Soccer.ru

Гол Смолова принёс «Краснодару» победу над «Тереком»

16 апреля 2016, 16:25
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)0 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

В поединке 24-го тура РФПЛ «Краснодар» смог увезти три очка из Грозного.

Грозный, стадион «Ахмат-Арена».

«Терек» — «Краснодар» — 0:1 (0:1)
Гол: Смолов 44.

«Терек»: Городов, Мохаммади (Лебеденко 83), Плиев, Семенов, Кузяев (Родолфо 85), Адилсон, Рыбус, Айссати, Пирис (Грозав 70), Иванов, Митришев.
Главный тренер: Рашид Рахимов

«Краснодар»: Крицюк, Гранквист, Сигурдссон, Калешин (Марков 15), Петров, Ахмедов, Каборе, Мамаев, Перейра, Подберезкин (Ари 35; Газинский 84), Смолов.
Главный тренер: Олег Кононов.

Предупреждение: Ахмедов 90.

Судья: Александр Егоров.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Never say never
Never say never ответ неброско (раскрыть)
17 апреля 2016 в 21:35
На какую хочиш
terek-rizvan
17 апреля 2016 в 08:19
Ты что автар рехнулся что мои коминтари удалил.
Что когда правду писать это неправда
Я повтарю "судья продажная казел ты."
Муслим90
17 апреля 2016 в 01:35
Все таки не дадут Тереку попасть в еврокубки...В 1\4 кубка против тех же быков засчитали гол с нарушением, с уфой тоже самое...сегодня гол с офсайда и не назначенный пенальти,,,ничего не меняется в этом продажном чемпионате,,,Жаль не получается не смотреть и перестать болеть за Терек и Динамо...остальные матчи уже несколько лет не смотрю
неброско
неброско ответ Never say never (раскрыть)
16 апреля 2016 в 23:50
на какую и ударение?
неброско
16 апреля 2016 в 23:49
Never say never
16 апреля 2016 в 23:12
А где покер Фидор?
fas759
fas759 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
16 апреля 2016 в 23:02
Главное, что туда чеченских берут. Доверяют.
fas759
fas759 ответ terek-rizvan (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 23:01
Надо было в него, чем нибудь бросить! Как в Кононова! А потом в мегафон приложить! У вас, это ловко получается!
fas759
16 апреля 2016 в 22:59
Да он в ЛЕ, то играл через пень колоду, какая ЛЧ?!
rusti2006
rusti2006 ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 20:05
Терек и так выше головы прыгнул,с таким составом !
aztec1970
16 апреля 2016 в 20:05
Завсегда очень рад поражению Терека, ага.
aztec1970
16 апреля 2016 в 19:57
Молодцы краснодарцы! Доброе дело сделали!
muza81
16 апреля 2016 в 19:48
хорош Смолов ЭтоИнтересно
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ terek-rizvan (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 18:59
А они и не пойдут туда,там не подзаработаешь.
terek-rizvan
16 апреля 2016 в 18:49
Рашид Мамуткулиевич я обращаюсь к вам вы хороший тренер ради нас фанатов каторым не безразлична судьба Терека подайте жалабу в КДКА.
terek-rizvan
terek-rizvan ответ KaZёL (раскрыть)
16 апреля 2016 в 18:47
Гол из овсайда ты называешь молодцом
KaZёL
16 апреля 2016 в 18:43
Красавцы!так держать!
caravanbashi
caravanbashi ответ LAKZ (раскрыть)
16 апреля 2016 в 18:32
К сожалению на Кавказе люди по русски знают только маты.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 18:31
А ты еще и обзываться умеешь?Не хорошо.
LAKZ
LAKZ ответ caravanbashi (раскрыть)
16 апреля 2016 в 18:27
ристалище пишет,что есть на стадионе кидают фаера,жгут кресла и орут матом бухари,в том числе и бабы.это точно про Грозный? описание москвы в чистом виде
Санчо Панса
16 апреля 2016 в 18:16
И снова, как и в матче против ФК Урал, победный мяч за быков Краснодара забил Федор Смолов! Итого у нападающего сборной России уже 13 мячей в РПЛ и он теперь лучший бомбардир чемпионата России) Приятно видеть, что он сейчас находится в хорошей форме и забивает! ФК Краснодар шаг за шагом, победой за победой, вклинился в борьбу за чемпионство РПЛ. Молодцы, быки! Всех болельщиков этого клуба с очередной сухой победой)
сканер
сканер ответ goga1332 (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 18:15
и часто с тобой так поступают?
Павел Амурский
16 апреля 2016 в 18:03, ред.
Это интересно, молодцы краснодАрцы.
Злое Добро.
16 апреля 2016 в 17:57
Где Мудок с Детектором Лжи,гол из 500%ного офсайда.
profangar
profangar ответ goga1332 (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 17:52
Зачем про свои эротические фантазии рассказывешь? Ну встал на колени, ну и работай.(только молча)
alfranza
16 апреля 2016 в 17:49
Смолова в Сборную!
holms918
16 апреля 2016 в 17:42
"Краснодар" с победой. ЭтоИнтересно
ристалище
ристалище ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16 апреля 2016 в 17:41
во во должны быть в зоне вылета бомжики
ристалище
ристалище ответ МУДРЕЦ 255 (раскрыть)
16 апреля 2016 в 17:40
то не отменяет класс краснодара
ристалище
ристалище ответ caravanbashi (раскрыть)
16 апреля 2016 в 17:40
люди боятся ходить на него, кидают взрывают, ругаются как детям слушать такое
Гость