Soccer.ru

Гол Смолова принёс «Краснодару» победу над «Тереком»

16 апреля 2016, 16:25
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)0 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

В поединке 24-го тура РФПЛ «Краснодар» смог увезти три очка из Грозного.

Грозный, стадион «Ахмат-Арена».

«Терек» — «Краснодар» — 0:1 (0:1)
Гол: Смолов 44.

«Терек»: Городов, Мохаммади (Лебеденко 83), Плиев, Семенов, Кузяев (Родолфо 85), Адилсон, Рыбус, Айссати, Пирис (Грозав 70), Иванов, Митришев.
Главный тренер: Рашид Рахимов

«Краснодар»: Крицюк, Гранквист, Сигурдссон, Калешин (Марков 15), Петров, Ахмедов, Каборе, Мамаев, Перейра, Подберезкин (Ари 35; Газинский 84), Смолов.
Главный тренер: Олег Кононов.

Предупреждение: Ахмедов 90.

Судья: Александр Егоров.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
DANGEROUS-95
16 апреля 2016 в 17:04
уже желание пропало,за Терек болеть,с такой игрой.
Jeck Denielse
16 апреля 2016 в 17:12
Понятно что образовалась чёткая еврокубковая пятёрка......
ЦСКА
Ростов
Краснодар
Зенит
Лкомотив

Но непонятно почему Зенит из-за слепого линейного судьи должен быть ещё 4 часа на 4-м месте в этой пятёрке......
caravanbashi
16 апреля 2016 в 17:32
Терек потерял шансы на ЛЕ, а полупустой стадион говорит о том, что чеченцы Терек совсем не любят.
МУДРЕЦ 255
16 апреля 2016 в 17:15, ред.
Вся судейская бригада была на стороне быков.Это очень обидно .Пока к сожеленью есть такие судьи у нас .был там ОФСАЙД.Я за честный футбол.
spartak never die
spartak never die ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16 апреля 2016 в 17:16
Правый защитник Терека был на одной линии со Смоловым и если даже там и были какие тл считанные сантиметры,то эпизод трактуется в пользу атакующей команды.
Гол чистый.
просто сашка
16 апреля 2016 в 16:33
важнейшие 3 очка для быков в борьбе за ЕК! лопырев красавец! но гол левый...
spartak never die
spartak never die ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16 апреля 2016 в 17:25
Мое мнение,что гол чистый.
неброско
неброско ответ Never say never (раскрыть)
16 апреля 2016 в 23:50
на какую и ударение?
TEREK_FOREVER
16 апреля 2016 в 16:35
Арбитр испортил всю игру,[кю] конченная.
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 16:36
Как не было?
zyxel410
zyxel410 ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 17:13
Уважаемый,я не спорю с тем что этот оффсайд был крайне заметным.Более того,я согласен с вами что его не видно(без повтора).Более того,к судье особых претензий нет.Я всего лишь хочу сказать,что оффсайд был.Без всяких выводов.Просто он был,маленький,незаметный,но был.
Просто Краснодарский
Просто Краснодарский ответ просто сашка (раскрыть)
16 апреля 2016 в 16:40
как и ты
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 16:41
Только что на НАШем футболе показали повтор с графикой.........офсик был минимальный, но вполне осязаемый.
zyxel410
zyxel410 ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 16:44, ред.
Наберите в яндексе Терек-Краснодар,будут видео с моментами.Видео ,где забивается гол,ясно дает понять что оффсайд был.Там сбоку,сверху вид.Прекрасно видно.
KaZёL
16 апреля 2016 в 18:43
Красавцы!так держать!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ terek-rizvan (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 18:59
А они и не пойдут туда,там не подзаработаешь.
summer2014
summer2014 ответ spartak never die (раскрыть)
16 апреля 2016 в 17:18
Согласен, непонятна истерия некоторых.
Mamrik
16 апреля 2016 в 17:19
Смолов лучший нападающий в России ЭтоИнтересно
Never say never
16 апреля 2016 в 23:12
А где покер Фидор?
♔CHECHEN✯95♔
16 апреля 2016 в 16:51, ред.
Краснодар с победой! Обидно за наших болельщиков, которые так мечтали о еврокубках, но увы походу Терек изначально никуда не стремился, но раз такое дело жалко, что Анжи не проиграли. Вообщем через ввек, через два Терек будет в уефа...

Ну а теперь посмотрим поднимут ли тему с оффсайдным голом ворота Терека также, как и гол Ростова ворота Спартака, там кстати оффсайд был практически не заметным, а здесь очевидный, ну посмотрим какие вы последовательные.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ spartak never die (раскрыть)
16 апреля 2016 в 17:20, ред.
Может мы про разные голы говорим......
Я из-за тебя ещё раз пересмотрел....
Гол из офсайда .....
Я ни за Терек ни за Краснодар.......я за правду.
LAKZ
LAKZ ответ caravanbashi (раскрыть)
16 апреля 2016 в 18:27
ристалище пишет,что есть на стадионе кидают фаера,жгут кресла и орут матом бухари,в том числе и бабы.это точно про Грозный? описание москвы в чистом виде
magnum3000
16 апреля 2016 в 16:28
Краснодар с победой! Дорогого стоит победа в Грозном! Они мало проигрывают на своём поле!
zyxel410
zyxel410 ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 16:56
Ну не миллиметры конечно,но в целом ,повторюсь,в динамике оффсайд не слишком заметный.Но ,справедливости ради,он все-таки был.
МУДРЕЦ 255
МУДРЕЦ 255 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
16 апреля 2016 в 17:22
судья продажная козел
Leha-ha50
16 апреля 2016 в 16:31
Краснодар с победой!!!
Терек в своем репертуаре - до штрафной все красиво, а дальше "как ночью по тайге".
PATRIOT1965
16 апреля 2016 в 17:00
Хочу быть объективным и сказать следующее,в матче на кубок и в сегоднешней игре Терек не заслужил поражения,в обеих случаях Краснодар получил подарки от арбитра,обидно,но что делать?С победой Краснодар поздравлять не буду.Победу заслужить надо.
Jeck Denielse
16 апреля 2016 в 16:32
У нас судьи на линиях вообще профессионалы ???

Матч за матчем одно и тоже........
Пас ....метровый офсайд.....гол.....тишина......
SuperPAV999
16 апреля 2016 в 17:00
Смолов супер форвард
profangar
profangar ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 17:01
Нет. Бред это то что мы читаем в твоих коментах с ненавистью к Кавказу, а сам то ты 100 процентный отпрыск татаро-монгольского прапрапрадедушки. Так что кукарекай и дальше.
Гость