Soccer.ru

Макеев: «Удаления у меня не было»

17 апреля 2016, 00:21
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Защитник «Спартака» Евгений Макеев прокомментировал поражение команды от «Зенита» (2:5) в матче чемпионата России, где он заработал удаление.

«Во втором тайме очень плохо сыграли, быстро пропустили. А потом развалились. В чем причина? Не знаю. Ничего не предвещало быстрый гол во втором тайме. Вообще не надо было давать забивать „Зениту“, но видите, как получилось. Реализуй свои моменты, во второй половине встречи было бы полегче.

Что было в моменте с удалением? Сыграл в мяч, а потом задел по ноге. Удаления не было. Первая карточка? Была, сорвал атаку. Но удаления не было».

Все комментарии
nautilus163
17 апреля 2016 в 12:43
Вторую желтую надо было раньше показывать! Как можно спорить с очевидным. Судья и так к тебе был слишком лоялен. Так медленно и тактически безграмотно можно только во дворе играть и то свои потом пендалей навтыкают! Уж молчал бы, за умного сошел!
starche
17 апреля 2016 в 12:09, ред.
Мужикам это говорить стыдно, но для мясных плакаться - это норма. И продуть -то, сохраняя лицо не могут.
Капитан Смоллетт
17 апреля 2016 в 11:33
удаление было. пусть посмотрит в протоколе - было))0
Доктор Шмурге
17 апреля 2016 в 11:33
У Макеева нет ни таланта, ни ума, ни совести. Очередной обнаглевший высокооплачиваемый лентяй с опилками в голове и один из главных кандидатов на уход из команды, в случае прихода к управлению клуба нормальных руководителей. Буду рад, если вдруг этому дятлу выпишут дискву, как Комбарову. В доску надоели эти бездари.
Evilhuman
17 апреля 2016 в 10:58
и только спартаковцы видели игру в мяч, он его даже в мыслях не коснулся, чисто в ногу Маурисио,хорошо что не поломал человека
asgard25
17 апреля 2016 в 08:50
как не было. у Маурисио нога страшно вывернулась.
Бyффон
Бyффон ответ halfbeek (раскрыть)
17 апреля 2016 в 08:49
Ну не разбираешься ты в футболе.Не твое это
Не веришь нам-послушай ваших экспертов.
Санчо Панса
17 апреля 2016 в 08:38
На что наиграл, то и получил. Нечего было давать интервью в перерыве этого матча) Многие футболисты очень суеверны и считают, что лучше его давать по окончании встречи. Это порой так сильно отвлекает!
Старый Пью
Старый Пью ответ BAIv (раскрыть)
17 апреля 2016 в 07:58
Не было там в мяч.
Старый Пью
Старый Пью ответ halfbeek (раскрыть)
17 апреля 2016 в 07:56
Чудо, были прекрасные повторы, в мяч сыграл Маурисио.
Про Бокетти - вообще две отдельных песни.
Так что - гниловаты отмазы после 5-2.
Старый Пью
17 апреля 2016 в 07:54
Ну как же не было, Жека? Ты же с поля ушёл - все видели. Просто отдохнуть, что-ли? И в протоколе значится. Так что - было!
halfbeek
17 апреля 2016 в 07:53
Макеев играл в мяч и только после этого в его бутсу врезалась нога зенитчика. А вот пенальти за игру рукой Халком и желтая ему же это нужно было давать. Да и Лодыгина за фол на Зе Луише по правилам нужно было удалять. Еще момент в первом тайме когда Зе Луишь выиграл борьбу у Лодыгина не во вратарской судья остановил игру за атаку вратаря. Это тоже ошибка. Там должен был быть гол. А вот Гена Орлов заметил только фол Боккетти и долго это повторял. Вот так и складывалась драматургия матча. Герой, конечно, Гранат и судья круто, повернувшие игру.
нoГГано
17 апреля 2016 в 07:28
Очередной конфуз))) Чего ждать от команды которая даже мертвую Кубань не может переиграть у себя на поле))
Vezha
Vezha ответ ABir (раскрыть)
17 апреля 2016 в 06:50
По ходу ты такой же как и судьи "слеповатый", там в мяч и не пахнет
64русс
17 апреля 2016 в 06:48
парень надеется что никто не видел что его удалили и тупо отмазывается чтобы зарплату за полный матч получить)
Jeck Denielse
17 апреля 2016 в 05:24
Реально детский сад № 8........
".....не надо было давать забивать „Зениту“
".....а потом задел по ноге"
"....сорвал атаку. Но удаления не было"

Какие то детские оправдашки после красной и 5:2............
ЮЗИК
17 апреля 2016 в 05:11
Все по делу МакеевЕвгений
Caniggia
17 апреля 2016 в 05:02
Но вот это зря, МакеевЕвгений. Может он и не хотел так, но в результате въехал в опорную Моурисио на полной скорости шипами. На повторе смотрелось жутковато, даже подумалось сначала, что это страшный перелом, но всё обошлось и зенитовец, сильно хромая, был заменён. Чистейшая жёлтая и справедливое изгнание с поля. Нельзя так прыгать в ноги шипами вперёд МакеевЕвгений.
ABir
17 апреля 2016 в 01:01, ред.
Да видно было, что в мяч, но судьи в этом матче подслеповатые были. Как в одну, так и в другую сторону
Дракон1988
Дракон1988 ответ 311 (раскрыть)
17 апреля 2016 в 00:56
Да нее)Это было бы чересчур))
311
311 ответ Дракон1988 (раскрыть)
17 апреля 2016 в 00:53
Всех спартаковцев надо было удалить! Оставить только Реброва!)
Дракон1988
17 апреля 2016 в 00:43, ред.
Кого,кого так удалять надо было Боккети,не в футбол играл,а в какой то иной вид спорта.
Да и Макеева надо было ещё раньше удалять.
SanitarForest
17 апреля 2016 в 00:42
ловите наркомана
BAIv
17 апреля 2016 в 00:38
сыграл в мяч но ногой так прыгать вроде нельзя, шипы по ноге летят
вадим рррррррррррр
17 апреля 2016 в 00:36
женя в ФНЛ вас всех
clop
17 апреля 2016 в 00:33
Макеев хоть иногда смотрит футбол по телевизору или нет? Орлов сказал, что было удаление - значит, было!
Если серьезно, то вторую карточку Макееву можно было показывать даже немного раньше, чем это сделал судья.
ПрогульщиК
17 апреля 2016 в 00:29
У всех претензии к судейству.)
Гость