Soccer.ru

Кокорин: «Вы видите, что происходит в „Динамо“. Я сделал верный выбор»

16 апреля 2016, 00:39

Форвард «Зенита» Александр Кокорин рассказал о переходе из «Динамо» в петербургский клуб.

«У нас все-таки разные ситуации… Ну, хорошо, свистят с трибун. Значит, надо доказывать игрой. Буду забивать голы, начнут хорошо относиться и болельщики. Если бы я „ромбик“ целовал до этого, меня бы тоже по-настоящему ненавидели.

На мой переход повлияла встреча с руководителями клуба. Процентов на шестьдесят. Они очень хорошо ко мне отнеслись, и мы буквально за два-три дня подписали контракт.

Я понимал, что это будет проверка для меня. Вы прекрасно видите, что сейчас происходит в „Динамо“. Мне уже некорректно об этом говорить. Я просто считаю, что сделал правильный выбор».

Все комментарии
KnowSoccer
16 апреля 2016 в 11:20
Кокорин, Дзюба и прочие, все бегут из родных пенатов, если там немного не сложилось или они хотят брать трофеи. Ну почему вот у ЦСКА и Локо на пример не таких проблем, да мне кажется ответы на поверхности. Тьфу тьфу тьфу, чтоб не сглазить
Doping87
16 апреля 2016 в 14:35
Если будет забивать в Зените, значит правельный выбор!
Бyффон
16 апреля 2016 в 10:18
ЭтоИнтересно ,а сколько КокоринАлександр получал в динамо и сколько в Зените?
Просто тут все пишут что он бабло выбрал...
di Namo
16 апреля 2016 в 09:06
Лучше бы уж помолчал! Не могу себе представить, чтобы так о Динамо сказал Данни...
tower9pover
tower9pover ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 10:40
Пока Вы как Спартак 10 чемпионств подряд не завоюете,- Вы никто !
Caniggia
16 апреля 2016 в 09:54
Ну сбежал он потому что Зенит больше бабла предложил - это понятно, хоть не совсем правильно по отношению к родному клубу. Но вот зачем он Зениту вообще нужен, ведь его сегодняшний уровень - ФНЛ.
tower9pover
tower9pover ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
16 апреля 2016 в 11:02
Динамо был хорош с Вороной и Кураньи ! Это было здорово. Гинер разбирается в футболе.
gentlewolf
gentlewolf ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 03:39
Ну ты понял, мужик...
Изанеготапропопугая.
Бyффон
Бyффон ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 11:13
Конечно поправлю.Нельзя урезать зарплату у работающего по договору без его согласия.
Зарплата кокорина в Зените официально не озвучивалась.
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 10:15
Какая разница.
Мой внук болельщик Динамо , а играет в молодёжке Локо
BENFICA
16 апреля 2016 в 11:21
Мужик!
gorets004
16 апреля 2016 в 08:54
Начнутся проблемы в Зените,еше раз сделает "правильный выбор" ,и не один он .
Ольга13
16 апреля 2016 в 09:01
КокоринАлександр, осталось дело за малым... голы забивать... но никак что-то...)))
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ Zenit победит (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 10:31
Ты мне больше не подружка, и я тебе больше не дружок, не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок)))
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ Zenit победит (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 10:32
Целуйтесь
Zidane5-10
16 апреля 2016 в 06:50
НашелОшибку Александра Кокорина
nba05
16 апреля 2016 в 01:06
ахаха
оставил команду тонуть,ну ну
tower9pover
tower9pover ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
16 апреля 2016 в 10:35
А Вы оба в голубом цвете,- что Зенит-что Динамо.
Шкумат
16 апреля 2016 в 07:06
Про крыс бегущих с корабля я бы не говорил. Если цели Кокорина и возможности "Динамо" М сильно разошлись, клуб перестал отвечать его амбициям, ну чего он будет губить в нём свою карьеру. Надеюсь у "Динамо" М всё будет хорошо.
pomor45
pomor45 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 14:13
Зато, как и Черышев, будет иметь представление о своём истинном уровне., которого в Динамо не получил.
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ Ольга13 (раскрыть)
16 апреля 2016 в 09:10
А сколько он голов забил играя за Зенит?
Играя в Динамо он забил 50 голов.
da83
da83 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 01:10
Нужно было тонуть вместе с Динамо ?
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ tower9pover (раскрыть)
16 апреля 2016 в 10:42
Великое ДИНАМО в СИНЕМ цвете.
lotsman
16 апреля 2016 в 07:30
Всё правильно. Игрок должен думать о своём профессиональном росте, о закреплении в составе сборной страны. А для этого ему надо играть в более классной команде, у более профессиональных тренеров. А в Динамо он деградировал.
Zimmer
16 апреля 2016 в 09:18
КокоринАлександр оставил команду, находящуюся в тяжёлом положении, и заявляет это с гордостью.
Пепс
16 апреля 2016 в 01:20
Вместо того штоб стать главной ударной силой Динамо в непростые времена ....хм хм хм ...
Grabovsky
16 апреля 2016 в 13:38
Вспомни ваши просто великолепные матчи с Порто. Не забывай про Сант-Гален. Хороший у вас выезд на матч с Бенфикой тойже о которой ты тут хрюкаешь. Сидит кнопки жмёт. Денег на билет не хватило или мама не отпустила.
tower9pover
tower9pover ответ Zenit победит (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 10:49
Да все люди России видели как Вы с Баварией играли и как купили кубок. Стыдно за Вас.
pomor45
16 апреля 2016 в 13:42
Рассуждает верно, если ещё и имеет понимание, что это своеобразная компенсация за авансы надежде русского футбола, которую тоже надо преодолеть и сделать это лучше всего именно в Зените с его высокой конкуренцией, то всё будет нормально. Желаю успеха.
denhim
16 апреля 2016 в 01:40
Форвард «Зенита» Александра Кокорина рассказал о переходе из «Динамо» в петербургский клуб.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/891597.shtml

АлександрА КокоринА? Соккер умеет троллить))) Правда, скоро отредактируют)
Гость