Soccer.ru

Зидан: «О „Барселоне“ не буду говорить, у неё непростые времена»

15 апреля 2016, 22:48

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан считает, что его команде пока стоит сосредоточиться не на играх с «Манчестер Сити» в Лиге чемпионов, а на предстоящем матче чемпионата Испании с «Хетафе».

«Чтобы стать чемпионами, нам для начала нужно подняться с третьего на второе место. „Хетафе“ бьется за выживание. Непросто играть с такими соперниками. Но чтобы мы поднялись, нужны потери „Барселоны“ и „Атлетико“. Мы хорошо работаем, находимся в форме. О „Барселоне“ не буду говорить, потому что она переживает непростые времена. Когда мы проигрываем, говорят о нашей усталости. Но я ничего такого не вижу. После побед так не говорят».

Все комментарии
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 22:02
От лола слышу сектант .
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 22:01
Дать платок ?
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 21:59
И это мне говорит буддист ? ))))
Hulk777
16 апреля 2016 в 17:51
алелюя
Xavi
Xavi ответ KaZёL (раскрыть)
16 апреля 2016 в 14:19
Нет проводил, сезон 05/06, 0:3 в пользу Барсы на поле мадридцев. Месси сыграл 69 минут
krasavello
16 апреля 2016 в 12:01
Самое забавное - Реал просто ждёт осечки Барсы)
Alex Bmw
16 апреля 2016 в 10:47
Тренер команды сидящей на третьем месте говорит про тяжелые времена у кого то.
granata-korps
granata-korps ответ FCRM1 (раскрыть)
16 апреля 2016 в 10:37
Он балет тренирует, так, к слову.
3lodeg0s
16 апреля 2016 в 10:29
Барселона борется за два трофея.
Зидун за один, который не выиграет.
Непростые времена будут у тебя, когда пинка получишь после вылета из ЛЧ.
efribos
16 апреля 2016 в 10:18
Рыбус__Мацей95
хорошо зидан барсу катал
игроком реала)

-

Вся суть глора Реала. Зидан за всю карьеру в Реале проиграл больше класико, чем выиграл.
А катали как раз его, Роналдиньо и КО.
Cules2013
16 апреля 2016 в 10:12
Непростые времена... это да. А у Реала что простые? Второй год подряд без единого трофея могут остаться. В борьбе за чемпионство значительно выгоднее позиции у Барсы и Атлетико. Кубок им уже не взять. А в ЛЧ ещё надо как минимум Сити пройти. Нигде ничего не гарантировано вообще. Так что, как бы за 2-3 матча ситуации не обернулась для Реала очередным провалом. Да, Барса красиво слилась за месяц, но так и Реал ничего пока не выиграл за эти два сезона.
Vladimir808
16 апреля 2016 в 09:52
Для начала нужно подняться с третьего на второе. Корректно сказал ЗиданЗинедин!Мужик!
KaZёL
KaZёL ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 09:19
В лом искать,но Зидан как игрок наверное ни одного матча не провёл на поле против Месси...
KaZёL
KaZёL ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 09:15
Как можно сравнивать титулы Зидана с Реалом,и Месси с Барсой,точнее равнять их титулы,когда Алжирец закончил карьеру,а Месси начал феерить?у тебя с головой всё нормально?
Санчо Панса
16 апреля 2016 в 08:28
И не надо ничего говорить о Барсе, Зинедин! Пусть это делает Луис Энрике и его свита. Говори лучше о игре мадридского Реала и о том, что нужно постепенно подводить команду к пику формы) Удачи и успехов подопечным Зизу на будущее!
амурец
амурец ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 08:25
без базара, Атлетико уже вынесла
амурец
амурец ответ da da da (раскрыть)
16 апреля 2016 в 08:24
может быть, а ещё говаривали, что у Барселоны хватит класса выиграть ЛЧ
ЮЗИК
16 апреля 2016 в 08:21
Не заметно что у них непростое время ЗиданЗинедин
Cympak-05
16 апреля 2016 в 08:02
Берет пример с Энрике. Ничего лишнего про соперника, пару слов. И о не желании говорить о сопернике. Теперь осталось оставлять соперника за спиной. Как это делает Энрике.
ahaxang
16 апреля 2016 в 06:44
ЭтоИнтересно и здесь прав.
Jessperknut
16 апреля 2016 в 05:54
Времена и в правду не простые. Три раза подряд их продырявили...
beckhan93
16 апреля 2016 в 03:53
С М.С будет игра интересная не зря два слабых клуба из этой четверки свели вместе
CL2014
CL2014 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 03:40
Рад слышать что ты по нему соскучился . Мне тоже нравится как он троллит реал
mphuZ
mphuZ ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 03:05
он давно здесь. под другими аккаунтами))
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 02:22
Согласен ,Зидан хоть и является в данный момент Тренером РМ но не уважать его нельзя не как!Эт великий игрок
FCRM1
16 апреля 2016 в 01:35
Зинедин Зидан: Не хочу говорить о Балете, так как он того не стоит
Чупакабра
16 апреля 2016 в 00:42
Слышали песню Зенедин Зидан?) Он реально был самый лучший футболист! Надеюсь тренер из него тоже выйдет толковый!
hardpony
16 апреля 2016 в 00:32
о мертвых либо хорошо либо никак. правильный выбор. промолчать
realmadrid92
realmadrid92 ответ DXTK (раскрыть)
16 апреля 2016 в 00:30
Наоборот, команды которые не борются за чемпионство у себя, вдвойне опасный. Потому что, им терять нечего
da da da
da da da ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 00:19
для третьего клуба страны она такой и выглядит,а если еще ЛЧ сольет то Зидона вместе с Раналду вышвырнут в Сша или в Китай.

у Барселоны все же хватит класса доиграть чемпионат до титула.)
Гость