Soccer.ru

Бартомеу: «Жребий „Реала“ в Лиге чемпионов — это случайность»

16 апреля 2016, 12:27

Президент «Барселоны» Хосеп Мария Бартомеу, который призывал не драматизировать ситуацию после вылета команды из Лиги чемпионов, подчеркнул, что не считает жеребьевку турнира несправедливой, о чем появились разговоры после якобы слишком простого жребия для «Реала».

«Такая жеребьевка для „Реала“ — это чистая случайность. Нам в прошлом году пришлось встретиться со всеми чемпионами сильнейших европейских лиг. Такая удача… Кто выиграет Лигу чемпионов? Победит сильнейший. Обычно побеждает та команда, которая проходит нас в этом турнире. Но я жду, что оба полуфинала будут увлекательными».

Все комментарии
Cektor
16 апреля 2016 в 12:32, ред.
раз случайность- (мальме, шахтер) , два случайность- (рома, вольфсбург) три (мс)- закономерность ...
чистой воды подстава, вот так же было присвоено 10 кубок , уже смешно если честно .. Мальме,Шахтер, Рома, Вольфсбург, Ман Сити....
Барса же в прошлом году выграла у всех чемпионов своих стран!
efribos
16 апреля 2016 в 13:07, ред.
Случайность не бывает поставлена на поток. Очевидно, что Реал тянут в финал.
FCRM1
16 апреля 2016 в 12:36
Не хватило денег на Риццоли старине, эх как обидно
big lazy robot
16 апреля 2016 в 12:54
Он наверное смеялся когда это говорил.
svinozomby
16 апреля 2016 в 13:11
Никто в эту случайность не верит. Все в один голос предсказывали Сити в соперниках у Реала, и они его получили. Самого слабого из оставшейся четвёрки.
railroadman
16 апреля 2016 в 15:04
Как всегда, на ветке 2 болельщика Реала, в лице многофейкового НГУ и Жменьки, а так же забежавший Фенннн и Князь.
Четыре человека с армией ботов развели вновь тут спор.
levandovski88
16 апреля 2016 в 15:21
NGY никак не может в топ пробиться:-))
Фейков не хватает:_)) А большие и бесполезные посты люди поддерживать отказываются. Лучше читать короткую правду:-)) Как в топах:-))
ахахахах.
MediaFire
MediaFire ответ Tiki Taka (раскрыть)
16 апреля 2016 в 18:08, ред.
Мы поняли тебя, Жменя.
Но ты вроде уходить собрался.
konte24
16 апреля 2016 в 18:11
Случайно не может быть три раза подряд. Как минимум повод задуматься.
levandovski88
levandovski88 ответ railroadman (раскрыть)
16 апреля 2016 в 15:08
:-)))
Самое забавное читать опусы NGY, а потом смотреть как он их фейками в топ пытается загнать:-))
ахаха.
Только ничего не выходит, адекватных людей больше, чем у них ботов:-))
fantasmagoriya
16 апреля 2016 в 15:13
Такая жеребьевка для „Реала“ - это чистая случайность. Нам в прошлом году пришлось встретиться со всеми чемпионами сильнейших европейских лиг. Такая удача

И никто не прочитал в этом подкола откровенного что ли? Надо было слово удача в кавычки взять, как на других сайтах сделали.
levandovski88
16 апреля 2016 в 16:27
Тут нет болельщиков Реала, а только болельщики Тарова, так что ли?:-))
Kavaro
16 апреля 2016 в 14:57
Я смотрю Барсеглорики опять вылезли из своих нор. Вот так жизнь их ничему не учит, ума не хватила дождаться матча с Валенсией, потом поползти? а то вдруг после матча придется снова отступить.
railroadman
16 апреля 2016 в 17:27
Снова эта бабка с семечками всю новость шелухой закидала:))
ПрогульщиК
16 апреля 2016 в 15:36
Да всем уже понятно , что тащат Реал в ЛЧ.)
Ty4ka98
16 апреля 2016 в 15:43
Случайности - не случайны!
vamos-atletico
16 апреля 2016 в 16:47
Ктож так жалуется то?
Фанаты второго клуба Мадрида, имейте совесть.
Жеребьёвка прошла под диктовку из Мадрида. В УЕФА полная снисходительность к мадридскому клубу. Шарики нагреты, там установлены типовые датчики, которые передают сигнал на пульт управления
granata-korps
16 апреля 2016 в 16:20
Это не случайность, а закономерность. Случайность это один раз, а не три подряд.
Alex Bmw
16 апреля 2016 в 12:51
Случайность за которую заплатили не малые деньги.
levandovski88
16 апреля 2016 в 13:00
Эту новость надо жирным же:-))
И звучать она должна так:

Бартомеу: «Жребий „Реала“ в Лиге чемпионов - это случайность???»
Apsny
16 апреля 2016 в 15:56
Это и не совпадение, это закономерность, толерастия такая.
levandovski88
16 апреля 2016 в 17:03
Ник "Калининград за Реал" попал в бан под моим комментарием. Осталась недосказанность.
Как вы думаете, кто вместо него ответил дальше? :-))
Барабанная дробь!
ozdo
Daniel Munthe Agger
16 апреля 2016 в 13:14
Правильно вчера сказали, у Ливерпуля в Лиге Европы соперники сложней, чем у Реала в Лиге Чемпионов.
MediaFire
MediaFire ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 16:05
Ты не прав, Жменя.
Он всегда отписывается. А вот ты зря с ozdo себя лайкнул.
Аккуратней будь, Жменя.
Анжи пацан
16 апреля 2016 в 13:25
Почему все решили что МС слабее остальных? Агуэро, Сильва, Яя Туре, Де Брюйне, Стерлинг.... Шикарное нападение и играют нормально. Бавария и Атлетико разве непроходимые для Реала? Чушь полная
levandovski88
16 апреля 2016 в 14:42, ред.
NGY старается, расписывает, а люди выражают свое мнение в топе:-))
Коротко и ясно. ахахах.
Как и вчера в новости про жеребьёвку, я говорил, народ не обмануть, народ всё видит :-))
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ levandovski88 (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 14:11
И ты Таров?)
Везде этот Таров
Erik15
Erik15 ответ Cektor (раскрыть)
16 апреля 2016 в 12:46
Хотите сказать,что МС слабая команда и Реалу повезло? Слабые команды вылетели(причём заслуженно в 1/4).Прямо Бавария показала с Бенфикой, выдающийся футбол....Атлеты на характере дёрнули вас.Задолбали своим нытьём,причём всех!
MediaFire
MediaFire ответ über alles (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 16:25
А при чём тут Таров, Жменя?
Да и как ты, обладатель 30 акков можешь кого то обвинять в чём то?
raptorGM
16 апреля 2016 в 14:57
Купили жеребьёвку, видно же было по списку.
Гость