Soccer.ru

Аленичев: «Во втором тайме у нас сломалась игра»

16 апреля 2016, 21:48
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев прокомментировал поражение от «Зенита» (2:5) в матче чемпионата России.

«Первые минуты второго тайма прошли не так, как хотели и планировали. В первом тайме играли очень неплохо, могли развить преимущество при счете 2:1, у нас были хорошие возможности. Второй тайм проиграли вчистую, получили удаление.

„Зенит“ во втором тайме был гораздо сильнее, чем мы. Во втором тайме у нас сломалась игра, многое не получилось».

Все комментарии
makkie
16 апреля 2016 в 21:51
Ну и кто виноват?
Что такого нужно было сказать в перерыве, чтобы потом выходить и бросать зоны собоих флангов?

Если Аленичев не сделает выводов по тренеру обороны и защитникам - то грошь цена ему как тренеру! С таким проходным двором даже нечего заикаться о ЕК...
fas759
16 апреля 2016 в 22:54
А я, уже было поверил, что Димасик сегодня даст жару...
cska-62
16 апреля 2016 в 22:01, ред.
А разве может ломаться то, чего нет? Неуклюжие эксперименты с искусственным положением вне игры пары Ломбертс - Нету при Гарае в запасе у питерцев, да мастерство Промеса - это уже, оказывается, игра?
Палыч82
17 апреля 2016 в 03:58
Проблески в игре есть у аленичевского Спартака. Главное сохранить лидеров и избавиться от баласта, там глядишь и выгорит что
makkie
makkie ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 22:02
А что Бердыев?
При гнилом менеджменте и жмоте Федуне даже КББ бессилен.
makkie
makkie ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 22:02
Второе просто АРХИнеобходимо.
nahan
17 апреля 2016 в 05:22
Все-таки Спартаку не хватает классных исполнителей, какие есть в Зените и которые могут решать исход матча.
magnum3000
16 апреля 2016 в 22:43
Просто не готовы на весь матч против Зенита! Ну попытались на равных вначале отыграть,а в итоге сдулись. Весь пар вышел в первом тайме!
spartakvorever
17 апреля 2016 в 01:10
Не надо расстраиваться сильно. Проиграли клубу с огромными деньгами, который может купить (за наши с вами, ведь Газпром - народное достояние?) за огромные деньги любого футболиста. Но играли достойно, есть заметный прогресс в атаке. Не хватило сил и концентрации в конце. И сказалась короткая скамейка запасных.
Мне жаль, что опять слухи о другом тренере. Нельзя так с Дмитрием! Человеку не купили никого! А требуют невозможного, Дмтрий все время под прессом.
Г-н Федун слишком нетерпелив, а ведь обещал не лезть в чисто футбольные дела. Не терпится ему продать Спартак, но нужен титул для того, чтобы получить хорошую цену.
Предлагаю ему выпустить акции или облигации клуба для продажи среди болельщиков. На вырученные деньги купить несколько игроков-звезд. И оставить тренеров нынешних. Они сделают все, что надо. Надо им доверять!
вадим рррррррррррр
16 апреля 2016 в 22:45
Дима уходи с миром.....
Daniiar Shum
16 апреля 2016 в 23:10
не переживай, Дима. даже в моем предсказании тебе 6 место забронировалиии)))
итоговая таблица после 30 тура будет выглядеть так)))
1 локо 61
2 краснодар 59
3 зенит 59
4 ростов 57
5 цска 57
6 спартак 50
7 терек 46
cergei77777
16 апреля 2016 в 22:08
Ждём комментарий Бубнова.Полет поражения Спартака в чем заключается?
Санчо Панса
16 апреля 2016 в 22:46
Да, Спартак это самая нестабильная команда в Европе, наверное! Она может неплохо провести только один из таймов, а в другом откровенно говоря сдуться. Так в итоге и получилось в матче против Зенита)
cergei77777
17 апреля 2016 в 10:23
Вижу только один вариант развития в Спартак нужен тренер уровнем Диего Симеоне или Юрген Клопп
halfbeek
halfbeek ответ cergei77777 (раскрыть)
17 апреля 2016 в 11:24
Он и без игроков сделает результат?
asgard25
17 апреля 2016 в 09:35
1 тайм Зенит играл очень академично,а Спартак выжимал из себя максимум.А потом все стало на свои места. Гарай конечно железобетон.
ОЛЛС
16 апреля 2016 в 22:15
Дима,ты не тренер.....
КЭТиК
17 апреля 2016 в 08:06
АленичевДмитрий - это позор.
ABir
16 апреля 2016 в 22:00
При всём уважении к зенитовской атаке, без помощи никакущей защите Спартака такого результата не было бы
cergei77777
16 апреля 2016 в 22:37
Ещё не вошёл в роль
ROIS
16 апреля 2016 в 22:01
Хочу передать привет матери просто сашки лично от пацанов приезжих и загорелых с краснодарского вокзала - спасибо ей за заботу и не только и конечно поздравить орбита 22 с позором спартака очередным . Ну и не могу не поприветствовать гастарбайтера черн.но ...ж....опого кирасинщика 3 ...оказывается его ещё не выдворили домой.
Зенит лучший клуб
16 апреля 2016 в 22:37, ред.
Алень сырой, как и весь Спартак!!!
halfbeek
17 апреля 2016 в 08:19
Для менеджеров Спартака важно не место команды а финансовый результат. Отдали Таски в аренду и хорошо в ведомости, а то что в обороне кроме Боккетти и игроков нет скажется на финансах не скоро. Зенит вот живет по другому принципу - прямо противоположному.
fas759
fas759 ответ magnum3000 (раскрыть)
16 апреля 2016 в 22:56
Да о чем говорить, если на замену в игре с Зенитом выходит Мелкадзе?! Ну, это в принципе абсурд.
Роман Романов
17 апреля 2016 в 09:43
Поди прочь Дима. Игрок хороший, тренер - ....никакой
Роман Романов
Роман Романов ответ nahan (раскрыть)
17 апреля 2016 в 09:44
Мозгов им не хватает.
145532
16 апреля 2016 в 22:40
Вот и радуйся 7 месту и пока еврокубки !
soccer2014
16 апреля 2016 в 22:41
ну где там стеночки и забегания??
cergei77777
cergei77777 ответ halfbeek (раскрыть)
17 апреля 2016 в 13:21
Результат реальные они показывают в европе.Когда-то Атлетика проигрывала по 0-5 даже. Была слабо характерная команда Диего Симеоне пришёл поработать.Смотри результаты в чемпионате Испании и в европе там все есть в интернете можешь найти
Aris
17 апреля 2016 в 13:25
Дмитрий! У тебя в помощниках должны быть такие люди как: Горлукович, Тихонов, Евсеев...

Уговорами с этими людьми нельзя....

И пиво им тоже нельзя!
Гость