Soccer.ru

Дзюба отправился в Москву со «Спартаком»

16 апреля 2016, 23:17
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба отправился в Москву вместе со «Спартаком». Форвард, который забил гол и сделал голевую передачу в поединке чемпионата России с красно-белыми (5:2), уехал со стадиона «Петровский» на автобусе «Спартака». В Москву он также полетит на самолете со спартаковцами, что неоднозначно воспринято фанатами столичной команды.

Все комментарии
SanitarForest
17 апреля 2016 в 13:32
Дзюба просто еще не в курсе что он опять принадлежит Спартаку
Hako-Ly
17 апреля 2016 в 11:34
Из чего делаем вывод: никакой гордости у спартаковцев, облажались так облажались, наплевать. А действительно, это ведь только у фанов бомбит, их проблемы, ага.
БрашпилЬ
17 апреля 2016 в 11:20
Почем места в багажном отделении самолета Федуна ?
ДельБоске
17 апреля 2016 в 10:06
халявщик ))
REDWHITE_
17 апреля 2016 в 10:00
из самолета не выбросили по пути??
Сергей Саныч
17 апреля 2016 в 09:52
Если бы на поезде...можно было чё-нить весёлое замутить.
А тут самолёт...
Ну.не звери же мы.
cergei77777
cergei77777 ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2016 в 09:44
За колбасой останкино говорят дефицит
Expert-disport
17 апреля 2016 в 09:33
Дух спартаковский у Дзюбы остался: фаны говорят билеты на Петрович дорогие, а Тема билеты на аэрофлот не подьемные!
REDWHITE_
17 апреля 2016 в 09:30
То по карманам мелочь тырит, то в на халяву летает...
Может на хлебушек ему скинемся???
Дедуктор
17 апреля 2016 в 08:55
Вона как! А не засланный ли казачок ентот Дзюба? Мог бы 5-6 голов спартачам отгрузить. А забил только один. В чем интерес?
Санчо Панса
17 апреля 2016 в 08:40, ред.
Не пойму, он бесстрашный что ли) Я бы не рискнул так сделать! Но это же Артем Дзюба. Неординарная личность в нашем футболе) Самое главное, чтобы форвард Зенита не перегнул палку в плане троллинга в адрес родного клуба.
ЮЗИК
17 апреля 2016 в 08:31
Отправили лучше бы его с фанатами Спартака ЭтоИнтересно
64русс
64русс ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2016 в 08:24
полетел музей спартаковский позырить и имя там своё вписать
64русс
17 апреля 2016 в 08:21
в интервью после посадки в Москве Дзюба чтото невнятно бормотал..удалось расслышать только чтото про дух, 33 очка и кубок соли...позже Дзюбу видели идущим в направлении Тарасовки и напевающем --Спартак-чемпион--...зря он выпил лимонаду в спартаковском самолёте((
ДАША Д
17 апреля 2016 в 08:10
Когда дела касается халявы, ДзюбаАртём тут же становится смирным.
Старый Пью
17 апреля 2016 в 08:09
Фанаты Спартака неоднозначно восприняли результат матча. Некоторым из них до сих пор кажется, что "Зенит и Спартак забили семь мячей на двоих" и счет матча 3,5 - 3,5.
64русс
17 апреля 2016 в 07:24
Дзюбу взяли в плен) выкуп будут просить
Comentarios
17 апреля 2016 в 03:50
ему там 3,14 й не дали
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans ответ CL2014 (раскрыть)
17 апреля 2016 в 03:27
Я конечно понимаю, что ты имел в виду дом, но твой вариант куда забавнее)))
TheDDS
17 апреля 2016 в 02:03
Всю дорогу их троллил
CL2014
CL2014 ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2016 в 01:01
У него там лом и семья вроде
ABir
17 апреля 2016 в 00:51
Сидеть в самолете будет с Бокетти
неброско
неброско ответ КАПА и КАРТЕЛЬ (раскрыть)
17 апреля 2016 в 00:51
им просто Алень обещал что даже если они сегодня Зениту проиграют то всё равно по итогам чемпа за лч зацепятся
Vladimir808
17 апреля 2016 в 00:44
Тот, кто дал добро на полёт Дзюбе, завтра будет уволен. Это личный самолёт Федуна!))) ЭтоИнтересно
КАПА и КАРТЕЛЬ
КАПА и КАРТЕЛЬ ответ неброско (раскрыть)
17 апреля 2016 в 00:42
Пусть над своей игрой посмеются,когда парасята играли в ЛЧ,?
iri13
17 апреля 2016 в 00:40
"Битый небитого везёт"(С)
shur
17 апреля 2016 в 00:29
В Спартаке больше половины иностранцы,да хоть кто лети,по барабану,вот было бы татар и русских побольше,они б Артёмке .издюлей накидали!!!
redbluegorsk
17 апреля 2016 в 00:16
Спамовским игрокам надо быть внимательнее с бумажниками,а то как бы чего не вышло!)))
mat73
17 апреля 2016 в 00:11
Че, денег нет самому заплатить купить билеты?
неброско
17 апреля 2016 в 00:03, ред.
успокаивал спартаковцев,что там говорит,что здесь ничего толкового не выиграть,ну и над конями конечно дружно посмеялись просматривая их игры в лиге чемпионов
Гость