Soccer.ru

«Локомотив» — ЦСКА. Хенти и Оланаре попали в стартовые составы

16 апреля 2016, 16:18
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Определились стартовые составы команд на матч 24-го тура РФПЛ «Локомотив» — ЦСКА.

«Локомотив»: Гильерме, Пейчинович, Чорлука, Дюрица, Денисов, Михалик, Коломейцев, Самедов, Касаев, Миранчук, Хенти.

ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, Набабкин, В. Березуцкий, Фернандес, Вернблум, Дзагоев, Муса, Еременко, Тошич, Оланаре.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого матча.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
александр тарасов 1
16 апреля 2016 в 19:05
Пока не вижу, чем Хенти лучше Шкулетича.Два одинаковых дерева.
ТОС
16 апреля 2016 в 18:31
опять локоть березы в лицо и судья опять молчит..
ТОС
ТОС ответ Санчо Панса (раскрыть)
16 апреля 2016 в 18:30
он еще и Чарлуке локтем в прыжке спецом в голову дал..
а щас еще и береза локтем в лицо новенького локо сбил..
ТОС
16 апреля 2016 в 18:28
ну это скотство,второй раз кони локтями мочат локо,судья -молчит..
Санчо Панса
16 апреля 2016 в 18:22
Удивительно! И тот, и другой на сегодня не могут считаться полноценными игроками основы своих клубов, однако факт есть факт) Пока что Оланаре ничем не запомнился. Разве только что он постоянно играет жестко против Гильерме! Не привычно уже видеть основу ЦСКА без того же Александра Головина)
ТОС
16 апреля 2016 в 18:01
игааааааааааааарь...
Nikola45
Nikola45 ответ kikule (раскрыть)
16 апреля 2016 в 18:01
Вам не нужно было привыкать? что судьи всегда свистят в пользу ЦСКА ) Я вас понимаю теперь очень не уютно! )) Вы не беспокойтесь, Локомотив способен продать игру, сейчас тетя Оля с Гинерем какраз ведут беседу о стоимости!! )) Даже и не знаю хватит ли теперь у Жени денег )))))) За первый период только один голевой момент, цена будет заряженной ! )))))
МапС
16 апреля 2016 в 17:58
В первом тайме не прёт серо-белым.
kikule
16 апреля 2016 в 17:21
че за фигня?? 2 серьезных ошибки судьи в пользы паровозов за 15 минут...
Шуnя771
16 апреля 2016 в 17:13
А что тут смотреть, стоп - кран на полном ходу сорвут...)
Зенит 2015
16 апреля 2016 в 17:13
Чего это за новый негр у коней появился? Коням и паровозу все ничью желают!
Sub Focus
16 апреля 2016 в 17:01
Удачи ЦСКА.
Бyффон
16 апреля 2016 в 16:52
Зенит чемпион!!!
Venezuela
16 апреля 2016 в 16:50
Здорово, хотелось бы посмотреть на обоих.
Пастух
Пастух ответ sir-5 (раскрыть)
16 апреля 2016 в 16:48
Ген привет!
Бузова и Широкова??
sir-5
16 апреля 2016 в 16:45
Интересно. По одному знаковому футболисту нет в командах,и по одному новичку.
красноярец
16 апреля 2016 в 16:35
взламывать оборону железнодорожников будет тяжело.
Cektor
16 апреля 2016 в 16:33
будет бойня, боевая ничья
magnum3000
16 апреля 2016 в 16:29, ред.
Давайте ка ребятки мировую распишите! А так то в силу своих меркантильных интересов было бы неплохо, что бы Локо победил!:)
A_Priori
A_Priori ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 16:28
откуда 300? штраф 5 тсч
makkie
16 апреля 2016 в 16:26
Тарасов то где? Кто будет Вернблума встречать в центре поля?
ПрогульщиК
16 апреля 2016 в 16:26
Вся Россия держит кулаки за Локомотив.)
Вперед,железнодорожники!)
Omar Izmailov
16 апреля 2016 в 16:22
вперед локо
YNWA