Soccer.ru

Головин: «ЦСКА упустил победу»

16 апреля 2016, 22:03
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Александр Головин прокомментировал ничью в матче чемпионата России с «Локомотивом» (1:1).

«Скорее, мы упустили победу. Нам очень много раз не повезло, очень много моментов не забили. Думаю, мы более расстроены, чем „Локомотив“. Заслуживали три очка. Первые 20 минут игра у нас не клеилась, но потом все ребята собрались, и все стало более уверенно.

Какое впечатление производит Оланаре? Он очень хорошо работает на тренировках и заслужил место в стартовом составе. Матч с „Локомотивом“ выглядел здорово».

Все комментарии
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ nahan (раскрыть)
18 апреля 2016 в 10:23
Армейцы объективно прос.....ли победу }:(
ОлегаТэ
18 апреля 2016 в 10:19
Вот какого кляпа хотя бы один тайм не поиграть так как концовки?!!!!...
Теперь уже обязаны только побеждать! Даже несмотря (точнее, тем более) на питорских Николаевых с Безбородовыми и иже с ними...
Never say never
Never say never ответ redbluegorsk (раскрыть)
17 апреля 2016 в 21:37
Так я еще в школу ни пашол
LeoBater
LeoBater ответ redbluegorsk (раскрыть)
17 апреля 2016 в 12:36
Пусть Оланаре будет как Вагнер!
LeoBater
17 апреля 2016 в 12:35
Повезло? Да попадать в створ надо!
Великолепный
17 апреля 2016 в 09:35
Это точно, Локомотиву очень сильно повезло, что еще два мяча не пропустили))
Санчо Панса
17 апреля 2016 в 08:48
Это верно, Александр! ЦСКА на этот раз вполне мог увезти три очка, но не срослось. В первом тайме за Локомотив сыграла штанга, а во второй половине встречи армейцам не везло в завершающей стадии.. Хорошо, что Оланаре оказался в нужное время и в нужном месте и фактически спас от очередного выездного поражения ЦСКА! С голевым почином, Аарон)
pik54
17 апреля 2016 в 08:44
Появляются шансы ещё, как минимум у двух-трёх команд.
KONTRASS-67
17 апреля 2016 в 06:43
Что толку с таких слов. По хронологии матча Локо упустил победу , А ЦСКА не назабивал на победу. За моменты и заслуги победы присуждают в других видах спорта а не в футболе
nahan
17 апреля 2016 в 05:17
Армейцы объективно заслуживали победу.
амурец
17 апреля 2016 в 03:08
а по моему ЦСКА очень сильно повезло
Greiba
17 апреля 2016 в 00:29
Нельзя упустить того чего не было, в матче ЦСКА не ввел в счете.
TheDDS
17 апреля 2016 в 00:27
Будет весело и крайне интересно понаблюдать если чемпионство сольют ЦСКА =))
redbluegorsk
17 апреля 2016 в 00:26
Александр дело говорит! ЦСКА реально был ближе к победе,но поздно спохватились.А Оланаре после забитого гола,действительно раскрепостился и начал показывать не плохую игру!
shur
17 апреля 2016 в 00:25
Поросль желторотая,ещё какое мнение высказывает,еле ушли от Паровоза!!!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Never say never (раскрыть)
17 апреля 2016 в 00:23
Тебе бы, лучше домашнее задание по русскому языку сделать,а то на второй год оставят!)))
zenitkoska
16 апреля 2016 в 23:59
ГоловинАлександр 100% упустили победу!
ВАЙПЕР
16 апреля 2016 в 23:48
ахах ну судя такой логике спартак тоже упустил)) совсем чуть чуть не хватило!)
112910415
16 апреля 2016 в 23:47
упустил гораздо больше
Майкл59ru
Майкл59ru ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 23:43
Это камень в огород Великой Барселоны наверное ? Я бы на твоём месте просто постеснялся вплетать Величайший клуб в мире в разговор, когда речь идёт о третьесортной команде типа цска)
❀❀❀SLAWA❀❀❀
16 апреля 2016 в 23:35
ГоловинАлександр очки тратите впустую
Kerri
16 апреля 2016 в 23:34
ГоловинАлександр больше очки терять нельзя
Ольга13
16 апреля 2016 в 23:17
ГоловинАлександр, больше не упускайте!!!
Never say never
Never say never ответ Daniiar Shum (раскрыть)
16 апреля 2016 в 23:10
Ну [Спартак]у эта ни касаеца
Daniiar Shum
Daniiar Shum ответ Never say never (раскрыть)
16 апреля 2016 в 23:06
все возможно, все возможно))))))
Never say never
16 апреля 2016 в 23:06
Ахаххахах Галовкин тибе только и Мардовии забиват каторые Гиндер пакупает стабильна
Never say never
Never say never ответ Daniiar Shum (раскрыть)
16 апреля 2016 в 23:05
Я пра твае придсказание на туры,там у Спортока 3-4 пабеды есть,а эта нивазможна!
Майкл59ru
Майкл59ru ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 23:03
Какая чушь ? Это есть правда.Забивает цска только в купленных матчах,поэтому и достигает успеха только в РФПЛ )
Daniiar Shum
Daniiar Shum ответ Never say never (раскрыть)
16 апреля 2016 в 23:02
причем тут спартак, дорогой наш спайс Never say never?????
Never say never
Never say never ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 23:01
Рэшфард круче,этаму только и в лашадинай ферме и играть
Гость