Soccer.ru

Ван Гал: «Не думаю, что кто-то из игроков хочет покинуть МЮ»

16 апреля 2016, 10:48

Рулевой «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал полагает, что никто из его подопечных не хочет уходить из клуба.

«Не думаю, что кто-то из футболистов хочет покинуть клуб. Конечно, если за игрока предложат хорошие деньги, которые устроят руководство, то все возможно. В этих вопросах все решают деньги».

Ранее сообщалось об интересе манкунианцев к хавбеку «Реала» Хамесу Родригесу.

Все комментарии
Amanreca
Amanreca ответ DEADP00L (раскрыть)
16 апреля 2016 в 11:40, ред.
В Ливерпуль захотят

Перспектива с таким тренером есть.

Плюс если учитывать что мы выиграем ЛЕ,то многие захотят.

Даже если и не выиграем,то к Клоппу игроки захотят.

И открою тебе секрет:Юрген никогда звезд не покупал. Вот только трансфер Гетце возможен.

Кстать,ты дома с флагом Дортмунда лежал,спал,надеялся??После 91 минуты у тя Баттхерт начался это стопудова:)
DEADP00L
DEADP00L ответ Amanreca (раскрыть)
16 апреля 2016 в 11:02
Зато в твой Аутсайдер прям все горят желанием попасть
Amanreca
16 апреля 2016 в 10:53
Тебе никто не скажет"Да я хочу уйти".

Летом все захотят сбежать с Середняка.

Все к этому и идет.
hoper
16 апреля 2016 в 19:41
я удивлюсь если ДДХ останется.Вот кому надо уходить на все сто процентов.Один из лучших вратарей мира должен выигрывать трофеи ,а не тащить команду из болота
DEADP00L
DEADP00L ответ Amanreca (раскрыть)
16 апреля 2016 в 22:53, ред.
Что это за ересь ты мне написал?Перспектива,ахаха, занимать 8-10 место,ЛЕ выиграть,ахаха,либо Вильярреал,либо Севилья раскатают ливерпуль в одну калитку,И самое главное, что это глупость про Боруссию и 91 минуту,Зачем мне,болельщику Великого МЮ,смотреть матч ливерпуля,ливерпуля Карл,видимо ты совсем с головой не дружишь.
просто сашка
16 апреля 2016 в 13:12
ой ну хз, если только от тебя побегут, а так даже хз, кроме ддх спроса особого не будет, ну разве эррера еще...
просто сашка
просто сашка ответ Amanreca (раскрыть)
16 апреля 2016 в 13:13
а защем гетце когда фирмино заиграл?
lobsterdam
16 апреля 2016 в 15:44
а вот венгер списки составляет и никого не спрашивает!
Санчо Панса
16 апреля 2016 в 18:43
И все таки вероятность ухода некоторых футболистов существуют! Мне, например, не хочется видеть в следующей сезоне в составе Ман.Юнайтед Эшли Янга и Маркоса Рохо. Но это опять же только мое мнение)
ст_прапорщик
16 апреля 2016 в 14:15
Все ждут, пока Философ свалит
creep
16 апреля 2016 в 11:48
Все хотят продолжать изучение философии)
Слайш
16 апреля 2016 в 11:56
пхахахаха, если тебя на второй год оставят, то половина сбежит )) не выдержат философию ещё один год изучать )
BENFICA
16 апреля 2016 в 10:56
беги дядя мить
Гость