Soccer.ru

Бартомеу: «„Барселона“ ещё может выиграть чемпионат и Кубок Испании»

16 апреля 2016, 01:07

Президент «Барселоны» Хосеп Мария Бартомеу призвал не драматизировать ситуацию после вылета команды из Лиги чемпионов.

«Я прошу успокоиться. Это спорт. Можно выиграть или проиграть. Постоянно побеждать нельзя. Команда сосредоточена на своих целях. Мы можем выиграть два турнира в этом сезоне. Поэтому просим поддержки болельщиков. Шесть раз в истории „Барселона“ выигрывала чемпионат и Кубок Испании. Есть шанс повторить это достижение».

Перевод с marca.com
Все комментарии
Apsny
16 апреля 2016 в 15:59
И хорошо с одной стороны, теперь есть новый вызов.
juchok
juchok ответ ДАонизПОЛЕНА (раскрыть)
16 апреля 2016 в 12:51
вай,баюс,баюс!)!)!)!!)
ДАонизПОЛЕНА
ДАонизПОЛЕНА ответ juchok (раскрыть)
16 апреля 2016 в 11:13
ты достал уже меня тупыми коменнтариями зубов у тебя будет меньше
juchok
juchok ответ ДАонизПОЛЕНА (раскрыть)
16 апреля 2016 в 11:03
столько же и будет
Санчо Панса
Санчо Панса ответ juchok (раскрыть)
16 апреля 2016 в 11:01
Это скорее безобидный троллинг, не более того.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Mamaev (раскрыть)
16 апреля 2016 в 11:00
Ты прав! Меня не изменить.
Bonnucci
16 апреля 2016 в 10:55
Мне как болельщику Барсы на это плевать! Вы бл*дь сдули главный турнир Лигу Чемпионов! Месси вообще ноль!!!
Alex Bmw
16 апреля 2016 в 10:54, ред.
Севилья очень сдала, при этом к ее же несчастью вышла в полуфинал ЛЕ.
Силы потеряют, а трофей не возьмут. Так что в финале кубка Испании они буду еле живые.
Чемпионат Барселона так же не отпустит.
Magneto
16 апреля 2016 в 10:52
Барса чем теперь точно выграет
Alex Bmw
Alex Bmw ответ Planet Georgia (раскрыть)
16 апреля 2016 в 10:48
У кого отрыв очка?
И почему 5?
ДАонизПОЛЕНА
ДАонизПОЛЕНА ответ juchok (раскрыть)
16 апреля 2016 в 10:12
сколько у тебя зубов сейчас? и сколько их у тебя будет летом
Planet Georgia
Planet Georgia ответ Zidane5-10 (раскрыть)
16 апреля 2016 в 10:09
Ну да наверное,это нормально после матча с АТМ появляется не уверенность ,но это в скором времени пройдёт!
Planet Georgia
16 апреля 2016 в 10:08
Естественно может,будет догнать крайне трудно и ещё отрыв 5 очка!
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ juchok (раскрыть)
16 апреля 2016 в 10:04
Он хотел написать, что команда которая выбьет английский спартак в финале лиги европы, может повторить матч суперкубка уефа 2006, а первый клуб мадрида и розовая молочница попробуют помешать выиграть в лол лиге. разумеется, одни-грамотным автобусом и самоотдачей, а вторые методом кабинета и шампуневой дорожкой от 11метровой отметки до ворот!!!))))))))))))))))
juchok
juchok ответ Mamaev (раскрыть)
16 апреля 2016 в 09:44
окай)наверное,ты прав)
Mamaev
Mamaev ответ juchok (раскрыть)
16 апреля 2016 в 09:26
Это же безобидный местный капитан, чего так прикопался) его не изменить
juchok
juchok ответ Санчо Панса (раскрыть)
16 апреля 2016 в 09:08
со мной не надо работать!я не могу удилять столько времени форуму,как ты!ну просто,мужик,это ни я один вижу!вкладывай душу как то в коммент,чтоль или я хз,как сказать!а то тупо набор статистики,инфы с вики и т.д!и эти погоняла клубов,типа лисы Лестера или кобальтовые или еще какая другая [Мат запрещен, читайте правила! ]oбратия!голова взрывается,ну вот,кроме шуток!если ты так троллишь,то я снимаю шляпу,если это все серьезно,то это ни в какие ворота....
Санчо Панса
Санчо Панса ответ juchok (раскрыть)
16 апреля 2016 в 09:04
Все так плохо?( Ладно, буду над собой работать! Спасибо за совет.
juchok
juchok ответ Санчо Панса (раскрыть)
16 апреля 2016 в 09:03
шалом!ну вот ты вроде адекватный мужик,не хочется как то стебаться над тобой!но с комментами полный пЭ!!надо с этим че то делать,Санек)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ juchok (раскрыть)
16 апреля 2016 в 08:52
Привет! Мяч круглый, а трава зеленая) Вернее ярко-зеленая.
Zidane5-10
16 апреля 2016 в 08:27
какая то неуверенность есть в его словах. боится что-ли чего...
juchok
juchok ответ Санчо Панса (раскрыть)
16 апреля 2016 в 08:22
бро,какой формы футбольный мяч и какого цвета трава летом?
Санчо Панса
16 апреля 2016 в 08:18, ред.
Конечно может, спору нет! Но Барселоне так просто это не дадут сделать. Два мадридских коллектива до последнего будут напрягать Барсу в Ла Лиге, а Севилья в финале Кубка Испании может сотворить чудо, почему нет)
амурец
16 апреля 2016 в 08:14
ну чемпионат думаю Барса уже не упустит
Королевский Реал
16 апреля 2016 в 08:10
Да нуууу. Это чушь.Барселона уже не упустит чеспионство. 4 очка Атлетико не отыграть.
Mamaev
Mamaev ответ Merdzik (раскрыть)
16 апреля 2016 в 08:01
Погоди, сейчас он 11-1 вспомнит
Merdzik
Merdzik ответ Jessperknut (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 07:36
Реал Барсу унизил проиграв со счетем 0-4?
Ярос Love
16 апреля 2016 в 07:22
Барселоне успехов,и меньше хвальбы,вот тогда всё получиться
alexxxi
16 апреля 2016 в 06:46
ЛЧ престижней.
vorona-net
16 апреля 2016 в 06:43
ЭтоИнтересно гадания на ромашке)
Гость