Soccer.ru

Зидан: «О „Барселоне“ не буду говорить, у неё непростые времена»

15 апреля 2016, 22:48

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан считает, что его команде пока стоит сосредоточиться не на играх с «Манчестер Сити» в Лиге чемпионов, а на предстоящем матче чемпионата Испании с «Хетафе».

«Чтобы стать чемпионами, нам для начала нужно подняться с третьего на второе место. „Хетафе“ бьется за выживание. Непросто играть с такими соперниками. Но чтобы мы поднялись, нужны потери „Барселоны“ и „Атлетико“. Мы хорошо работаем, находимся в форме. О „Барселоне“ не буду говорить, потому что она переживает непростые времена. Когда мы проигрываем, говорят о нашей усталости. Но я ничего такого не вижу. После побед так не говорят».

Все комментарии
real_rmadrid
16 апреля 2016 в 00:11
Мда уж.. Реал на Камп Ноу ставит точку великолепной беспроигрышной серии, Сан-Себастьян сокращает отрыв до минимума для преследователей, а потом уже поражение от индейцев. Финиш испанского первенство обешает стать интригующим. А Лига чемпионов, все же, турнир крутой.
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2016 в 23:51
Видел я как твоя барселона , еле еле унесла ноги от севильи , в матче за суперкубок уефа 5:4 при помощи судьи .
Рыбус__Мацей95
16 апреля 2016 в 00:05
хорошо зидан барсу катал игроком реала)
FCRM1
16 апреля 2016 в 01:35
Зинедин Зидан: Не хочу говорить о Балете, так как он того не стоит
muller
15 апреля 2016 в 23:04
Правильно Зизу... уважению к сопернику, даже к заклятому это достойно высших похвал...
к сожалению не все болелы этому следуют!
mphuZ
mphuZ ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 03:05
он давно здесь. под другими аккаунтами))
Caniggia
15 апреля 2016 в 23:38
Как будто у ЗиданЗинедин простые времена.
Cules2013
16 апреля 2016 в 10:12
Непростые времена... это да. А у Реала что простые? Второй год подряд без единого трофея могут остаться. В борьбе за чемпионство значительно выгоднее позиции у Барсы и Атлетико. Кубок им уже не взять. А в ЛЧ ещё надо как минимум Сити пройти. Нигде ничего не гарантировано вообще. Так что, как бы за 2-3 матча ситуации не обернулась для Реала очередным провалом. Да, Барса красиво слилась за месяц, но так и Реал ничего пока не выиграл за эти два сезона.
efribos
16 апреля 2016 в 10:18
Рыбус__Мацей95
хорошо зидан барсу катал
игроком реала)

-

Вся суть глора Реала. Зидан за всю карьеру в Реале проиграл больше класико, чем выиграл.
А катали как раз его, Роналдиньо и КО.
KaZёL
KaZёL ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 09:15
Как можно сравнивать титулы Зидана с Реалом,и Месси с Барсой,точнее равнять их титулы,когда Алжирец закончил карьеру,а Месси начал феерить?у тебя с головой всё нормально?
Рыбус__Мацей95
Рыбус__Мацей95 ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 00:10
я тогда школьником был)
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2016 в 23:34
И это мне говорит атеист , гы гы .
Fejero
15 апреля 2016 в 23:04
Это у ван Гала там непростые времена, а у Барсы временный спад, ежели быть объективным...
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2016 в 23:37
Кстати Севилья в полуфинале ЛЕ !
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2016 в 23:40
Конечно не понял , буддист никого не понимает , гы гы )))
Чупакабра
16 апреля 2016 в 00:42
Слышали песню Зенедин Зидан?) Он реально был самый лучший футболист! Надеюсь тренер из него тоже выйдет толковый!
Jessperknut
16 апреля 2016 в 05:54
Времена и в правду не простые. Три раза подряд их продырявили...
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2016 в 23:49
Вот и бросай , а то вада тебя дисквалифицирует .
KaZёL
KaZёL ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 09:19
В лом искать,но Зидан как игрок наверное ни одного матча не провёл на поле против Месси...
Mamrik
15 апреля 2016 в 23:25
Сейчас нужно спокойно выигрывать матчи в чемпионате
СR7 REAL СR7
16 апреля 2016 в 00:16
Зидан молодец,удачи!
da da da
da da da ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 00:19
для третьего клуба страны она такой и выглядит,а если еще ЛЧ сольет то Зидона вместе с Раналду вышвырнут в Сша или в Китай.

у Барселоны все же хватит класса доиграть чемпионат до титула.)
DXTK
15 апреля 2016 в 23:27
А ведь совсем недавно Зидан выбросил белый флаг сказав, что для Мадрида борьба за титул лиги закончился. Стоило Барселоне провалится как появился у них шанс. Не удивлюсь что сейчас будут тащить Реал к Титулу раз такая возможность подвернулась........

ЯвноВ ЛЧ свой человек раз достает постоянные нужные шарики "кручу верчу Реал в чемпионы прикачу", путь королевского клуба проложен через команды, которые уже не борются за титул в своих чемпионатах очень давно и не являются грозой европы. Рома мертва уже не первый год, Вольфсбург никогда не был фаворитом, МС просто Мешок надутый деньгами, на групповой стадии Были "Великие" команды европы Шахтер и Мальме ну и мешок ПСЖ с Ибрагимовичем прямо такие сложные соперники...........

PS Реалу ничего не остается вот уже который год как ждать Что Барса или Атлетико провалят Чемпионат Кубок, Живут завестью..................................... Каталонцы не переживают непростые времена прошлый год все титулы были у Барсы у остальных был кукиш ведь даже в этом Каталонцы свое возьмут. А теперь Реалу надо верить что Роналду сможет их затащить в ЛЧ на Золото, ведь за свои 7 лет тут он принес Реалу 1 титул и 1 ЛЧ, а команда ему заработала 3 золотых бутсы и 2 ЗМ..................... и в этом году он им один в лучшем случаи заработает Трофей, а они ему уже два ЭтоИнтересно
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2016 в 23:30
Красава Зидан обделал энрике и Ко .
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 02:22
Согласен ,Зидан хоть и является в данный момент Тренером РМ но не уважать его нельзя не как!Эт великий игрок
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2016 в 23:33
О да Великий Князь ))))
realmadrid92
realmadrid92 ответ DXTK (раскрыть)
16 апреля 2016 в 00:30
Наоборот, команды которые не борются за чемпионство у себя, вдвойне опасный. Потому что, им терять нечего
амурец
амурец ответ da da da (раскрыть)
16 апреля 2016 в 08:24
может быть, а ещё говаривали, что у Барселоны хватит класса выиграть ЛЧ
hardpony
16 апреля 2016 в 00:32
о мертвых либо хорошо либо никак. правильный выбор. промолчать
амурец
амурец ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 08:25
без базара, Атлетико уже вынесла
Гость