Soccer.ru

«Реал» разобрался с «Хетафе»

16 апреля 2016, 18:50
ХетафеЛоготип футбольный клуб Хетафе1 : 5Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В поединке 33-го тура Примеры «Реал» на выезде без проблем одолел «Хетафе». Таким образом, «сливочные» теперь отстают от лидирующей «Барселоны» лишь на одно очко, но «сине-гранатовые» имеют матч с «Валенсией» в запасе.

Хетафе, стадион «Альфонсо Перес».

«Хетафе» — «Реал» — 1:5 (0:2)
Голы:  Сарабия 84Бензема 29, Иско 40, Бэйл 50, Хамес Родригес 88, Роналду 90+2.

«Хетафе»:Гуаита, Вигарай, Перейра (Йода 9), Суарес, Верхини, Леон, Ласен (Буэндия 52), Родригес, Сарабия, Щепович, Васкес (Гомес 62).
Главный тренер: Хуан Эдуардо Эснайдер.

«Реал»: Навас, Пепе, Марсело, Карвахаль (Начо 52), Варан, Иско, Кроос, Хамес Родригес, Бэйл (Васкес 57), Роналду, Бензема (Хесе 67).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Суарес 43, Васкес 61, Леон 78, Гомес 85, Начо 90.

Судья: Хосе Луис Гонсалес Гонсалес.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
FCRM1
16 апреля 2016 в 19:30
Почему фанаты барселоны считают, что Вольсбург слабая команда? Но ведь Вольсбург в самом престижном турнире дошел до той же стадии, что и барселона.Но Волки хоть проиграли будущим чемпионам турнира, а не вылетели какому нибудь Атлетико
egoos
egoos ответ RMA 005 (раскрыть)
16 апреля 2016 в 19:40
а прикинь Реал проигрывает в лч и не выигрывает лалигу....к тому же заканчивает ниже Атлетико)))))) такое тоже кстати возможно. представил? ну как настроение?))))))))))))))) кому золотой мяч?
svinozomby
16 апреля 2016 в 18:55
Молодцы. Третье место отстоите.
Jaka RM
16 апреля 2016 в 18:55
Хорошая победа. ЛЧ наш! Ла лига тоже будет нашей! Всех порвем! Вперед Реал!
jet_set
16 апреля 2016 в 18:57, ред.
Лучший клуб Испании продолжает свою победную поступь!
Уверенно выйдя в полуфинал ЛЧ благодаря шикарной игре своего лидера а по совместительству лучшего игрока мира Криштиану Роналду (хет-трик, лучший игрок плей-офф ЛЧ), сегодня Реал в эконом классе обыгрывает неудобный Хэтафе на выезде.
Роналду конечно же проведя подряд очень много сложных и ответственных встреч в которых он тащил команду - подустал. Сегодня можно было дать королю Испании отдых. После деклассирования Барсы на "Камп Ноу" и в одиночку вытаскивания Реала в ЛЧ с Вольфсбургом, Роналду нужно было взять небольшой перерыв, но Рон видимо не хотел прерывать свою бомбардирскую серию. Да и Хэтафе в принципе не много нужно, благо Великолепное трио - лучшее трио мирового футбола Роналду, Бэйл, Бензема полностью восстановилось и дает результат. Шикарная игра BBC! Все трое забили по дежурному голу, Хамес тоже был хорош. Да пропустили совсем глупый мяч, но это футбол.
Зидан не перестает удивлять!
Ротация работает. Команда побеждает! Роналду тащит в самых ответственных матчах (в отличии от Месси) и забивает любому сопернику. Золотой мяч с каждым днем становится все ближе и ближе к Рону, ведь конкурентов у него по праву нет.
С победой уважаемые фанаты Реала!
ALBA BARCELONA 21
16 апреля 2016 в 19:46
Реал хоть и чемпионом станет и требл сделает,не будет у меня огорчений,так как Барса пролетела,как фанера над Парижем.
Барса обязана подверждать свое лидерстао каждый год треблом,поому,что Барса это супер гранд.
Ждем след сезон,если не умрем.
А так Реалу удачи,по любому великий клуб Реал,хотя меня глоры Барсы не поймут и не надо,но истинные фаны Барсы всегда поймут
OXOTHu4EK
OXOTHu4EK ответ Galaxy real way (раскрыть)
16 апреля 2016 в 20:13
Ибра отпадает. Коэф чемпионата Франции = 1,5. 50 где то нужно будет забить, чтобы за бутсу бороться.
Lionel Messi-10
16 апреля 2016 в 20:57
Как и предпологалось)
Глоры реала запели о чемпионстве, о том как они всех порвут и разнесут)
А в мае каа обычно будут с соплями на носу кричать, "зато у нос есть жи десима"!!! 11! 1
Leo-1987
Leo-1987 ответ удар через себя (раскрыть)
16 апреля 2016 в 19:19
Не злорадствуй!
da da da
16 апреля 2016 в 19:19
ух ты,Вольбсург слил Вердеру(16 команда чемпионата)не зря же писали что Роналду если и забивает,то это в основном мусорные голы))
jam
jam
16 апреля 2016 в 20:42
уже 20 апреля играть с Вильяреалом дома ,так что пора готовиться к следущему матчу) подлодка на 4 месте но серьезно отстает от Атлетико мадрид которые на 3 месте щас,так что по сути турнирной мотивации и Вильяреала не так много
FCRM1
FCRM1 ответ da da da (раскрыть)
16 апреля 2016 в 19:41
Внутренние турниры хороши для барселоны и Атлетико, им нравится все, что внутри )))
Zizou_10
16 апреля 2016 в 18:53
Молодцы, поздравляю всех болел Реала, хорошо сыграли, единственное насторожило ,что не реализовали много вернейших моментов! Но главное победа и минимум усилий!
удар через себя
16 апреля 2016 в 19:10
Красавчики! Зидан лучший! Ждём проигрыша Барсы и Атлетико!
Wo_Ong
16 апреля 2016 в 18:53
В двух последних играх Барселоны у соперников никого не удаляли и они проиграли оба матча всухую:

Реал Сосьедад - Барселона 1:0
Атлетико М - Барселона 2:0

Прав был Арбелоа, сложно Барселоне играть 11 на 11)))
Wo_Ong
16 апреля 2016 в 18:55, ред.
Я пропустил вчера жеребьевку ЛЧ, подскажите с кем Барселона в полуфинале играет?
NRG_
NRG_ ответ svinozomby (раскрыть)
16 апреля 2016 в 21:07
Разве ты не видишь, что это с феков тебе кто то налайкал
Cektor
16 апреля 2016 в 18:56
все таки закатил в пустые , на последних секундах ...)))
FC_Real
16 апреля 2016 в 19:13
Будничная победа Мадридцев над скромненьким Хетафе!!! Спокойно, на классе!!!
Продолжаем погоню за Барсой и как минимум до завтрашнего вечера Каталония будет чувствовать королевское дыхание в затылок, ведь всего один балл остался...!!!

HALA MADRID!!!
FC_Real
FC_Real ответ BarcelonaMD (раскрыть)
16 апреля 2016 в 19:29
1 до Барсы!!! Свой матч с Валенсией вам еще выйграть нужно, а с учетом нынешней формы сине-гранатовых там может и сенсация случиться!!!
über alles
über alles ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 19:44
Смотри, негр, что получается: Реал стабильно унижает Атлетико в ЛЧ, а Атлетико стабильно унижает барсу в ЛЧ. Здорово да?
jam
jam ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
16 апреля 2016 в 21:08, ред.
'это ваша прерогатива кричать о требле 2 месяца назад так каталонские глоры заявляли что Барса возьмет Лч,кубок,ла лигу и еще черт знает что соперников ей нет равных) Думаю что для самого Реала победа в ла- лиге в этом сезоне второстепенна если выйдут в финал ЛЧ то в ла лиге не будут сильно выкладываться
Бееелый
16 апреля 2016 в 19:56
Роналду забив в стиле Месси, тем самым поддержал его в трудное для него время. Респект
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ jet_set (раскрыть)
16 апреля 2016 в 19:44
После ТТХ слушаешь?
Гаpет Бейл
16 апреля 2016 в 19:57
Опять барсуки пришли на ветку Реала!)
KoRzIn
16 апреля 2016 в 23:02
А что тут в топах такое?
jet_set (Vadzim933, Jessperknut) и кто ты там еще .... нука еще 40 фейков сделай и подгони себя.
А я тебе помогу, поставлю настоящий лайк под твои старания. Второй, или третий от реального пользователя:))
Гаpет Бейл
16 апреля 2016 в 20:12
Завтра от души желаю удачи Валенсии жаль Денис не играет!
da da da
da da da ответ FCRM1 (раскрыть)
16 апреля 2016 в 19:31
по моему достаточно посмотреть таблицу бундеслиги,да и то что Вольфбсург в 1/8 играл с Гентом.)
jet_set
jet_set ответ ПрогульщиК (раскрыть)
16 апреля 2016 в 19:46
Бомбалейло-бомбалейа!)
BarcelonaMD
BarcelonaMD ответ FC_Real (раскрыть)
16 апреля 2016 в 19:18
ещё 4 до Барсы и ещё 1 до Атлетико ! они ещё не играли свой тур ! а Барса чемпионство и кубок 100 % не отдаст !
Гость