордовией, для начала.
Hypnoz
16 апреля 2016 в 13:07
Пара тысяч придёт.
cska1948
cska1948 ответ redbluegorsk (раскрыть)
16 апреля 2016 в 11:07
Там скорее состоятся стыковые матчи за выживание в РФПЛ, чем игра за Суперкубок.
BAIv
16 апреля 2016 в 10:53
здесь понятно, деньги считают, а в Питере воруют государственные и никто ни за что не отвечает
ufos73
16 апреля 2016 в 09:24
Я на 99% уверен, что проведут там, и на 75% что проведут на не достроенном стадионе... Нигер платит! )))
Sueverny
Sueverny ответ ДСА (раскрыть)
16 апреля 2016 в 09:22
А в чем проблема? Есть шансы и в Кубке России и в чемпионате.
pif57
16 апреля 2016 в 09:15
Хорошая новость, если не сказать- ОТЛИЧНАЯ!
ДСА
16 апреля 2016 в 09:10
Дело за малым - самому ЦСКА сюда попасть.
ShirokovI
16 апреля 2016 в 08:43
Безмерно рад,что у ЦСКА наконец то появился свой дом!!! Отличная команда,отличные болельщики,отличный стадион!!!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Санчо Панса (раскрыть)
16 апреля 2016 в 08:33
У них другое право.Право на ошибку.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ redbluegorsk (раскрыть)
16 апреля 2016 в 08:33
Привет Андрюха! Такие привыкли говорить о том в чем их самих уличить можно в первую очередь.
Санчо Панса
16 апреля 2016 в 08:11, ред.
Все, как нам и обещали! Заметьте, матч на Суперкубок России пройдет на новеньком стадионе ЦСКА. Открытие-Арена в свое время не получила такое право)
vorona-net
16 апреля 2016 в 08:08
МапС
16 апреля 2016 в 08:06
Между Ростовым и Краснодаром.
Багров-брат
16 апреля 2016 в 08:05
Как бы кто не завидовал, но стадион запустят в этом году. Ещё один современный стадион с полной инфраструктурой, и что здесь плохого? Или собственные тараканы в голове думать мешают?
pterodaktel
16 апреля 2016 в 06:41
БабаевРоман Скорее бы уже переехать.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
16 апреля 2016 в 01:46
Открывашка,похожа на дешевый китайский пластмассовый конструктор!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Швайни (раскрыть)
16 апреля 2016 в 01:43
Может у тебя не окна,а фотообои?!?)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ ОЛЛС (раскрыть)
16 апреля 2016 в 01:42
Серега привет! Персонаж под ником ристалище, первую буковку Д в своем нике пропустил!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 01:38
На крестовском острове как станция метро будет называться,а главное КОГДА?!?)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 01:36
Смешная шутка,про распил арену!)))
форева
форева ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 01:36
Товарищ сидит где то под Уфой и мечтает.))
Гость