Soccer.ru

Оланаре: «Очень огорчён результатом»

16 апреля 2016, 20:49
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Нападающий ЦСКА Аарон Оланаре прокомментировал ничью в матче чемпионата России с «Локомотивом» (1:1).

«Первый тайм у нас не очень получился. Во втором смогли прибавить. ЦСКА всегда бьется до конца.

Мы заслужили свой гол, но нам нужна была только победа. Так что я очень огорчен результатом».

Все комментарии
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Зенит 2015 (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2016 в 02:37
Видно досталось тебе от темнокожих бедолаге,вот и пытаешься при любом удобном случае облаять их,жалко тебя горемыку!)))
Sevastopol-www
16 апреля 2016 в 21:06
Могло быть и хуже...
Судья
Судья ответ Зенит 2015 (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2016 в 04:22
На Ваш комментарий поступила жалоба, Вам вынесено предупреждение за провокацию и разжигание конфликтов между пользователями
112910415
16 апреля 2016 в 22:57
поплыли, увы
Never say never
16 апреля 2016 в 22:59
Абычна в такой ситуации нигеры читают реп
Ольга13
16 апреля 2016 в 22:04
Ну хоть забивать ОланареАаронСамуэль начал...
starche
16 апреля 2016 в 22:21
Видимо надо было продуть.
Санчо Панса
17 апреля 2016 в 08:55
И это не смотря на то, что его гол спас ЦСКА от поражения и этот забитый мяч у него первый за армейский клуб! Все равно молодец) Да, я прекрасно понимаю Аарона... ЦСКА вполне мог и должен был дожимать Локомотив в конце встречи, который уже думал о сохранении ничьи, но не судьба.
KaZёL
17 апреля 2016 в 09:30
3 полезных действия за матч,а кони уже окрестили цветного как звЯзду...
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ redbluegorsk (раскрыть)
17 апреля 2016 в 02:47, ред.
Да я ещё двадцать лет назад посмотрел как они живут, зарёкся ездить в дикие страны и просто не хочу чтобы их дикие повадки они к нам в страну приносили. Для примера посмотри что в Европе творится. Я ни разу ничего плохого не написал о неграх из тех стран, куда они были завезены силой. Например ничего плохого о Вагнере не писал. У них есть Африка, так вот пусть они там живут и работают, поднимая страны своего континента из ...вна. Это намного полезнее, чем с протянутой рукой по свету бегать.
Гость