Soccer.ru

Кокорин: «Вы видите, что происходит в „Динамо“. Я сделал верный выбор»

16 апреля 2016, 00:39

Форвард «Зенита» Александр Кокорин рассказал о переходе из «Динамо» в петербургский клуб.

«У нас все-таки разные ситуации… Ну, хорошо, свистят с трибун. Значит, надо доказывать игрой. Буду забивать голы, начнут хорошо относиться и болельщики. Если бы я „ромбик“ целовал до этого, меня бы тоже по-настоящему ненавидели.

На мой переход повлияла встреча с руководителями клуба. Процентов на шестьдесят. Они очень хорошо ко мне отнеслись, и мы буквально за два-три дня подписали контракт.

Я понимал, что это будет проверка для меня. Вы прекрасно видите, что сейчас происходит в „Динамо“. Мне уже некорректно об этом говорить. Я просто считаю, что сделал правильный выбор».

Все комментарии
AArmeets
16 апреля 2016 в 19:21
Никакого выбора ты не делал. Всё решили за тебя. Пустышка.
Klassе
16 апреля 2016 в 18:13
ротенберги ушли в ростов и сразу же команды местами поменялись. совпадение? не думаю.
Tostao
Tostao ответ pomor45 (раскрыть)
16 апреля 2016 в 17:49
А кто ему мешал ? Он большую часть времени лечился, получая 5 лимонов. Бил себя в грудь, что уйдёт только за границу. 30 серебрянников - цена этому Иуде.
Tostao
16 апреля 2016 в 17:44
Хоть бы гадёныш базар свой фильтровал ради приличия, иуда.
yrasikos22
16 апреля 2016 в 17:26, ред.
Явно Кокорину до Буфона далеко,к сожалению,грош таким футболистам,а если в Зените начнуться вдруг проблемы,сбежит и будет как Широков везде всех любить...
Геннадьич
Геннадьич ответ Doping87 (раскрыть)
16 апреля 2016 в 17:17
Слово "правельный" многое объясняет.
mangust4444
16 апреля 2016 в 17:17
ВЫБОР МЕЖДУ ПЛОХОЙ ИГРОЙ В ДИНАМО И ПЛОХОЙ ИГРОЙ В ЗЕНИТЕ.ВЕРНО ВЫБРАНА ТОЛЬКО СУММА В КОНТРАКТЕ
Геннадьич
Геннадьич ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 17:14
Кокорин и Дзюба-два сапога пара. Одинаково кончат.Рачком.
Геннадьич
16 апреля 2016 в 17:11
" Я просто считаю,что сделал правильный ФИНАНСОВЫЙ выбор."
andromend
16 апреля 2016 в 16:57
В Динамо, Кокорин,в последнее время, только числился,я понимаю травмы там,но пользы от этого игрока Динамо не много поимело.Поэтому уход не много повлиял на ситуацию. Хотя игрок талантливый.Но ему надо погоняла,типа Воронина,в свое время.Талантлив,но еще сыроват как игрок,хотя лет уже не мало. Беда в том,что рано засветился и уровень игровой не растет у него. Вот Федю Смолова жаль потеряли,в Краснодаре раскрылся.Молодец!
pterodaktel
16 апреля 2016 в 16:40
RICHARD NIXON
RICHARD NIXON ответ Doping87 (раскрыть)
16 апреля 2016 в 15:53
Конечно правЕльный
suiw
16 апреля 2016 в 15:19
Последние два года в Динамо он больше на больничном сидел. То пальчик заболит, т о температурка
Doping87
16 апреля 2016 в 14:35
Если будет забивать в Зените, значит правельный выбор!
pomor45
pomor45 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 14:13
Зато, как и Черышев, будет иметь представление о своём истинном уровне., которого в Динамо не получил.
PS95-096
16 апреля 2016 в 13:46
pomor45
16 апреля 2016 в 13:42
Рассуждает верно, если ещё и имеет понимание, что это своеобразная компенсация за авансы надежде русского футбола, которую тоже надо преодолеть и сделать это лучше всего именно в Зените с его высокой конкуренцией, то всё будет нормально. Желаю успеха.
Ironyfan
Ironyfan ответ Grabovsky (раскрыть)
16 апреля 2016 в 13:41
Он тут сегодня за все свои комплексы отыграется)
Mamrik
16 апреля 2016 в 13:41
ну правильно КокоринАлександр
Grabovsky
16 апреля 2016 в 13:38
Вспомни ваши просто великолепные матчи с Порто. Не забывай про Сант-Гален. Хороший у вас выезд на матч с Бенфикой тойже о которой ты тут хрюкаешь. Сидит кнопки жмёт. Денег на билет не хватило или мама не отпустила.
Ironyfan
16 апреля 2016 в 13:33
А там с Баварией вничью играют....догоняешь !?
Бенфика -то далеко не промах.
Вы с такими командами не играете , а кода играли с португальцами ( порту ) двузначные счета были не в вашу пользу.
Так о чем ты вообще!?
Ironyfan
16 апреля 2016 в 13:26
Странное высказывание , словно все свои "экзамены" Спартак уже провалил и за Еврокубки не борется.
Ironyfan
16 апреля 2016 в 13:24
Он скорее не крыса , он скорее просто глупый пока.
Надо понимать , что пороху не нюхал ,что называется.
Какой с него спрос !?
Avaretz
16 апреля 2016 в 13:20
Ну ты один из виновников что в итоге и произошло с Динамо
Ironyfan
Ironyfan ответ KnowSoccer (раскрыть)
16 апреля 2016 в 13:09
Не выдумывай херни - уходят ото всюду в поисках лучшего..
Sem25
16 апреля 2016 в 13:09
Керимов-Ротенберг-газпром.... Санек, у тебя всегда правильный коммерческий выбор... За сборную из таких персонажей мы болеем...
Damon
16 апреля 2016 в 13:07
Ну тогда он снова сделает свой правильный выбор. Первый раз чтоль?
makkie
16 апреля 2016 в 13:06
Звезда "Физрука" епт)

До сих пор веселюсь, как его там обработали: чуть кокушки не отстрелили и в сейф заперли.
А уж книга Кокорина "Вся жизнь на траве" - это верх фейлов )))
Kurt Bekelman
16 апреля 2016 в 12:49
А вот за такие слова и крысой можешь оказаться для болельщиков Динамо
Мы Чемпионы