Soccer.ru

Фанаты в Грозном сорвали послематчевое интервью Кононова

16 апреля 2016, 17:06
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)0 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов после матча 24-го тура РФПЛ с «Тереком» (1:0) не смог дать полноценного интервью. В эфире телеканала «Наш футбол» рулевой успел ответить на один вопрос, после чего местные болельщики начали кричать так, что общаться дальше было невозможно. Кроме того, с трибун полетели предметы. Кононов извинился и покинул микст-зону. 

«В первом тайме мы играли лучше: были и атаки, и голевые моменты. А во второй половине игры нам было тяжело, очень мощно действовал „Терек». Мы справились, не пропустив мяч. Но не справились с атакой, абсолютно согласен с вашим мнением", — сказал Кононов, после чего интервью было прервано.

Все комментарии
Gotlib
Gotlib ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2016 в 08:43
Минотавр.))
Судья
Судья ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2016 в 04:49
Вам вынесено предупреждение за провокацию
A_Priori
17 апреля 2016 в 01:55
больше всех визжат те, кто в Чечне ни разу не был))как всегда
А виновных надо наказывать. Это недопустимо
Кlassе
Кlassе ответ ГРОЗНЫЙдевяностопять (раскрыть)
17 апреля 2016 в 01:48
я вряд ли умный. но это неважно. важно то, что ты гораздо тупее меня.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
17 апреля 2016 в 00:35
какой руководитель такая и нация
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
17 апреля 2016 в 00:02, ред.
Скажите спасибо что хоть не файерами закидали как Шунина в Питере:) Не пойму тех чеченцев кто оправдывается по данному проишествию. Ну закидали и закидали не убили же, да и ладно.
неброско
16 апреля 2016 в 23:57
фанаты в Грозном чуть единство страны не сорвали,а вы тут про какой то матч пишите
Kappa747
Kappa747 ответ Я_Андрей (раскрыть)
16 апреля 2016 в 22:57, ред.
масимум чехол от телефона уронил...я рядом был, ничего такого не видел..если даже нашелся такой смельчак, то ему сделали внушение..у нас самый культурный стадион(за исключением выкриков в микрофон, я руку на лицо кладу когда это происхо) на счет фаеров и бутылок летящих с бананами у нас все хорошо..никогда небыло такого..там дети были. ничего плохого они не могли сделать, просто кричали как дауны))ну это эмоции) проиграли же) но убить или покалечить они не кого не могли.кононова скорей они всбесили, потому что кричат щеглы,не дают интервью дать.он 90минут стоял нерничал.не выдержал))
BAIv
BAIv ответ лолос (раскрыть)
16 апреля 2016 в 22:39
потому и он и забил что ухали,.. вот дебил молчали выиграли бы
лолос
лолос ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
16 апреля 2016 в 22:35
Вот тупые. Ведь у самих есть негры в составе.
fas759
fas759 ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 22:32
Причем здесь обама? У вас же, хохлов, во всем виноват Путин! Ты уж от генеральной линии петра алексеича не откланяйся, а то в зрадники запишут...
fas759
fas759 ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 22:20
А вы как, аэропорт, еще держите?! Как там киборги, не подведут?!
fas759
fas759 ответ valeri62 (раскрыть)
16 апреля 2016 в 22:19
Я думаю, что кадырову, такое поведение как раз нравится, поскольку, если-бы не нравилось то они (его люди) вели бы себя иначе.
valeri62
16 апреля 2016 в 21:23
Кононов... Интелегентный человек, никогда, никого не обидит. Кадыров... объясни своим соплеменникам, в микрофон, как нужно скромно себя вести. Все меньше уважения к горцам.
Dynamo_UA
16 апреля 2016 в 20:34
фаны во всем мире одинаковы....ничего страшного не произошло
valeri62
valeri62 ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 20:00
ты такой крутой в инете?
aztec1970
16 апреля 2016 в 20:00
Фанаты? В Грозном? Раньше их называли по-другому, ага. Короче, выполнили задание своего командира.
parlament123
parlament123 ответ patra (раскрыть)
16 апреля 2016 в 20:00
ты хоть смотрел футбол
parlament123
parlament123 ответ goga1332 (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 19:56
иди кукарекай псевдогрузин на мачте прожекторном
ПФК ЦСКА Моscow
16 апреля 2016 в 19:38
не в обиду Спартаку, но это свинство
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 19:33
Со стороны ФИФА это мелочь,а вот уханье это серьезно будет.
рикарду
рикарду ответ LAKZ (раскрыть)
16 апреля 2016 в 19:32
Лакец?
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 19:28
Отара сегодня в Москве ухала в адрес чернокожего игрока ЦСКА.
PATRIOT1965
16 апреля 2016 в 19:26
В Москве во время матча Локо-ЦСКА болельщики Локо ухали в адрес Оланаре.На носу чемпионат мира и такое.Дикари только так могут себя вести,КДК наказать по полной виновных.
112910415
16 апреля 2016 в 19:24
некрасивенько
B_A_IV
B_A_IV ответ Adler angriff (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 19:21
ты типо провокатор , организуешь скандальчик?
beckhan93
16 апреля 2016 в 19:21
правильно зделали
Vladimir32
Vladimir32 ответ ГРОЗНЫЙдевяностопять (раскрыть)
16 апреля 2016 в 19:18
Не знаю, может я ошибаюсь, но как мне кажется причина в том, что большинство малолетних пользователей сайта просто не понимают что пишут. Ревностно относятся к чеченцам, решив что это "избранный" Президентом народ, хотя это не так. Все мы равноправные жители одной страны и должны об этом помнить. Чеченец ты, русский или бурят. Если устраивать межнациональные распри, то такое государство будет обречено.
B_A_IV
16 апреля 2016 в 19:15, ред.
где образцовое поведение, ай ай , нехорошие болельщики ну нельзя кидаться особенно в игроков и тренеров ..... хоть бы у вип зоны дебилов не пускали, на вираж всех неадекватов
Чист
Чист ответ LAKZ (раскрыть)
16 апреля 2016 в 19:07
а Московские болелы тоже с гор понаехали -если уж кто родился с недостатками - это к местности не относится хоть что делай
Гость