Soccer.ru

Дубль Левандовски помог «Баварии» разгромить «Шальке»

16 апреля 2016, 21:20
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)3 : 0Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Матч завершен

В матче 30-го тура чемпионата Германии «Бавария», которая в полуфинале Лиги чемпионов встретится с «Атлетико», обыграла «Шальке» со счетом 3:0.

Мюнхен, стадион «Альянс Арена»

«Бавария» — «Шальке» — 3:0 (0:0)
Голы: Левандовски 54, Левандовски 65, Видаль 73.

«Бавария»: Нойер, Рафинья, Бенатиа (Киммих 63), Алаба, Бернат, Коман, Лам, Гетце, Видаль (Роде 78), Дуглас Коста (Рибери 68), Левандовски.
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

«Шальке»: Ферманн, Ритер, Матип, Нойштедтер, Жуниор Кайсара, Хейбьерг, Гайс (Беланда 69), Аого, Сане, Хунтелаар (Майер 69), Шупо-Мотинг (Шепф 82).
Главный тренер: Андре Брайтенрайтер.

Судья: Вельц (Германия).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
mouzz
mouzz ответ Он-моя жизнь (раскрыть)
17 апреля 2016 в 15:10
Привет Солнышко)))) как дела у тебя?
Сливки общества
Сливки общества ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2016 в 11:47
Только вот статуэтку за голы в Бундеслиге каждый раз получает новый бомбардир, что как бы намекает. Получить ее не так просто, как тебе кажется.
Bayern_and_LAL_fan
17 апреля 2016 в 08:07
ВСЕХ ФАНОВ БАВАРИИ С ПОБЕДОЙ,ОТЛИЧНО,ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ ПрогульщиК (раскрыть)
17 апреля 2016 в 07:57
От души,Ром)
Fl9
Fl9 ответ jоbss (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2016 в 07:34
Да нет, ну я просто так сказал, потому что он не верно понял мою мысль. А так конечно, не стоит и этого делать. Однако у Реала болельщики провоцируют очень сильно. Ну про Барсу я уже вообще молчу.
nahan
17 апреля 2016 в 05:24
Напихон называется...
Domnet_2
17 апреля 2016 в 01:09
бавария лучшая!!!
TheDDS
17 апреля 2016 в 00:40
Не интересно почему-то
KoRzIn
KoRzIn ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 23:51
Так он лучший только для тебя одного, ну если в счет не брать вашего отсталого jet_seta, с его поэмами и фейками.
А так, покажи мне хоть одного человека, который вывезет за то, что Роналду лучший? Ты потерпишь крах.
ПрогульщиК
16 апреля 2016 в 23:00
Баварию с победой.)
Санек и КО поздравляю Вас.)
KoRzIn
16 апреля 2016 в 22:57, ред.
Вы не можете отвечать на комментарии mphuZ, т.к. он добавил Вас в игнор

Ранимая душа.
Кто хочет его обменять? Ты и твои глоры сливок только.
Он-моя жизнь
16 апреля 2016 в 22:55
Видаль все забивает и забивает)))
KoRzIn
16 апреля 2016 в 22:51
Отсутствие какой либо конкуренции в чемпионате делает игроков какими то инертными на поле. И как бы это не сказалось вновь в ЛЧ. Первый звоночек был с Бенфикой, при этом он был очень громкий. Изменений в игре не замети.
Не вижу поводов для оптимизма пока. Чемпионат никуда и так не уйдет, а вот кубок чемпионов ......
KoRzIn
KoRzIn ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 22:47
О Боже, тут то ты что забыл со своим Роналдой?
Санчо Панса
16 апреля 2016 в 22:42
Теперь у Лёвы 27 голов в 29 матчах в Бундеслиге! Реально польская машина по забиванию голов. А то, что он забил два мяча кобальтовым ничего удивительно) Все таки поиграв в Боруссии Дортмунд один раз, ненависть к Шальке 04 остается в душе даже в футболке Баварии Мюнхен! Артуро Видаль, кстати, забил уже в третьем официальном матче подряд) Молодчик, Воин! Всех болельщиков мюнхенской Баварии с разгромной победой и салатница стала еще на шаг ближе)
mphuZ
16 апреля 2016 в 21:55
И Левандовски хотят ещё "обменять" на какого-то Игуаина ? :)
Да его нужно удерживать всеми силами! А при Анчилотти он на некоторое время полюбому заново зацветёт!
Fl9
Fl9 ответ levandovski88 (раскрыть)
16 апреля 2016 в 21:50
Да унижай Реал, ради Бога. Просто ты так бесцеремонно обозвал Атлетико, и сказал, что вы легко пройдете банду Симеоне. Что как-то грубовато показалось что ли.
матос
16 апреля 2016 в 21:48
с победой Баварию!
и ничего так что всего пару дней назад играли в Лиссабоне , клубы из нашей страны либо сдохли бы либо переноса игры просили б)
levandovski88
levandovski88 ответ Fl9 (раскрыть)
16 апреля 2016 в 21:47, ред.
Тогда тут на сайте и делать нечего. Зашел, новость прочел, ушел. Все скопление почему то на новостях Реала и Барселоны. Да и новости как правило только про них и их игроков. Так что если есть необходимость в легком стебе, то эти ветки не обойти, так уж вышло:-))
Да и кого я прям унижаю? Преувеличиваешь ты:-))
Просто к Реалу у меня легкое отвращение. Слишком уж их тянут.
Fl9
Fl9 ответ levandovski88 (раскрыть)
16 апреля 2016 в 21:42
Не, я просто про то, что ты так однозначно унижаешь другие команды, и других игроков, что аж как-то стремно. Без обид. Но такое детское поведение не должно быть присуще болельщикам Баварии. Давай оставим это для "пидридистов" и "бабсаглоров".
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 21:42
Да нам пох кто и как его опережает, с этими движениями тебе на другую ветку.
levandovski88
levandovski88 ответ Fl9 (раскрыть)
16 апреля 2016 в 21:39
Ни под что я не кошу:-)
С чего такой вывод?
Просто ветки испанские тут самые забавные и многолюдные. А тут 3 человека.
Там хоть поржать можно.
levandovski88
levandovski88 ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 21:38
Увы, но твое мнение ничего не стоит, как и нет приза лучшему бомбардиру ЛЧ.
За голы в чемпионате Роналду получит свою бутсу, на игрока Европы и ЗМ, считают именно все голы за сезон в случае с первым призом, либо за год, в случае со вторым.
Более того, без трофеев, на голы Роналду никто не посмотрит. А Реалу достаточно слить ЛЧ, чтобы это случилось.
Fl9
Fl9 ответ levandovski88 (раскрыть)
16 апреля 2016 в 21:33
Ты я так понимаю косишь под глупых тролей-барсоглоров? У тебя это получается хреново. Однако, замечу, что Лева хорош, и именно шлях должен получить кружок с брюликами.
Сливки общества
Сливки общества ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 21:32
А если убрать пенальти?:)
ХУБУЛ
16 апреля 2016 в 21:27
Нормально всё, готовимся к решающим матчам сезона. Лёва неужели 48 голов забил за сезон.
Сливки общества
16 апреля 2016 в 21:24
C победой! Шальке старались, но сил явно не хватало. Несмотря на счет, нельзя сказать, что матч был шибко динамичным и увлекательным. Скорее наоборот.
levandovski88
16 апреля 2016 в 21:24
В легкую просто:-)
Лева опять единолично лучший бомбардир сезона в Европе, 48 голов.
В 1/2 лч будет битва с автобусом. Но Бавария не ищет легких путей, если попадать в финал, то через грандов, не как некоторые, через всякие вольфсбурги и ромы.
weinmar
16 апреля 2016 в 21:22
Спасибо за второй тайм! Он был интереснее!
Гость