Soccer.ru

Орлов: «Нужно провести расследование по матчу ЦСКА — „Мордовия“»

15 апреля 2016, 21:46
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)7 : 1Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)МордовияМатч завершен

Телекомментатор Геннадий Орлов выразил свое мнение о нашумевшем матче чемпионата России между ЦСКА и «Мордовией» (7:1).

«Конечно, хорошо бы журналистское расследование кто-нибудь провел, но это надо делать москвичам, потому что они ближе. И время нужно. Смотрите, в первом круге они сыграли 6:4, три мяча вела „Мордовия“, потом мы видели, как защитники и вратарь очень небрежно пропускали. Что-то такое было странноватое. Но так бывает, конечно. Сейчас тренер ушел, разные есть версии.

Я вот вам скажу, почему ушел Гончаренко из „Урала“ – вот сейчас это стало известно – вот ему намекнули, что не надо бороться в том матче, куда он прилетел, он же оттуда улетел, с этого города, не буду город называть. Кто захочет, посмотрит. То есть, значит, руководство что-то ему сказало. А он сказал: „Нет, так я играть не буду“.

Может быть, у Гордеева та же история? Потому что вначале он сказал, что ушел по семейным обстоятельствам. Даже не он… Он вчера сказал – попозже я расскажу правду. Значит, что-то за этим стоит. Какие-то игры вокруг, и мы не знаем. Это осталось закрыто, это тайна, но ее надо стараться раскрыть».

Все комментарии
PATRIOT1965
15 апреля 2016 в 22:08
Не нужно никуда обращаться.Мордовия уже подала в суд на ЦСКА за изнасиловние.)))
ПрогульщиК
15 апреля 2016 в 22:14
Что там расследовать-то?
Всем уже очевидно, что это был договорной матч имени "Евгения Гинера".
лошадка35
16 апреля 2016 в 08:28
точняк! сам Орлов должен вплотную этим заняться, потому что все вопиющие факты договорняка налицо:
1.претендент на чемпионство крупно обыграл претендента на вылет.
2.в матче первого круга счёт был один, а сейчас - другой.
3.любимый Зенитушка всё ещё не на первом месте.
kikule
16 апреля 2016 в 01:11
маразматику на пенсию пора...или он считает.,что ЦСКА у мордвы выиграть не может,при том,что у ЦСКА все удары залетали?? пересмотрел бы матчи зенита
WARchyn
16 апреля 2016 в 00:59
да ладно надо сразу лишить ЦСКА двух последних чемпионств и в первый дивизион скинуть так Зениту легче будет выигрывать без конкурентов
Просто Краснодарский
16 апреля 2016 в 01:13
наша Кубань пару лет назад под Зенит 6-0 легла, Беленов тачку поменял, Орлов и не заметил
форева
16 апреля 2016 в 01:15
Возраст, плюс весеннее обострение. Беда.((
форева
16 апреля 2016 в 01:20
Главное, меня больше всего веселит, что питерские всё делают по классической пословице, о том, что вор всегда кричит громче всех.))
Zidan05
16 апреля 2016 в 08:22
Психиатр: "Орлову нужно провести обследование"
ShirokovI
16 апреля 2016 в 08:30
у Геннадия Зенитовича знатно забомбил пукан?)))
Savel777
16 апреля 2016 в 12:43
Что за неистовый бред я сейчас прочитал?
Одна-две полностью сформулированные, законченные мысли на всю статью
Leha-ha50
16 апреля 2016 в 01:42, ред.
Когда Уфу со всеми потрохами покупали, Орлов молчал. Когда Нету в этом матче вприсядку пустился, он тоже молчал. На признание Бышевца и Хагена Гена не отреагировал. Когда Питер за тайм Анжи пять штук положил, тоже тишина. Про нырки Халка и голы из вне игры, левые пенали тоже не упоминал........
Гена , жахни стакан водяры, мож мозги и прояснятся!!!
DevilsMilan
16 апреля 2016 в 00:42
чёт старый орел больно раскудахтался в последнее время
♔CHECHEN✯95♔
16 апреля 2016 в 01:28
Где ты был ОрловГеннадий? Когда домашний матч Уфы притащили куда угодно зеньку вернее на петровский.
Все видят чужие кабинеты, напрочь забыв про своих.
MagistrMagii
15 апреля 2016 в 23:02
Необходимо петицию составить и массово подписать, чтобы отстранили этого неадеквата необъективного от комментирования матчей. Пора бойкотировать просмотр матчей с участием этого поехавшего деда.
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans ответ Бyффон (раскрыть)
16 апреля 2016 в 08:21, ред.
Ну так естественно Уфа дала согласие, тебе такие бабосы предложили бы ты тоже согласился, я здесь сторона незаинтересованная, а потому просто привожу пример, что прежде чем в других калом кидаться нужно самой зеньке для начала быть честной.
А вообще это РПЛ, здесь всё покупается и распределяется десятилетиями))
any2key
15 апреля 2016 в 22:06
Уж кому бы говорить про честность и "тайны", так точно не Орлову.

А если такой принципиальный, тогда для начала надо расследовать "гостевые" матчи на Петровском, беспардонное проталкивание никчемного Зенита-2, чудо-пенальти на том же Петровском и не только. Но только тогда есть шанс захлебнуться во всей той грязи, что выльется из газовой трубы.
ANATOLY KANDAUROV
15 апреля 2016 в 23:05
Я догадывался, что Орлов в маразме, но не думал, что в таком глубоком и необратимом.
А может для начала следует расследовать домашний матч УФЫ в Питере, что в сочетании с результатом, устраивающем обе стороны наводит на определенные размышления. Когда Газпром выносит конкурента 8:1 у Орлова вопросов нет, но когда это делают другие команды больному видится заговор. Это, пожалуй, уже не лечится.
seregavj955
16 апреля 2016 в 08:30
Геннадий нужно провести расследование Вашего присутствия на федеральных каналах. Нуднее и неграмотнее комментатора я еще не слышал. С ним только Виктор Гусев поспорить может
Gannibal45
16 апреля 2016 в 03:42
Орлов ведет себя как обычный глор только в галстуке, чтобы кидаться такими обвинениями мало догадок, учитывая что ярый фан Зенита его интервью зачастую сложно воспринимать серьезно, одна отсебятина беспочвенная
POL7173
16 апреля 2016 в 11:13
Гена, опять ты показал свою некомпетентность.
Ну написал бы, у ЦСКА были странные матчи, и у Зенита были странные матчи. Давайте проведём журналистское, или иное расследование. Было бы понятно. Объективен, неподкупен.
А так получается в духе русских пословиц: "На воре и шапка горит.", или: " Кто громче всех кричит вор ."
Дед за ЦСКА
16 апреля 2016 в 11:15, ред.
Громкий пук Геннадия в воду,Круги пошли по соккеру))))).
Зенит Амкар скорее договорняк(первый гол Зенита)??????
cska-62
15 апреля 2016 в 22:12, ред.
Г-н Орлов! Для любого расследования требуются основания. Например, когда судья Рокки в первенстве Италии в прошлом сезоне оформил "судейский хет-трик" в пользу "Ювентуса" в матче с "Ромой", что, кстати, психологически надломило римлян, то требовалось ОЧЕНЬ ТЩАТЕЛЬНОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ... Но его не было, назначили судье смешное наказание, и сегодня Рокки продолжает судить, в том числе и матчи еврокубков...
О матчах ЦСКА с "Мордовией" пока только фантазии недоброжелателей. Никаких оснований для расследования не имеется. Если будут, то и будет разговор... А пока всё это "бла-бла"...
SHMEL
16 апреля 2016 в 12:30, ред.
Господи,когда же настанет тот день,когда я больше не услышу сего величайшего,достойнейшего из достойных соловья болотно-газового концерна и его с почестями проводят на заслуженный отдых?Он наверное и в туалет ходит бледно-голубыми фекалиями,настолько он весь пропитан любовью к газовому проекту,что готов день и ночь нести откровенную чушь...
spartach n1
15 апреля 2016 в 22:44
Кто нибудь,сообщите Геннадию,что пора заняться своим здоровьем !
muntian
16 апреля 2016 в 11:41
Комментатор должен комментировать,причем-не предвзято,а Орлов развил детективную деятельность с элементами адвакатуры..Еще обвинение кидает в сторону руководства Урала,а за это могут спросить.
Рубин или Зенит
16 апреля 2016 в 09:16
Поддерживаю Орлова , все матчи цска надо расследовать !
XANA
16 апреля 2016 в 09:18
Совсем старикан к весне поехал
Zimka
15 апреля 2016 в 22:30
В 2005 Гинер поставил на ничью в финале ЛЧ, пришлось потом в перерыве покупать Милан что бы ставку отбить, надо проверить срочно матч Ливерпуль -Милан, а так же Ливерпуль-БД, без Гинера и там не обошлось!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ clop (раскрыть)
16 апреля 2016 в 01:58
Какое расследование?!? Хоть ты голову включи! Орлов с похмелья что-то пробубнил,а кто-то подхватил его бред,вот и понеслось...)))
Гость