Soccer.ru

Слуцкий: «ЦСКА потерял два очка»

16 апреля 2016, 19:44
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал ничью с «Локомотивом» (1:1) в матче чемпионата России.

«Начали не так активно, как хотели и планировали. Пропустили быстрый гол. Затем игра шла с нашим подавляющим преимуществом, было много моментов. Есть сильная неудовлетворенность от результата. Не использовали три стопроцентных момента. Похвалю ребят за характер и качество. В то же время существует досада, было столько возможностей. В общем, считаю, что потеряли два очка».

Все комментарии
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ Sueverny (раскрыть)
19 апреля 2016 в 13:09
Спасибо,ошибся.Но отдыхать надо, он курит?
nulll
17 апреля 2016 в 18:32
один вопрос, почему он всё время лжёт? локо играл ничуть не хуже и мог забрать 3 очка
pomor45
17 апреля 2016 в 11:15, ред.
Фортуна не считает, что команда с такой примитивной игрой и таким средним тренером так легко должна стать чемпионом, если и вообще может им стать, и проверяет на устойчивость духа: придётся попотеть, чтобы заслужить её милость, которая может явиться уже сегодня в виде поражения Ростова, которого "кони" за соперника не считают, называя главным конкурентом Зенит, или накажет снова, даровав Ростову победу.
Sueverny
Sueverny ответ KONTRASS-67 (раскрыть)
17 апреля 2016 в 08:39
С отчеством Вы ошиблись. Но для справки - профессия футбольного тренера считается одной из самых вредных. По полю легче бегать, чем отвечать за команду.
Sueverny
17 апреля 2016 в 08:36
Где-то так. Доминировали, а не "минировали". Мяч круглый.
RICHARD NIXON
RICHARD NIXON ответ KONTRASS-67 (раскрыть)
17 апреля 2016 в 07:33
За что так отца Леонида Викторовича?
KONTRASS-67
17 апреля 2016 в 06:06, ред.
Слуцкий ужасно выглядел в матче с Локо.Нервное качание , мешки под глазами.Ему бы отдохнуть летом , но там сборная, опять стрессы. Не берегут футболисты своего тренера после каждого матча их хвалит , поддерживает , а результаты не очень . Здоровья и удачи Леониду Викторовичу как человеку.
nahan
17 апреля 2016 в 05:49
Трудно не согласиться со Слуцким.
Судья
Судья ответ xxxMyxaxxx (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2016 в 04:28
Не отвечайте на провокации, иначе тоже отправитесь в бан.
Судья
Судья ответ redbluegorsk (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2016 в 04:26
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление
Палыч82
17 апреля 2016 в 04:10
И столько моментов упустили, и бабочку в ворота пустили. Хватит уже на Акинфеева молиться, ему явно не помешает смена обстановки
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Зенит 2015 (раскрыть)
17 апреля 2016 в 03:54
Ну,то что у тебя болтательная железа развита хорошо,это я заметил. А вот с веселостью ты лукавишь,почитай свои опусы,вечно брюзжишь как старый дед,вечно тебе негры мешают,соперники зени раздражают... Ты вроде уже взрослый дядя,а такую хрень пишешь! Люди много что говорят и ты всему веришь?!?( отмазка твоя извини не проканала!)А,по поводу остального,то я из вежливости промолчу,с такой фантазией,тебе надо книжки писать!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Зенит 2015 (раскрыть)
17 апреля 2016 в 03:47
Так это Сереженька, видно даже не вооруженным глазом,к моему глубокому сожалению!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Зенит 2015 (раскрыть)
17 апреля 2016 в 03:46
Ой,беда!!! При чем тут ЦСКА,до тебя даже сейчас не доходит... Перечитай свой пост от 03:11,медленно,по слогам,может,что и поймешь...
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ redbluegorsk (раскрыть)
17 апреля 2016 в 03:36
А с чего ты взял что я двуличный? А про себя, хочу заметить, никто всего не знает!
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ redbluegorsk (раскрыть)
17 апреля 2016 в 03:33
Да бог с ней правдой. Люди говорят, а им верить надо! А весёлый я всегда. Хотя бы потому, что живу неплохо, не голодаю, отдыхаю много, а работаю мало. Всего полдня в неделю.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ redbluegorsk (раскрыть)
17 апреля 2016 в 03:31
А где я про замеченное плохое написал? Я не говорил что ЦСКА плохо играл. Я в этом сезоне вообще то редко обвиняю ЦСКА, в том числе и по поводу плохой игры. Не очень то поводов для этого, много, чего нельзя сказать о предыдущих сезонах.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Зенит 2015 (раскрыть)
17 апреля 2016 в 03:24
Рассмешил на ночь глядя,молодца! Я про себя все знаю,а вот таких двуличных типов вроде тебя, просто не терплю!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Зенит 2015 (раскрыть)
17 апреля 2016 в 03:21
Жаль мне людей,которые замечают за другими только плохое,обиженные они жизнью, какие-то обделенные...
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Зенит 2015 (раскрыть)
17 апреля 2016 в 03:17
Ну во первых,правда должна подтверждаться фактами,а не просто тупым трепом,а во вторых,про твое обострение, я угадал?!?)))
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ redbluegorsk (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2016 в 03:16
Андрюша. Ты бы на досуге свои бы почитал, причём не мне адресованные. Подумал бы, проанализировал, нашёл бы в себе много нового, нехорошего. Начал бы книжки, на бумаге напечатанные, хотя бы на толчке сидя читать. Глядишь, и вежливости набрался бы.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ redbluegorsk (раскрыть)
17 апреля 2016 в 03:11
В том то и дело что смотрел. Гол вы на какой минуте забили? Не забили бы (кстати не без доли везения) и, скорее всего, проиграли. У вас "кураж" сразу после забитого гола начался. А моменты профукали - так это у всех бывает. Тем более там "нервяк" конкретный был. Я Слуцкого таким, каким его сегодня вся страна увидела (это когда он по полю метался), видел в последний раз четыре года назад в игре с Крыльями. Только тогда он ещё и пятнами покрывшись был.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ redbluegorsk (раскрыть)
17 апреля 2016 в 03:06
Ну во первых - про заносы правда написана. Во вторых - без веселья никак нельзя.
амурец
17 апреля 2016 в 02:56
ха ха два очка потеряли, скажите спасибо что повезло и отскочили
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ redbluegorsk (раскрыть)
17 апреля 2016 в 02:56, ред.
Андрюша. Ты сначала о своей голове подумай, а потом о моей. Я с ней сам, как нибудь разберусь. И хамить при этом не буду.
Кстати. Не ты ли последние полгода на любом моём посте на жалобу пальчиком тычешь? Правда на тебя это не совсем похоже, но кто то это с маниакальным упрямством делает. Можно подумать что я из за банов расстроюсь. Только сегодня из очередного, аж десятидневного, освободился. И по сегодняшней игре. Что вам так всю игру не игралось, как последние пять минут и в добавленное время?
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Зенит 2015 (раскрыть)
17 апреля 2016 в 02:32
А,что тебе еще делать,если ты с головой совсем не дружишь?!?)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Зенит 2015 (раскрыть)
17 апреля 2016 в 02:31
Смешной ты персонаж!))) Весеннее обострение на тебя очень пагубно влияет!)))
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ xxxMyxaxxx (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2016 в 02:30
Ты сначала своих посчитай, а потом другим хами.....
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Майкл59ru (раскрыть)
17 апреля 2016 в 02:29
Ты давно уже без мозгов и ничего,живешь же!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Зенит 2015 (раскрыть)
17 апреля 2016 в 02:28
Ты бы для приличия этот матч хоть по радио посмотрел,прежде,чем умника тут включать!
Гость