Виллаш-Боаш: «В первом тайме были проблемы с концентрацией»

16 апреля 2016, 21:59
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш прокомментировал победу над «Спартаком» (5:2) в матче чемпионата России.

«В первом тайме были определенные проблемы с концентрацией. Возможно, это связано с ничьей в матче ЦСКА и „Локомотива". В этом смысле где-то перегорели.

Во втором тайме постарались успокоиться. У нас собраны сильные игроки, которые одержали четыре победы подряд. Им нужно было делать то, что умеют делать.

Успокоились и смогли добиться невероятного результата. Все действовали очень хорошо, включая тех, кто вышел на замену».

Daniiar Shum
17 апреля 2016 в 12:31
ох, болелы, эксперимент удался! Человек сидящий далеко в Кыргызстане, Чурк, не знающий русского языка, просто зайдя на российский сайт, проанализировав, турнирную таблицу, и Коментарии болельщиков, в смехотворной форме, проделал эксперимент. Написал самый невероятный исход. А тут болельщики выразили свое мнение очень ярко. Использовали слова плохо известные в средней Азии "спайс", из этого следует, что разврат и наркота идет и популяризуется не из стран с развивающейся экономики, а из стран более менее развитой и высоко развитой.
pomor45
pomor45 ответ Daniiar Shum (раскрыть)
17 апреля 2016 в 11:47
Какие у тебя тяжёлые сны? Надо меры принимать - обратился бы к врачу.
17 апреля 2016 в 08:51
Да, недонастрой сказался! К тому же Спартак явно ждал ошибок Зенита и реализовал почти свои голевые моменты. И даже без своего капитана Мигеля Данни, Зенит забил четыре мяча Спартаку за один тайм и в итоге разгромил красно-белых) Браво, питерский коллектив!
nahan
17 апреля 2016 в 05:20
Это лучший матч в сезоне, когда Виллашу-Боашу удалось переломить ход неудачной игры для команды.
almaster
almaster ответ Daniiar Shum (раскрыть)
16 апреля 2016 в 23:24
Медитация вещь хорошая, но только тогда, когда касается тебя лично! :))
16 апреля 2016 в 23:08
ничего, Андре, еще будут у вас матчи без концентрациии
итоговая таблица после 30 тура будет выглядеть так)))
16 апреля 2016 в 22:47
Вышли просто не настроенными, затем плавненько переломили игру в свою пользу и вуаля!
BAIv
BAIv ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 22:46, ред.
по моему боаш ноль как тренер один Семак и то лучше бы было. ну Ростов не Лестер (Лестер бедный клуб по меркам АПЛ у нас в первой пятерке клубы не имеют столько имущества и бабла) так что все относительно тот же Зенит на фоне английских клубов нищеброд
BAIv
16 апреля 2016 в 22:42, ред.
были проблемы с контрацептивами к перерыву подвезли кому надо тонус подняли и мы выиграли, мотиватор у нас такой ( вот какой БоаШ)