Soccer.ru

Попов: «„Анжи“ предлагал больше, чем „Спартак“, но я отказался»

15 апреля 2016, 23:43

Полузащитник «Спартака» Ивелин Попов, рассказывавший о подготовке к игре с «Зенитом», поведал, почему выбрал красно-белых.

«Было четыре клуба, которые выслали предложения. ЦСКА? Я не хотел бы называть. Не буду говорить.

Предложение „Анжи“ было значительно лучше, чем у „Спартака“. Я отказался. Можно уехать в Китай и получать 10 миллионов, но там ты не будешь счастлив.

Что там делать, ради чего играть? Я хочу играть в „Спартаке“, рядом с домом, сделать его чемпионом».

Все комментарии
NAZAR 007
15 апреля 2016 в 23:50
Ивелин - отличный футболист,
креативный и думающий на поле,
не понимаю,почему пока он
не играет,так как может и умеет.

А в Анжи не пошел скорее по причине,
что по амплуа сходен с Максимовым,
а полировать лавку ни тот ,ни другой
явно не захотел бы......скорее вот так....
sparxx
sparxx ответ Санчо Панса (раскрыть)
16 апреля 2016 в 09:01
Во 1-ых, Киркоров родился в Болгарии, но он армянин. Отца его зовут Бедрос и т.д., там как говорится "всё давно понятно". Что имел ввиду Ивелин, надо спросить его. Может быть у него уже есть недвижимость в Москве и поэтому он сказал, что хочет быть рядом с домом ?!?!?
Санчо Панса
16 апреля 2016 в 08:24
Что ты несешь, Ивелин) Какой для тебя Спартак дом и какое чемпионство с народной командой? Наслушался сказок! Он прямо как Киркоров, который тоже является уроженцем Болгарии и считает Россию своим домом)
Germashlem
16 апреля 2016 в 05:32
Красава Ивелин!!! Молодчина!!!
родом из СССР
15 апреля 2016 в 23:49
в Спартаке ты можешь только обделаться, а сделать его чемпионом - не реально
scorpion7205
16 апреля 2016 в 12:58, ред.
сегодня игрок который не перешел в Анжи уже нац герой
однажды уберут лимит .нА лег рано или поздно все ровно уберут ПОТОМУ ЧТО СМОТРЕТЬ НА ЭТИХ КЛОУНОВ ВО ГЛАВЕ С ШМУТКО - ЭТО ЦИРК
и вы будете не нужны не кому
drug01
16 апреля 2016 в 00:19
ПоповИвелин сравнил Анжи и Спартак!!!!!но еще не вечер,в Спартаке долго не задерживаются....
mat73
mat73 ответ scorpion7205 (раскрыть)
16 апреля 2016 в 13:09
Поставил тебе плюс, но только за аватарку! Зачетная)))
Hypnoz
16 апреля 2016 в 13:10
Живанилду, по другому думает. Летом в Китай собрался.
redbluegorsk
16 апреля 2016 в 02:33
Вона,как весна на Попова действует!)))
redbluegorsk
16 апреля 2016 в 02:36
Что там делать, ради чего играть? Я хочу играть в „Спартаке“, рядом с домом, сделать его чемпионом».
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/891595.shtml
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- А,какой смысл делать дом,чемпионом?!?)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 02:38
Осталось только, добыть для Федуна тухленькую победу!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ родом из СССР (раскрыть)
16 апреля 2016 в 02:39
Так он говорил про чемпионство его дома,а не спартака!)))
Gagarin56
Gagarin56 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 08:27, ред.
Он же не за бесплатно в Спартаке бегает, на жизнь хватает за глаза. А всех денег не заработаешь. Если ему нравится играть в этом клубе и получать нормальную зп, зачем переходить в клуб, где он не будет получать удовольствие от игры
Gagarin56
Gagarin56 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
16 апреля 2016 в 08:29
Когда Попов переходил в Спартак, на его позиции был Широков, а слева еще был хурадо. Так что твои догадки не верны
spartak kursk
16 апреля 2016 в 10:09
Может просто от гор было головокружение?
Серёга с Горелова
16 апреля 2016 в 03:41
спартак чемпион???...Ну,как то,юмор не уместен в данном ответе попова(Если это конечно,не Олег Попов)
Jeck Denielse
16 апреля 2016 в 08:36
Из всего сказанного вывод один ........
Даже в Анжи стоящем одной ногой в НФЛ игроков ценят больше чем в Спартаке......
Думаю этот посыл и хотел донести нам Ивелин........
просто сашка
16 апреля 2016 в 00:41
мне кажется это наглая ложь)
Miaf
16 апреля 2016 в 08:39
Мужик, все правильно сделал, это гордо играть в настоящий команде а не Липовой.
просто сашка
16 апреля 2016 в 00:45
чемпионом 6 го места?
CL2014
16 апреля 2016 в 10:24
Разница всего пол таблицы)
parlament123
16 апреля 2016 в 15:43
А НЕ ВАРИАНТ в песочнице возле дома поиграть
Техасская резня бензопилой
16 апреля 2016 в 10:32
Правильно в горах никто играть не хочет. Взрывы, стрельба, взрывающиеся моджахеды. Хотя в спартак идти тоже как то...
richi
richi ответ sparxx (раскрыть)
16 апреля 2016 в 12:44
Армянин? Знаем мы этих армян с пейсами.
Lyon2009
16 апреля 2016 в 00:01
Да нафиг ты нужен Анжи. ))) Сиди и помалкивай там!
Zidane5-10
16 апреля 2016 в 07:05
помню Глушаков ушел из Локо в Спартак за трофеями, щас этот. то ли глупые, то ли не знают чего. за трофеями идут из Спартака, а не в спартак.
Диньо
16 апреля 2016 в 12:48
Че модная тема что ли ? Типа Анжи предлагал, но мы такие крутые отказали .... Ну и хорошо, что не перешёл... Потом бы по уходу грязью обливал .... И без вас проживём !
scorpion7205
16 апреля 2016 в 11:42, ред.
а теперь ты самый несчастный и ты уверен в этом.- учитывая безвыходную ситуацию придумываешь тупые лозунги
cergei77777