Soccer.ru

Дзюба: «Некоторых людей в „Спартаке“ не прощу никогда»

16 апреля 2016, 08:47
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба в преддверии поединка со «Спартаком» рассказал о своем отношении к столичному клубу. Напомним, что ранее Дзюба защищал цвета «красно-белых».

«Можно ли сказать, что меня по отношению к „Спартаку“ отпустило?  Если честно – нет. Скрывать этого даже не собираюсь. Особенно после того, что со мной там сделали в определенный период. И поэтому настраиваюсь на „Спартак“ точно так же, как тогда, перед первым матчем. Думаю, меня никогда не отпустит. К самому „Спартаку“ у меня нет претензий. Но то, как ведут себя некоторые люди, что они говорят и что они делают… Против меня в том числе... Я этого никогда не прощу. И буду доказывать это на поле.

Если честно, уже жду не дождусь субботнего матча на „Петровском“. Как только опубликовали календарь на сезон, сразу пометил на нем для себя две игры со „Спартаком“. Они для меня стоят особняком».

Матч «Зенит» — «Спартак» состоится сегодня. Начало в 19-30 по Москве.

Все комментарии
KONI rules
16 апреля 2016 в 14:31
Бедный Спартак, уже жалко его как-то. Игры нет, соперники не уважают, даже свои болельщики чаще насмехаются, чем про старые заслуги вспоминают, бывшие игроки [Соблюдайте правила ]ыжат в интервью, результатов нет. Грубо говоря, ничего нет. Кроме шикарного стадиона и кучки верных и надеющихся болельщиков.
311
311
16 апреля 2016 в 11:12
Что это там сделали с Дзюбой в определенный момент? Спартачи как-то прольют свет на этот казус?)
Ляпис-Трубецкой
16 апреля 2016 в 10:17
Основным механизмом, побуждающим к труду, является экономическое принуждение — рабочий не имеет возможности обеспечить свою жизнь иным способом, чем получением заработной платы за выполняемую работу.
ВOPOНЕЖ
ВOPOНЕЖ ответ Геннадьич (раскрыть)
16 апреля 2016 в 16:13
да ладно , болельщики спартака в основном сцыкуны, поэтому мы с ними легко разберемся


я еще не встречал ни одного смелого болельщика спартака

вот даже если я сейчас во всеуслышанье скажу где сегодня буду смотреть и предложу любому прийти и стегануться со мной , все очканут
Техасская резня бензопилой
16 апреля 2016 в 10:31
Дзюбиньо теперь наш Питерский!
Sueverny
Sueverny ответ Ляпис-Трубецкой (раскрыть)
16 апреля 2016 в 10:36
Не в тему. У вас ник из романа Ильфа и Петрова. Так же есть одноименная группа из Белоруссии. А изображение... это Карл Маркс? Эклектика, однако...
spartak kursk
16 апреля 2016 в 09:14
Месть-это чувство,которое если и имеет место.то только по отношению непосредственно к виновникам данного чувства.А получается,что виноватыми у тебя являются твои бывшие партнёры.
Ведь тем,на кого твоя месть направлена, на результат наплевать, и ничего ты им не докажешь.
Sergoural
16 апреля 2016 в 10:41
Вот читайте болельщики Зенита, что про вас писать будут через некоторое время и что вас ожидает. Похоже Артемка изрядно пообщался с Романом Широковым или может в раздевалке Зенита Артемка подхватил дух Широкова, его аура оказалась слаба и вот результат.
Maгa05
16 апреля 2016 в 15:54
Сегодня Зенит в очередной раз разорвёт мясного солёного чемпиона с картонными звёздами, а Артём забьёт гол и отдаст голевую передачу
Miaf
16 апреля 2016 в 09:24, ред.
Не прощу никогда тем ,кто не дал по шкафчикам,в поисках мелочи полазить. Не прощу никогда Тренеришку который лигу Европы выиграл, а еще Федуна, который не захотел мне зарплату прибавить, а еще у Дзюбы есть черный список и с каждым годом тех, кого он не простит и отомстит все больше и больше.
Rruma
Rruma ответ caravanbashi (раскрыть)
16 апреля 2016 в 09:35
ну и почему тогда Володька сбрил усы ?
красноярец
16 апреля 2016 в 16:31
Особенно после того, что со мной там сделали в определенный период.

И что там с ним сделали в спортаке????????
Амба Нагорск
16 апреля 2016 в 09:46
Все накаляют обстановку, болелы подерутся и обоим дадут техническое 0:3 Поделом
vovanoff01
vovanoff01 ответ ВOPOНЕЖ (раскрыть)
17 апреля 2016 в 17:37
Ты хотел сказать маГе? Тот, который 05. Ну что ж, передавай этой маге привет!
Vladimir808
Vladimir808 ответ Rruma (раскрыть)
16 апреля 2016 в 09:59
Он дурик.)))
ВOPOНЕЖ
16 апреля 2016 в 16:06
сегодня в баре, где постоянно собираются болельщики спартака, буду громко болеть за Зенит, особенно когда Зенит будет забивать голы,

а когда болельщики спартака будут на меня рыпаться, набью им хлебало

так уже делал, когда спартак проибал цска, очень весело )))
caravanbashi
caravanbashi ответ Vladimir808 (раскрыть)
16 апреля 2016 в 10:09
+10000000000000000
Прекрасно подмечено!
ВOPOНЕЖ
ВOPOНЕЖ ответ vovanoff01 (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 16:07
могу твоей маме передать, она сейчас тут под столом причмокивает
Геннадьич
Геннадьич ответ ВOPOНЕЖ (раскрыть)
16 апреля 2016 в 16:10
Садомаза вообще дело нескучное,малыш!
DVOK68
DVOK68 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
16 апреля 2016 в 12:38
Тогда если он ничего не имеет против команды Спартак Москва,а имеет зло против некоторых людей из клубной структуры,пусть и разберётся с ними любым доступным ему способом.
А команда не при чём,исходя из его логики)
Лучше б он ничего не говорил сейчас.Смешно читать.
Геннадьич
Геннадьич ответ cska-62 (раскрыть)
16 апреля 2016 в 16:45
Послушайте,сэр! Тем более,что я тоже геннадьич62. Ввиду Вашей полной адекватности(читаю Ваши комментарии),спрашиваю Вас: Вы верите в спортивную злость Дзюбы ?Натюрлих? А я верю в его любовь к деньгам и приспособленчество.
Давуд
16 апреля 2016 в 15:14
Дзюба и Орлов хватить уже

Дзюба+Орлов=соккер
Геннадьич
Геннадьич ответ красноярец (раскрыть)
16 апреля 2016 в 16:47
Может быть его опустили?
Road to cup
Road to cup ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 15:50
Скучаю по временам Бубнов=соккер
spartach n1
16 апреля 2016 в 14:14
Пропитался духом зенита
ВOPOНЕЖ
ВOPOНЕЖ ответ vovanoff01 (раскрыть)
18 апреля 2016 в 17:15
я тебе говорю , порось
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ DVOK68 (раскрыть)
16 апреля 2016 в 12:57
Думаю в Спартаке,кроме Аленичева нет спартакрвцев по духу и крови,всем нужны только деньги а Спартак им не нужен,просто отрабатывают свои деньги.
Я очень люблю Спартак но в этом клубе я вижу только Аленичева а Спартака нет.
Но возродиться тот Спартак рано или поздно.
Это понимает Дзюба.
Гуливер
16 апреля 2016 в 16:26
Молодец Артём,покажи им на поле трёшкой!
Михалыч 75
Михалыч 75 ответ spartak kursk (раскрыть)
16 апреля 2016 в 09:19
полагаю там речь не о партнёрах ведётся , а о руководстве клуба . Ведь не Паршивлюк с Макеевым его по арендам распихивали ежегодно.
ALBA BARCELONA 21
16 апреля 2016 в 11:52
Дзюба ясно сказал,что у него враги есть в Спартаке,что он против своей команды Спартак ничего не имеет а хочет этих своих врагов и врагов Спартака,которые губят Спартак наказать своими голами и победами над ними.
Он любит настряший Спартак а не этот-лицемеров.
Гость