Soccer.ru

Дзюба: «Судья не поставил два пенальти»

16 апреля 2016, 23:08
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба прокомментировал победу над «Спартаком» (5:2) в матче чемпионата России.

«Судья не поставил два пенальти. Я пять минут орал, весь голос сорвал. Я не помню такого, чтобы меня с моим ростом и весом два раза развернуть меня в воздухе. Хорошо, что в итоге мы выиграли. Если бы проиграли, я бы кого-нибудь загрыз. Халк великолепную передачу сделал. Я думал, кому можно скинуть, увидел Маурисио. Но решил попробовать сам. Такой как матч важен».

Все комментарии
Daniiar Shum
16 апреля 2016 в 23:12
ой, Тёма, Тёма, успокойся все равно медали получишь)))
итоговая таблица после 30 тура будет выглядеть так)))
1 локо 61
2 краснодар 59
3 зенит 59
4 ростов 57
5 цска 57
6 спартак 50
7 терек 46
Caniggia
Caniggia ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
17 апреля 2016 в 00:05
На Смольникове не было, чистейший нырок.
Nikola45
17 апреля 2016 в 10:16
Прейдя в себя после вчерашнего, Спартаковские болельщики с обидой начали писать пасквили?
112910415
16 апреля 2016 в 23:48
орать нужно 7 минут!
Зенит лучший клуб
Зенит лучший клуб ответ TheDDS (раскрыть)
17 апреля 2016 в 00:31, ред.
Теперь-это не просто бывшая команда, а злейший враг в чемпионате!!!
karasc1
17 апреля 2016 в 13:10
Нытик, не мужик он!
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Caniggia (раскрыть)
17 апреля 2016 в 08:07
Но за такой нырок, поставили на Зе Луише пенальти в матче с Амкаром....
TheDDS
TheDDS ответ Зенит лучший клуб (раскрыть)
17 апреля 2016 в 00:33
Как бы там ни было, футбольных не писанных правил никто не отменял. Поступок крайне низок.
Зенит лучший клуб
Зенит лучший клуб ответ TheDDS (раскрыть)
17 апреля 2016 в 00:36
После первого гола, который забил Спартаку на Открытие-Арене, он не праздновал!!!
boi1231
17 апреля 2016 в 10:42
Артемчик судья специально не ставил пенальти и не давал вторую желтую супер защитнику Спартака ,чтоб вы разозлились и разгромили Спартак ,чего он и добивался !
romarez
romarez ответ ПрогульщиК (раскрыть)
16 апреля 2016 в 23:26
Вот еще...

меня с моим ростом и весом два раза развернуть меня в воздухе.
Raxazara
17 апреля 2016 в 04:28, ред.
Дзюба намекает, что судья был непредвзят и они его типа не покупали!)) О том же скулил и Орлов "Да,да бывает судья ошибается...блаблабла)))", хотя падение Дзюбы было неоднозначным, а вот волейбол Халка нужно было наградить красной карточкой и месячным абониментом на секцию по волейболу лично от Федуна.
Sergoural
Sergoural ответ Nikola45 (раскрыть)
17 апреля 2016 в 11:42
Почему это мы должны брать с Вас пример, не нужно судить о всех по своим поступкам, уважаемый.
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ romarez (раскрыть)
16 апреля 2016 в 23:29
Волнения что ли?
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
16 апреля 2016 в 23:57
"...МЕНЯ, КОНОПЛЯНОГО МУРАВЬЯ КОПЫТОМ И В ГРЯЗЬ! И КТО ГАЛИМОЕ БЫЧЬЁ?!..." ))) кем ты себя возомнил ДзюбаАртём?
nahan
17 апреля 2016 в 05:11
Дзюбу действительно роняли пару раз.
romarez
romarez ответ ПрогульщиК (раскрыть)
16 апреля 2016 в 23:31
...безграмотность что ли ?
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 23:59
Только не забывай до этого был пенальти на Игоре Смольникове.....
Caniggia
17 апреля 2016 в 00:01
Это факт. Хотя судья ошибался в обе стороны.
alexxxi
17 апреля 2016 в 05:51
Судейство безобразное, опять из болота тащат бегемота.
spartakvorever
17 апреля 2016 в 01:19
Ох и болтун этот Дзюба! Звезда футбола, блин. Неприятны его намеки на какие-то обиды, полученные им в Спартаке, счеты. Только засранец может так себя вести в отношении клуба, где он вырос. Интересно, на своего отца он обиду не затаил за какой-нибудь подзатыльник в детстве?А эти обнимания с Халком и Витцелем по поводу и без повода: лезет в друзья без всякого мыла, я, мол, тоже звезда, а друг у меня - Халк. Тьфу! Смотреть противно.
REDWHITE_
17 апреля 2016 в 09:03
Я пять минут орал, весь голос сорвал.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/891705.shtml
*********************
аха-ха)) разве деревья орут?
spartak kursk
16 апреля 2016 в 23:15
Первый,когда Халк отбивал мяч в штрафной площади рукой?))
А второй когда?))
Футбол-это игра,а не балет.Негоже тебе жаловаться.Занимайся прямыми обязанностями.
Red blu
17 апреля 2016 в 09:18
При счете 1:2 судья не поставил пенальти в ворота зенита когда Халк сыграл рукой играчишка про это умолчал!
almaster
almaster ответ boi1231 (раскрыть)
17 апреля 2016 в 11:19
Какая то извращенная логика. Судья судил против Зенита, чтобы Зенит выиграл? Специально? Ну ты дал! :)))))))))
ПрогульщиК
16 апреля 2016 в 23:16
Такой как матч важен».
____
Дзюба с тобой че?)
TheDDS
17 апреля 2016 в 00:26
Понравилось как он радовался голу своей бывшей команды

Вот вам и воспитанничек, позорничек
Wh_Rabbit
17 апреля 2016 в 00:32
Кто бы ему уже ногу сломал чтоб карьеру закончил
Андрей Филатов
16 апреля 2016 в 23:20
Спартаковцам подсуживают не пойму только зачем
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 23:21
Это редвайт,балуется,наверное.)
Гость