Soccer.ru

Ловчев: «„Спартак“ сегодня в принципе не конкурент „Зениту“»

16 апреля 2016, 14:36
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Футбольный эксперт Евгений Ловчев поделился ожиданиями от поединка 24-го тура РФПЛ «Зенит» — «Спартак».

«„Спартак“ сегодня в принципе не конкурент „Зениту“. Но, как это всегда бывает, перед матчем двух столиц в воздухе витает напряжение. Оно закрепощает одних, а других, наоборот, окрыляет. Поэтому такая ситуация может принизить возможности „Зенита“ и дать шанс „Спартаку“. Для „Спартака“ это матч всего сезона. И даже такой „Спартак“ „Зенит“ все равно побаивается.

Вижу, что „Спартак“ может спасти только атака. Попов, Зе Луиш и Промес должны стать главными действующими лицами. И, конечно, Глушаков. Ведь памятен его гол „Зениту“ в Москве, когда он совершил проход от своей штрафной до чужой и забил. На остальных особенно не надеюсь.

Не знаю, кто может совладать в „Спартаке“ с Халком. Хрупкий Паршивлюк? Макеев неповоротливый? Нет, главное – перевести мяч к чужим воротам. Что касается атаки „Зенита“, то с Дзюбой понятно, как играть – он футболист обслуживаемый. А вот по Халку вопросы, вопросы…»

Все комментарии
Санчо Панса
16 апреля 2016 в 18:31
Соглашусь с Евгением Серафимовичем! Зениту это надо сегодня доказать, чего я питерскому клубу и желаю) Вообще, если брать матчи Спартака с ведущими клубами России в этом сезоне, то разгромно они никому не проиграли. Другое дело, что они ни у кого не выиграли из топ-клубов) А две победы на быками Краснодара были случайными, на мой взгляд.
МапС
16 апреля 2016 в 18:17
В принципе - нет, а в чемпе - да.
drug01
16 апреля 2016 в 18:03
ЛовчевЕвгений задачи у команд разные но футбол будет отменным!
varen
16 апреля 2016 в 17:18
Прав Женя. Шуму много, а ведь по сути играет один из претендентов на золото и середняк, глубокий середняк. Итог предсказуем.
красноярец
16 апреля 2016 в 16:51
нет . спортак ПЕЧЕНЁН!!!!!!!!!
Пастух
Пастух ответ starche (раскрыть)
16 апреля 2016 в 16:45
На данный момент-да(
Не поспоришь.
Но,говорят,зверь попавший в капкан,себе ногу отгрызает)
Пастух
Пастух ответ starche (раскрыть)
16 апреля 2016 в 16:42
Привет!!
А вдруг))
starche
starche ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
16 апреля 2016 в 16:36
Одной удачи мало, нужно еще и мастерство, а его-то и нет.
starche
starche ответ Пастух (раскрыть)
16 апреля 2016 в 16:35
Придется тебя сильно огорчить.
starche
starche ответ Пастух (раскрыть)
16 апреля 2016 в 16:34
А что так скромно!?
starche
starche ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 16:33
Злость укорачивает жизнь, береги нервы.
starche
16 апреля 2016 в 16:32
Мясные объективно слабее.
fanatcska94
16 апреля 2016 в 15:59
действительно, у спартака есть и будут шансы, если команда не будет отсиживаться в обороне и надеяться на контратаки. В первом круге Зенит уже оступился, и не удивлюсь, если и сегодня спартак победит.
Пастух
Пастух ответ B_A_IV (раскрыть)
16 апреля 2016 в 15:56
Привет!
Надо к сопернику с уважением относиться))
А 0-11-это уже унижение)
B_A_IV
B_A_IV ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 15:54
они очень порадуются , а если как сказали они эксперты, при любом раскладе положительный допинг на душу
B_A_IV
B_A_IV ответ Пастух (раскрыть)
16 апреля 2016 в 15:52
чет мало написал надо 11 было на ноль катать
B_A_IV
16 апреля 2016 в 15:51
хитрый ловчев сглазить хочет, единственное что может погубить зенит это уверенность в победе до выхода на поле
Miaf
16 апреля 2016 в 15:48
Ветренный он, если Спартак победит, будет дифирамбы Аленю петь.
a3r3v3
16 апреля 2016 в 15:42
Тем будет неожиданней победа Спартака!))))) ЛовчевЕвгений
poodle
16 апреля 2016 в 15:35
никто не верит в спартак,оно и понятно!))
spartak kursk
16 апреля 2016 в 15:30, ред.
Ловчев сегодня в принципе не эксперт в большом футболе.
А конкурировать с Газпромом в плане финансов и администрации действительно тяжело.
Пастух
16 апреля 2016 в 15:23
Зенит-Спартак 0-5!
Эль2
16 апреля 2016 в 15:15
Прогнозы Ловчева никогда не сбываются. Если бы он играл на скачках, то без штанов бы ходил.
Gloomy59
16 апреля 2016 в 15:13
Может Халка руками держать, или пусть Спартак всей командой бегает за Халком!
Сочинский
16 апреля 2016 в 15:13
Серафимыч,что-то без оптимизма,может всё-таки вымучаете хотя бы тухленькую победу??
Хотя...о чём это я?!!!
112910415
16 апреля 2016 в 15:02
тем обиднее - проиграть не конкуренту
Caniggia
16 апреля 2016 в 15:01
ЛовчевЕвгений преувеличивает. Зенит всего лишь фаворит.
LeoBater
16 апреля 2016 в 14:54
Как вы все воите,ноите!Да забиватьнадо научиться из-за пределов штрафной!Не конкурент...не ной выйди и забей парочку!
Бyффон
16 апреля 2016 в 14:54, ред.
Спартак все же может представлять определенную опасность для Зенита,ведь чемпион может выйти расслабленным на матч с середняком,который будет сверхмотивирован.Как справедливо отметил Ловчев-для Спартака это матч всего сезона.
Летучий-Голландец.
16 апреля 2016 в 14:50
Удачи Спартаку!)
Гость