Soccer.ru

Дзюба отправился в Москву со «Спартаком»

16 апреля 2016, 23:17
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба отправился в Москву вместе со «Спартаком». Форвард, который забил гол и сделал голевую передачу в поединке чемпионата России с красно-белыми (5:2), уехал со стадиона «Петровский» на автобусе «Спартака». В Москву он также полетит на самолете со спартаковцами, что неоднозначно воспринято фанатами столичной команды.

Все комментарии
Comentarios
17 апреля 2016 в 03:50
ему там 3,14 й не дали
КАПА и КАРТЕЛЬ
КАПА и КАРТЕЛЬ ответ неброско (раскрыть)
17 апреля 2016 в 00:42
Пусть над своей игрой посмеются,когда парасята играли в ЛЧ,?
Сергей Саныч
17 апреля 2016 в 09:52
Если бы на поезде...можно было чё-нить весёлое замутить.
А тут самолёт...
Ну.не звери же мы.
CL2014
CL2014 ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2016 в 01:01
У него там лом и семья вроде
неброско
17 апреля 2016 в 00:03, ред.
успокаивал спартаковцев,что там говорит,что здесь ничего толкового не выиграть,ну и над конями конечно дружно посмеялись просматривая их игры в лиге чемпионов
64русс
17 апреля 2016 в 07:24
Дзюбу взяли в плен) выкуп будут просить
clop
clop ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 23:43
Не понимаю, почему Зенит должен бесплатно показывать трофеи спартачам. Пусть покупают билет в музей Зенита :)
shur
17 апреля 2016 в 00:29
В Спартаке больше половины иностранцы,да хоть кто лети,по барабану,вот было бы татар и русских побольше,они б Артёмке .издюлей накидали!!!
неброско
16 апреля 2016 в 23:20
он кондуктором в красно белом автобусе подработал
YNWA
16 апреля 2016 в 23:20
НУ ЗАЯЦ
Kokurrr
16 апреля 2016 в 23:20
Спартак покупает Дзюбу за 30 млн $, инфа 146%
Hako-Ly
17 апреля 2016 в 11:34
Из чего делаем вывод: никакой гордости у спартаковцев, облажались так облажались, наплевать. А действительно, это ведь только у фанов бомбит, их проблемы, ага.
Старый Пью
17 апреля 2016 в 08:09
Фанаты Спартака неоднозначно восприняли результат матча. Некоторым из них до сих пор кажется, что "Зенит и Спартак забили семь мячей на двоих" и счет матча 3,5 - 3,5.
Hasselby
16 апреля 2016 в 23:21
перепутал что ли? по привычке старой?
ДАША Д
17 апреля 2016 в 08:10
Когда дела касается халявы, ДзюбаАртём тут же становится смирным.
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans ответ CL2014 (раскрыть)
17 апреля 2016 в 03:27
Я конечно понимаю, что ты имел в виду дом, но твой вариант куда забавнее)))
spartak kursk
16 апреля 2016 в 23:21
Выиграл пари?)))
sir-5
16 апреля 2016 в 23:50
На то они и фанаты. Неважно, в какие одежды они рядятся.
311
311
16 апреля 2016 в 23:22
Будет всю дорогу троллить спартачей! В итоге прилетит с травмой черепа!)
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
16 апреля 2016 в 23:51
странный поступок и для деревяшки и для мяса. вообще забили на болел позор
112910415
16 апреля 2016 в 23:52
Бокетти будет клясться, что парень сам выпрыгнул из самолёта!
64русс
17 апреля 2016 в 08:21
в интервью после посадки в Москве Дзюба чтото невнятно бормотал..удалось расслышать только чтото про дух, 33 очка и кубок соли...позже Дзюбу видели идущим в направлении Тарасовки и напевающем --Спартак-чемпион--...зря он выпил лимонаду в спартаковском самолёте((
iri13
17 апреля 2016 в 00:40
"Битый небитого везёт"(С)
YNWA
16 апреля 2016 в 23:23
НЕ СТЫДА НЕ СОВЕСТИ ДзюбаАртём
64русс
64русс ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2016 в 08:24
полетел музей спартаковский позырить и имя там своё вписать
ПрогульщиК
16 апреля 2016 в 23:24
Не туда поехал))
cergei77777
cergei77777 ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2016 в 09:44
За колбасой останкино говорят дефицит
Vladimir808
17 апреля 2016 в 00:44
Тот, кто дал добро на полёт Дзюбе, завтра будет уволен. Это личный самолёт Федуна!))) ЭтоИнтересно
iri13
16 апреля 2016 в 23:54
..неужто похитили?)))

..а если серьезно, Дзюба, что в Пермь не собирается?..Керж вот тоже не любил летать ..теперь звезда Цюриха..
Jeck Denielse
16 апреля 2016 в 23:27
Это Спартак отправился в Москву с Дзюбой....
Теперь Дзюба будет их тренер.........
Гость